*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 23:38 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Представляцца нада ! Какой НИК в игре был ? Какой стим АйДи ?
Мы што - гадать должны ? Вас таких ... забаненых полно ! Залётные пришли и ушли... А вот если ты асознал , написал тут - то буть добр давать сваи каардинаты. Потому што севодня всех банят на 1440 минуты. И какой ты из них - я не знаю ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007, 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[. Потому што севодня всех банят на 1440 минуты. ! :)
:shock: :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007, 15:45 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
СМЕРТЬ - хех - банят матершинников ! Хех и вот как раз вчера много было матершинников !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 22:08
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот интересный вопрос.


А меня за что забанили? По приколу вам или что. Что за подход к игрокам. Я не матерюсь не обзываюсь.


Max


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 01:02 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
M_a_x писал(a): Вот интересный вопрос.


А меня за что забанили? По приколу вам или что. Что за подход к игрокам. Я не матерюсь не обзываюсь.


Max


:) при расчистке СПЕКОВ - нечаянно забанили на 5 минут . Небольшое недаразумене вышло

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по бану
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 04:16
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собственно был забанен, Кир соответственно разъяснил, что по его мнению я ругался как то уж чересчур завуалированно(да в попыхах хотел написать по ситуации но раскладка была лат и посему неполучилось и собственно поэтому никого не мог оскорбить некого не оскорблял, тем более в нец.форме) был разбанен и около 00.00 06.03 07 ловлю табличку кикед и банед, вопрос за что опять? или я может какие то жесты придумал в игре оскорбительные?
Мне ситуация непонятна впринципе. Ну а за то что обьяснили мне, тупящему , где писать спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: по бану
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 01:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
kopeika писал(a): Собственно был забанен, Кир соответственно разъяснил, что по его мнению я ругался как то уж чересчур завуалированно(да в попыхах хотел написать по ситуации но раскладка была лат и посему неполучилось и собственно поэтому никого не мог оскорбить некого не оскорблял, тем более в нец.форме) был разбанен и около 00.00 06.03 07 ловлю табличку кикед и банед, вопрос за что опять? или я может какие то жесты придумал в игре оскорбительные?
Мне ситуация непонятна впринципе. Ну а за то что обьяснили мне, тупящему , где писать спасибо


При перезагруске сервака, временные баны обнулились, бан просто был востановлен.
А по поводу раскладки дело сути не меняет. Я смысл понял. Главное себя не обманывай ты то знаешь что ты написал...

Доказывающие факты я предоставил...
И ещё я не первый день на серваке, у меня нету непредвзятости к кому то.
Просто так ни кого не банят.
А если я всё таки оказываюсь не прав в той или иной ситуации, то я всегда извинюсь... гордостью не страдаю.
Но в твоей ситуации всё ясно, так как я лично был участником данного прецендента.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 06 мар 2007, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 01:22 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Я вот не понимаю народ ! Неужели нельзя ПРОСТО ЗАЙТИ и НОРМАЛЬНО ПАИГРАТЬ ? Неужели так трудно ?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 04:16
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если конкретно по ситуации брать, то если это был ты с ножом, то именно в той ситуации, имхо ,поступил по дурацки, чем подставил всю свою команду, вместо того чтобы выиграть, ты захотел зарезать нуба ножикам, ай маладца, и вся комнда проиграла. Хотел написать,увидел что латиница и забил, не стал переключаться и писать на русском, соответственно неоскорбил тебя некоим образом. К томуже , что ты сразу в чате не спросил то, что это было? Ты так уверен что я бы стал уже после, что то оскорбительное писать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 03:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
kopeika писал(a): если конкретно по ситуации брать, то если это был ты с ножом, то именно в той ситуации, имхо ,поступил по дурацки, чем подставил всю свою команду, вместо того чтобы выиграть, ты захотел зарезать нуба ножикам, ай маладца, и вся комнда проиграла. Хотел написать,увидел что латиница и забил, не стал переключаться и писать на русском, соответственно неоскорбил тебя некоим образом. К томуже , что ты сразу в чате не спросил то, что это было? Ты так уверен что я бы стал уже после, что то оскорбительное писать?


Вот ты и подтвердил...

А теперь я скажу тебе по ситуации:

Ты по моему что то не до понимаешь, на этом сервере каждый играет, как хочет и умеет, кто то лучше кто то хуже, как таковой командной игры никогда не наблюдалось и где ты её увидел я понятия не имею, если ты пытаешься её найти тут, то думаю не тот сервер выбрал, это 1.
2. Лично моя цель игры побегать с друзьями за команию, иногда игра идёт иногда сливаешь по полной и по средство самой игры я хоть как то пытаюсь повысить свои навыки, убивать ножом я не умею, вот и учусь и ни кого этим я не унижаю, получилось хорошо, нет ну и ладна, в след раз получится, а вот ты мой юный друг что то возамнил о себе немыслемое. Если ты так отночишься к игрокам, то думаю лучше подбери другой более подходящий для твоих запросов сервер.
3. Читай правила там всё написанно, если ты хочешь выразить своё мнение - это твоё право, вот и выражай его тут.
А оскорблять ни кого не нада, латиница не латиница, я это понял так.
4. И ещё один совет не нада ни кого лечить или учить, как и что кому делать, если тебя об этом не просят, тем более в такой форме (хороший совет ты дал под названием "ЛОХ" - да после таких советов твоё мнение ни кто учитывать не будет) , а если уж всё таки собрался посоветовать то делай это, как все цивилизованные люди.
5. Прислушайся к совету Падонка... Дело говорит, несчастья всегда случаются с одними и теми же. А норм игроки, как играли так и играют и не пишут тут подобные посты не понятно о чём. А знаешь почему? А потому что они заходят ПОИГРАТЬ.... ОТДОХНУТЬ...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:42
Сообщений: 43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я вообще иногда не могу сдержаться, особенно когда выбегает сокомандник смотрит на меня такими глазами :shock: , кидает гранату под ноги, плюс слеповуху и еще очередь для кучи ( и такое было ). ну как тут не сказать ЛОЛ. А бывает, убежал куданить вперед, замочил человек три, имея полную жизнь, тут выбегает полная куча сокомандников и начинают стрелять каждый по очереди пока не определят что свой оставляя 10 хп. Я пишу LOLs, не банить ведь меня за это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 13:36 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Партизан ! Не путай LOLs .... и читай русскими буквами " kj[ " ! То што там хотел написать копейка - НАМ ВСЕМ ПОНЯТНО . И правильно его забанили. Пусть отдахнёт. Палучилось..... или не палучилось - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА ! Если он так и не паймёт - ШТО У НАС НЕ РУГАЮЦЦА и НЕ АСКАРБЛЯЮТ - ему не место у нас на сервере !

Я дапустим - када " глаза залью пивом" ... частенько по сваим попадаю ! И ничего ! Извенюсь - и дальше играю. И с ножом зарезать люблю. Невзирая на то - што меня быстрее убьют ! Тут чисто спортивный ИНТЕРЕС ! А не ВЫИГРАТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ! Я просто палучаю удовольствие от игры - от самаво процесса.


З.Ы. Павторяю ещё раз - У НАС НА СЕРВЕРЕ НЕ РУГАЮЦЦА и НЕ АСКАРБЛЯЮТ других игроков !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 04:16
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
и на форуме, если ты не проверял а просто так написал, я 2й раз только отписал, 1й был тех.вопрос. Если б я так хотел тебя оскорбить то что мне мешало переключиться и тоже самое на рус отписать? Ничто. Нестал - бан, так еще и падонак пишет что я матершинник (л.с. "у нас не матеряцца"), это за месяц игры то? всем бы так материцца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 18:43 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Итак - я чёт не понял... Ты теперь к словам будешь цепляцца ? Меня канкретно интересует вапрос - по каторому тебя забанили. Ты стал вазмущацца неправомерностью...

Вапрос тогда - зачем ты написал то, што на этой картинке ?

З.Ы. Народ, кто в этой теме... Подскажите мне, што ОН ХАТЕЛ НАПИСАТЬ в чате ? Может МЫ АДМИНЫ саавсем "тупые" ?
Изображение

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 04:16
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В итоге то написал оскорбление чтоли ? нет, мог переключиться и написать чтобы понятно было, мог, но не стал. Вот и вся ситуация и для чего ее раздувать непонятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: