*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 14:34 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Кстати.... по поводу WOLF магу тебя успокоить . Это друг сестры моего друга ! :) О какой каламбур. Он чист . Просто хорошо так стреляет . Он на мясном сервере натренировался.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 18:58
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо конечно судьбе :D ...что я оказался другом сестры друга падонка...а то бы наверно давно в бане был.....А начсет тебя нен....у меня тоже сомнения...с твоим пингом не меньше 100.(по сути я думаю у тя подлагивает)..ты людей пачками выносишь :evil: :twisted: ....а насчет ака ...да я всегда с ним играю....и заметь не крысю ....как некоторые...я в стате не особо понимаю...но думаю она ничем не отличаеться от других игроков!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хз хз
Сужу о навыке по сумме показателей. И показателю кпд отдаю несколько большее предпочтение.

Насчет подозрений. Я уверен, что у Падонка демок со мной(или братом) в главной роли не один десяток и смотрела их не одна пара глаз. Баны "до выяснения" тоже были. Выводы сделаны, тема закрыта. За 8 лет читы пробовал несколько раз, в порядке изучения особенностей игры недобросовестных товарищей.

Насчет пинга ты прав. Жопа. Причем, что Акадо ,что Корвет - одна байда. Тока с Квертей все в порядке, но у них других косяков хватает. Фора так сказать =)

Насчет крысятничества.
Замечу несколько вещей:
1. 1 в 3 и более - это не крысятничество. С вашими рандомами приходится работать аккуратней =). Правила на моей стороне =)
2. Удержание планта в 1-2 ствола (Вася помогает)... крысятничество? Ну уж извините, в подобных ситуациях все методы хороши.
3. Сидеть в тени/под кустом/за вазой/за столбом/под столбом весь раунд - это не айс. К этому приходят, но некоторые даже за год игры этого не поняли. Как не поняли то, что за столбом по ним 360 градусов сектор обстрела =)))
4. Затрону вопрос о "слоне" =). Слон это прежде всего оружие психологического воздействия. Плюсы - смотри п.2. И беру его зачастую либо с дропа, либо "зуб за зуб".
5. ОЧЕНЬ мало людей знающих(пусть даже отдаленно), что такое teamplay и как важно прикрыть спину, прийти на плант и помочь. Ввиду этого выбираются методы, неприятные для кого то. Вот когда это дойдет, то реально задумаются о том, что это по настоящему круто и от этого получаешь реальный кайф..
6. Насчет статы. Циферки на табло заставляют двигаться вперед, использовать серое вещество. Но не ради рейтинга как такового. Просто стимул, пульс, такт. Кому что нравится.

ПС. Падонак. Вопрос. А нафига вообще учитываются планты в статистике? Объективизма НОЛЬ. Тупые цифры "итого". Давно терзала эта тема.
Фух. Надеюсь раскрыл тему, чтобы к ней не возвращаться потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вульф, я так же могу заручиться за Хеха :)) Я знаю как парень гамает и видел на какой системе гамает, мне такую систему и мне бан на этом сервере дадут за 3 дня ))

Вот еще вопрос по очень серьезной теме админство, Босс злоупотребил статусом админа и собственно ручно поменял карту, по голосования выиграла совсем другая карта, а после голосовалки стала та, которую он пожелал с Максимусом + Мутэ дал, спрашивается, за что им админку дают ? К другим админам вопросов нет, в позитиве от Админов, Вискас, Бах, Маус, СС и т.д, в негативе только БОСС и его подручный бригадир Максимус :roll: У меня скрин даже остался со вчерашнего злоупотребления админскими правами !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Народ - по повоу БАНОВ....
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 21:00 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Скажу сразу - НИКАКИХ БАНОВ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ . А то так всех нормальных игроков побанят ! Это неправомерно . :) Паэтому - играем дальше.

По поводу смены карт. Это с одной тосроны ТРУДНАЯ тема.... с другой - вроде ВСЁ ПРОСТО . Объясню тут , хотя и не в теме...

Итак - Я ЛИЧНО, стал сторонников ПРОТИВ СМЕНЫ КАРТ РУКАМИ . А то карт понаставили много, а играем на одном и том же . Это не порядок ! С другой стороны - Я вроде пасматрю карту.... вроде норм . Как начнём играть с народом - ДЕРЬМО ДЕРЬМОМ . Поэтому не все карты играбельны . В атсутствии АДМИНОВ у нас СМОТРЯЩИЕ . Они могут паменять карту . Я было дело то убирал у них это право... то заново давал. Ну нада менять карты - каторые выпадают поздно вечером или ночью . Я как то играл не со своего СТИМА - для профилактики.... так МЫ ДО 5 утра гамали ! Народ был . БОСС карты ставил руками. Я считаю это нормально .
Щас вот всё таки хочу немного ещё карт отсеять. Хоть они и норм - но слишком не популярны . Хрен с ними - на мусор ! :)
А пока считаю - лучше пусть СМОТРЯЩИЕ меняют карты - чем прыгать по картам с помощью команды VOTEMAP

З.Ы. Просто есть исключения из правил ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Вульф, я так же могу заручиться за Хеха :)) Я знаю как парень гамает и видел на какой системе гамает, мне такую систему и мне бан на этом сервере дадут за 3 дня ))

Вот еще вопрос по очень серьезной теме админство, Босс злоупотребил статусом админа и собственно ручно поменял карту, по голосования выиграла совсем другая карта, а после голосовалки стала та, которую он пожелал с Максимусом + Мутэ дал, спрашивается, за что им админку дают ? К другим админам вопросов нет, в позитиве от Админов, Вискас, Бах, Маус, СС и т.д, в негативе только БОСС и его подручный бригадир Максимус :roll: У меня скрин даже остался со вчерашнего злоупотребления админскими правами !

ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ ЧИТАЙ ЛУЧЕ
Say I said "Следующей мапой будет de_lost2".
I said "(ADMIN) Boss: одобрил результат голосования".
I said "(ADMIN) [FISH]МАКСИМУС[FISH]: set nextmap to de_shipfight".
А ЧТОБЫ ВНЕМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЛ ЗАПОМНИ БУДЕШ ОБВИНЯТЬ ИГРОКОВ В ЧИТЕРСТВЕ БЕЗ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ БУДУ МУТЕТЬ СРАЗУ А НЕ ЖАЛЕТЬ ТЕБЯ :evil:


Последний раз редактировалось Слава 16 май 2008, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 02:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
КСТАТЕ Я С НЕДАВНЕВА ВРЕМЯ 1 КАРТУ В ГОЛОСОВАЛКЕ НЕ СТАВЛЮ ЧТОБ НЕБЫЛО ЖАЛОБ ТИПО ТВОИХ ЧТО Я КАРТЫ ПОД СЕБЯ ВЫБЕРАЮ. Я СПРАШИВАЮ ПРЕДПОЧТЕНЬЕ ИГРАКОВ И НАБИРАЮ МИНИМУМ 3 - 4 КАРТЫ.НЕКТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО НА КОРАБЛИКАХ КРЫСАНУЦА НЕГДЕ :? И ТЫ ДРОБУ НЕ ЛЮБИШ А КАРТА СУПЕР


Последний раз редактировалось Слава 16 май 2008, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 02:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Слава писал(a): КСТАТЕ Я С НЕДАВНЕВА ВРЕМЯ 1 КАРТУ В ГОЛОСОВАЛКЕ НЕ СТАВЛЮ ЧТОБ НЕБЫЛО ЖАЛОБ ТИПО ТВОИХ ЧТО Я КАРТЫ ПОД СЕБЯ ВЫБЕРАЮ. Я СПРАШИВАЮ ПРЕДПОЧТЕНЬЕ ИГРАКОВ И НАБИРАЮ МИНИМУМ 3 - 4 КАРТЫ.НЕКТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО НА КОРАБЛИКАХ КРЫСАНУЦА НЕГДЕ :? И ТЫ ДРОБУ НЕЛЮБИШ А КАРТА СУПЕР


Ты русскому научись вначале, интересно послушать, многие это кто ? ты, да максимус ? хммм, а по голосования вроде не кораблики были, а за крысу отвечать надо, не бросай слова против ветра, а то они возвращаются. А крысануца, это к чему ты употребил ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
[quote]Malaysia писал(a): [quote]Слава писал(a): КСТАТЕ Я С НЕДАВНЕВА ВРЕМЯ 1 КАРТУ В ГОЛОСОВАЛКЕ НЕ СТАВЛЮ ЧТОБ НЕБЫЛО ЖАЛОБ ТИПО ТВОИХ ЧТО Я КАРТЫ ПОД СЕБЯ ВЫБЕРАЮ. Я СПРАШИВАЮ ПРЕДПОЧТЕНЬЕ ИГРАКОВ И НАБИРАЮ МИНИМУМ 3 - 4 КАРТЫ.НЕ КТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО НА КОРАБЛИКАХ КРЫСАНУЦА НЕГДЕ :? И ТЫ ДРОБУ НЕ ЛЮБИШ А КАРТА СУПЕР[
Say I said "Следующей мапой будет de_lost2".
I said "(ADMIN) Boss: одобрил результат голосования".
Я ТЕБЕ ЕТО И НАПИСАЛ ЧТО КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГОЙ И ЧИТАЙ ЛУЧЕ КТО ЧТО ОДОБРЯЕТ
А ПО ПОВОДУ ПОПУЛЯРНОСТИ КАРТЫ ПОСМОТРИ РЕЙТИНГ КАРТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 22:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Просьба ответить на пост выше, и карта была явно не кораблики, читай то, что я пишу !!! :o И кста у меня нету предпочтений к картам, мясные карты, НА МЯСНЫХ СЕРВАКАХ ЗАПОМНИ ДЯДЯ ))) И Learn Russia Lagnuage plz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А кораблики несовсем мясная: ТАМ БОМБУ СТАВИТЬ НАДА

_________________
Я не ламер. Я - честный чайник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Просьба ответить на пост выше, и карта была явно не кораблики, читай то, что я пишу !!! :o И кста у меня нету предпочтений к картам, мясные карты, НА МЯСНЫХ СЕРВАКАХ ЗАПОМНИ ДЯДЯ ))) И Learn Russia Lagnuage plz


Russian Language, дядя.... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
west писал(a):
Цитата:
Malaysia писал(a): Просьба ответить на пост выше, и карта была явно не кораблики, читай то, что я пишу !!! :o И кста у меня нету предпочтений к картам, мясные карты, НА МЯСНЫХ СЕРВАКАХ ЗАПОМНИ ДЯДЯ ))) И Learn Russia Lagnuage plz


Russian Language, дядя.... 8)


ыхыыы :lol:

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:06 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Народ ! Да хватит ВАМ ! Сколько можно по пустякам ?
Кстати у BOSSa сёдня день ВАРЕНЬЯ !

хЭппи пЁздЭй !!! Старик !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
west писал(a):
Цитата:
Malaysia писал(a): Просьба ответить на пост выше, и карта была явно не кораблики, читай то, что я пишу !!! :o И кста у меня нету предпочтений к картам, мясные карты, НА МЯСНЫХ СЕРВАКАХ ЗАПОМНИ ДЯДЯ ))) И Learn Russia Lagnuage plz


Russian Language, дядя.... 8)


Я хоть русский не так косячу, и слово Русский я правильно написал. дядя :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: