*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: AF
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В ответ могу сказать на Кира
Его поведение не подобает настоящему админу
Так как он без предупреждения кикает и т д
а все в курсе как трудно зайти потом на сервер если тебя ВЫШВЫРНУЛИ оттуда
Был лично свидетелем как некий админ кикнул Маугли за то что он просто хорошо играл
Карта Италия кто был сможет подтвердить Поэтому лично я считаю что нужно Убирать таких Админов которые не спровляються со своими задачами а только умеют ГНАТЬ на других!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AF
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): В ответ могу сказать на Кира
Его поведение не подобает настоящему админу
Так как он без предупреждения кикает и т д
а все в курсе как трудно зайти потом на сервер если тебя ВЫШВЫРНУЛИ оттуда
Был лично свидетелем как некий админ кикнул Маугли за то что он просто хорошо играл
Карта Италия кто был сможет подтвердить Поэтому лично я считаю что нужно Убирать таких Админов которые не спровляються со своими задачами а только умеют ГНАТЬ на других!!!!

читай приветствие ВНИМАТЕЛЬНО!! там для особо одаренных написано насчет предупреждений!!
еще такой левый базар насчет нашей администрации и можешь спокойно забыть о нас!!


Последний раз редактировалось Kaschenko 29 мар 2007, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А это поповоду меня что за Баг?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Connected to 87.240.7.71:27015
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:12619079 is banned.


29.03.07 17.50


Хочеться объяснений за что ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А это поповоду меня что за Баг?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): Connected to 87.240.7.71:27015
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:12619079 is banned.


29.03.07 17.50


Хочеться объяснений за что ?

Вечером жди ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AF
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): В ответ могу сказать на Кира
Его поведение не подобает настоящему админу
Так как он без предупреждения кикает и т д
а все в курсе как трудно зайти потом на сервер если тебя ВЫШВЫРНУЛИ оттуда
Был лично свидетелем как некий админ кикнул Маугли за то что он просто хорошо играл
Карта Италия кто был сможет подтвердить Поэтому лично я считаю что нужно Убирать таких Админов которые не спровляються со своими задачами а только умеют ГНАТЬ на других!!!!


1. Товарищ свидетель, где логи, подтверждающие ваши слова, я никогда просто так ни кого не кикал и уж тем более из-за того что игрок хорошо играет. Кикнуть могу только тогда когда игрок долго сидит в спектах и мешает другим зайти. Да вчера я кикал Маугли, потом забанил и скажу тебе больше я его даже попросил успокоиться, но он не понял читай лог мой...

2. Я не собираюсь предупреждать тех игроков которые постоянно играют на этом сервере, правила знаете, а я вам не попугай чтоб каждый раз предупреждать. Если новичок то я ещё понимаю... Но не для вас ребята...

3. Наказание админ назначает по своему усмотрению.

И ещё если жалуются, значит админ работает :)

В любом случае СТАВ рассмотрит твою претензию и сделают соответствующие выводы.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 29 мар 2007, 22:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: KiRy
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Никаких претензий Кир просто согласись бываю не дочеты Все мы люди и все можем ошибаться я предлагаю дать Маугли еще шанс и сам ручаюсь что Он будет себя примерно вести а если нет то банте ко всем чертям Весь клан имхо у нас прицеп один за все и всем капец )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KiRy
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): Никаких претензий Кир просто согласись бываю не дочеты Все мы люди и все можем ошибаться я предлагаю дать Маугли еще шанс и сам ручаюсь что Он будет себя примерно вести а если нет то банте ко всем чертям Весь клан имхо у нас прицеп один за все и всем капец )

помойму маугли требуются бесконечные шансы rofl. и по осторожней насчет бана всего клана - громкие слова порой часто до хорошего не доводят. странно я сам не понимаю за что бан :)) вечером... вечером... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кащю
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А погамать уже счас хотеться (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 20:12 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
По вышеприведённым цитатам - я банил ! Но ! Сорри - видно ашипся в запарке . Не того забанил . Хотел для ПРОФИЛАКТИКИ - перегаварить с "товарищем" по его постоянному VOTEBAN и VOTEKICK

Постоянно это пишецца - и непонятно почему . Я пасматрю как и што дальше будет продолжацца.... Может неделька отдыха падействует .

З.Ы. НИЧЕГО ЛИЧНОГО

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KiRy
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): Никаких претензий Кир просто согласись бываю не дочеты Все мы люди и все можем ошибаться я предлагаю дать Маугли еще шанс и сам ручаюсь что Он будет себя примерно вести а если нет то банте ко всем чертям Весь клан имхо у нас прицеп один за все и всем капец )


Ты уж мил человек определись, то заявляешь, что я не подобаю, как ты там сказал "настоящему Админу" хехех, а тут вдруг у тебя претензий нету, быстро мнение меняется однако... :!:

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 23:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"Лучше жевать чем говорить" - золотое правило которое не раз спасало меня от бана=)))
Не смефно зато правда=)))

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 23:21 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Такое ащущение складываецца - как будто админы тока и ждут - КАВО БЫ ЗАБАНИТЬ ! :)

Народ - будьте проще ! Ведите себя прилично - и всё будет НОРМ ! Саздайте тему наконец - типа кто и што думает об игроках и админах ! Тока не просто грязью поливать - а более канкретные вещи писать ! Может што и примем к сведению ! И не тока мы АДМИНЫ - но и сами игроки ! Штоп знали - што другим не нравицца в поведении акружающих !

З.Ы. За "правду матку" - никто никаво банить не будет ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:23
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВАЛЕРА ЭТО БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ каЩА! ! ! ЗАПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕК ГОЛОСАВАЛКУ ругаемся матом или нет ?! ОТВЕТ ДА выигрывает, начинаю писать, получаю недельный бан из НИХУЯ! АБИДНА что постоянных игроков из респектабельного клана банят за оскорбление по мнению АДМИНА, впрочем даже не его самого а каких-то нубов которые были названы ЛОХАМИ И КРЫСАМИ за ИГРУ!, на этом все ! Я негодую. С глубоким уважением к падонкам, создавшим этот серф, М777аХ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цитата:
M777AX писал(a): ВАЛЕРА ЭТО БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ каЩА! ! ! ЗАПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕК ГОЛОСАВАЛКУ ругаемся матом или нет ?! ОТВЕТ ДА выигрывает, начинаю писать, получаю недельный бан из НИХУЯ! АБИДНА что постоянных игроков из респектабельного клана банят за оскорбление по мнению АДМИНА, впрочем даже не его самого а каких-то нубов которые были названы ЛОХАМИ И КРЫСАМИ за ИГРУ!, на этом все ! Я негодую. С глубоким уважением к падонкам, создавшим этот серф, М777аХ

ну ну. за такую лажу что пишешь с удовольствием продлил бы навсегда - надеюсь одумаешься.
посмотри свой лог чата. а голосование что было - да оно было но ни нада им прикрываЦЦА и прикрываЦЦа респектабельным кланом если вы завоевали уважение это не значит что можно позволять себе такие вещи!!!! есть правила - ты нарушил - тем более играешь давно и знаешь наши правила прекрасно - правила остались теме же - бан за мат не отменяли.

на

2007-03-30 01:58:50 Say I said "КРЫСЫ ПОДЗАБОРНЫЕ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- fy_simpsons_h_32
2007-03-30 01:58:39 Say I said "кт лохи". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- fy_simpsons_h_32
2007-03-30 01:58:33 Say I said "НУБАСЫ ГАЛИМЫЕ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- fy_simpsons_h_32
2007-03-30 01:57:09 Say I said "кащ а он случаем не читачок?!".

этого вполне достаточно для бана на неделю, а за неоправданное осуждение, наезд на администрацию на нынешний момент как я писал уже выше...

смотрю вооще страх потеряли

не путай адекватных взрослых людей и подъездный левый базар - у нас вообще то адекватные люди играют а если хочш поматерица то PSI для вас.

зайди сюда http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... =1645#1645 и почитай!!! а вот новость на главной была http://www.drivesource.ru/index.php?opt ... 4&Itemid=1

назови аргументы позволящие тебе так отзывацца о людях?
и еще за мат на форуме не помешает БАН на сайте!!!
и ты еше позволяешь сказать себе что не меня а каким то нубам? т.е. ты еще расматриваешь вариант как забанить меня. я сегодня добрый. это впервый и в последний раз!!!
пойди скажи им это в лицо что сказал на сервере. посмотрим кто еще кем будет после этого.

сделай распечатку странички и повесь чуть выше моника

P.S. насчет голосовалки что ща ты написал я чуть не упал xaxaaxxaax - нада же... и ты надеешься себя этим оправдать... ппц
а если бы еще за кт играл бы кто нить из падонков ? А ? подумал ??? видимо те на них всех было на.р..ть и решил чтоб они еще об этом узнали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ээ тупой вопрос?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А РеспеТабэльный и поставивший клан это кто?

Kiru

Не кир я нефига не меняю мнения ) ты все ровно немного не такой ? )
жтож ждемс продолжения сериала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: