*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Выход есть.
Поднимается голосовалки в стиле - "Нравится мапа?" - Да/Нет. По аналогии и с баном. Я соглсен с тобой, что нельзя в открытую включать эту команду.
Хотя... хрен редьки не слаще =). "Тож на тож и получится"

"Какоя то уже памоему бадяга начинаецца по этому вапросу...." - ага. Вчера помоему вполне хорошо поиграли. И без срача :lol:
Зато Вест отжигал, итить. :lol: :lol: :lol: Провоцировал. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
heh писал(a): Зато Вест отжигал, итить. :lol: :lol: :lol: Провоцировал. :twisted:


Да уж, НЕН, вчера как намагниченный для меня был :D :D
И, между прочим, как я понял, Малайзия тоже играл под ником "Это так?" или "Как так?". Не так ли? И вроде все спокойно было. Ведь могуть, коли захочуть..... :roll:

KiR

Что вчера "мега, супер игроку" НЕН досталось? :lol: Когда его убиваешь, он всегда считает, что его убили случайно :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Что вчера "мега, супер игроку" НЕН досталось? :lol: Когда его убиваешь, он всегда считает, что его убили случайно :lol:


Логи в студию :lol: :lol:
А еще лучше с демами. Я думаю их хватает :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:47
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем приветик ещё раз, я смотрю теперь у Александра непонятки,во первых когда залазиеш на форум и пытаешся высказать своё мнение,прочитай весь форум по этому вопросу!!! если не понимаеш чего-то ,то лучше промолчать!!! насчёт малазии и той ситуации о которой я говорил,специально для тебя обьясняю!! сначало были непонятки в игре притензии к малазии,с его стороны претензии ко мне и боссу,начали обсуждать всё на форуме где он отписался сам первый!!!все высказали свои претензии друг другу,вроде разобрались!! на следующий день после всех разборок на форуме,он заходит в игру и спецом начинаеться меня передразнивать( в плане хахах),а потом заходит на форум опять и коверкает мой ник(тоже спецом) и теперь ответь мне Александр кто прав в етой ситуации,вроде на форуме всё обсудили и тут же зайти в игру и начинать то же самое опять!!!! разве не хамство??? разве не детский сад??? зачем он спецом идёт на конфликт,я бы понял если бы он ещё кому-нибудь так написал на той карту кого убил,а он написал именно мне(причём повторяюсь спецом) насколько я тебя понял ты просто не вьехал в суть форума!!!
насчёт того что я написал тебе в игре -МЕСТЬ!!! обьясняю ты меня убил из одного и того же места 2 раза подряд, я тебя обошол и порезал в том же месте где ты сидел и убивал меня те 2 раза!! я тебе написал МЕСТЬ и кучу смайликов))))))))))))))))) но я смотрю этих смайликов ты не заметил и сделал опять такую же трагедию,как и с Малазией!!!
хотя я нечего обидного для тебя не имел ввиду!!!!может это просто твоя невнимательность?? а насчёт того,что я пишу всё время ХАХАХА-что в этом обидного??? если тебя это обижает ,так ты скажи я не буду писать!! все игроки люди адэкватные и взрослые ,и все всё понимают!!!!

у меня просьба если заходите на форум и хотите принять участие в рассуждениях о какой либо теме форума,то сначало чем предьявлять претензии прочитайте форум правильно и поймите смысл слов который там вложен!!!!
а насчёт моих админских прав и привелегий -это ты вообще зря!! я ими нехвастаюсь,а если и говорю о них то только новым игрокам.чтобы избежать нарушений правила сервера(мат и обзывательства-которые распространены на других серваках) и если ты заметил то использую тока тогда ,когда вы выбераете хреновую мапу и уходите с сервака,а там остаються человека 4 ,которые вообще её не выбирали,я меняю мапу с голосования!! а насчёт привелегий вообще смешно - многие игроки драйва приезжают на сходки и дружат с падонками,и общаються!! они тоже все привелегерованные? и если хочеш знать мне дали админку Только из-за того,что я чаще бываю на серваке и могу смотреть за серваком!!!! надеюсь я ответил на твои претензии ко мне!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 21:09
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Максимус, у меня к тебе претензии начались ровно после того, как я прочитал тот твой абзац, который я там процитировал. Там в нем ты не описывал так ситуацию, как здесь. Вот здесь ты объяснил, что Малайзия входит туда - тратата потом сюда и снова тратата и потом еще раз ......тратата.... Вот. Теперь это понятно.
Да ясно что это уже хамство циничное с его стороны. А там ты этого не писал, а просто навешал на очень сильного игрока его ахахах, которым он ответил тебе и ты там только это назвал типа хамством, а по тексту получалось, что ты просто оскорбился на его такую же ответку тебе и я и подумал - какие могут тут быть админские права тогда............... Вот в чем дело. Ну ты прочитай внимательно как все это написано было и что я написал. Ну и я буду повнимательней конечно тоже.................. Т.е. так я снимаю конечно свое высказывание :roll: :? :(
А вообще ты же знаешь, что когда убиваешь игрока ножом, особенно после того, как ты его ослепил - т.е. как бы нечестно убиваешь :lol: , то человек расстроен, а ты ему еще и пишешь про месть -"вендетту" что-ли откроем тут :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 21:06 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Alexandre - да ножичек..... ЭТО ЖЕ блин - ПРИЗОВАЯ ИГРА ! ДЖЕК ПОТ !!!!!!!!!!! Как тут не посмеяцца ! Вон блин МАЛАЗИЯ.... ХЕХ..... режут меня - Я апсолютно не расстариваюсь . Наоборот - АЗАРТ тока возрастает ИМЕННО НОЖИЧКОМ !
Да - Я МАТЕРЮСЬ , Я НЕРВНИЧАЮ в эти моменты . НО тока тихо сидя перед монитором. Я НЕ МАГУ ПЕРЕДАТЬ В ЧАТ ВСЕ ЭМОЦИИ - каторые появляюцца у меня после того, как меня на сало пускают ! :P
И Я ниразу ни на каво НЕ ОБИЖАЛСЯ из за этого . Или как БОСС меня постоянно снимает из АВП . ТАк Я наоборот стараюсь ему ответить адекватно . ... но не всегда успешно .

З.Ы. Ёпти - это же игра ! И она (только КОНТРА) - мне нравицца !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 01:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
С замиранием сердца - резал ХЕХа ))) думал сорвецца с ножа. НЕ СОРВАЛСЯ ! Вот он кайф )
Я теперь за нож хватаюсь при любой возможности - но пока не выходит , как у босса с малазией )) даже до урана не дотягиваю )
Но ХЕХа было приятно резать )))

Ты уж прости меня дорогой )


ЗЫ. ВАМ НЕ НАДОЕЛО? ЩАС ЗАБАНЮ!

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 09:58 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a): С замиранием сердца - резал ХЕХа )))


А если кто помнит.... КАЩЕНКО первым мясником был на сервере. Именно ОН начал реально с ножа охотицца ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ыыы Бот. Не помню такого. Наверно занят был :lol: Но я не злопамятный :)

Зато помню неудачников-покусителей...
Привет Вольфу :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
das ist BOT писал(a): С замиранием сердца - резал ХЕХа )))


А если кто помнит.... КАЩЕНКО


Если не ошибаюсь, Кащенко одно время рубал в 1.6.
То ли на серваке Завса, то ли на Кувертях.

Не помню. Давно дело было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
что то флуд уже пошел......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 21:09
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кащенко - мгм... а я только про такую больницу знаю, да и то только благодаря Высотскому, сам же я туда еще не обращался, пока еще......... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 18:58
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
heh писал(a): ыыы Бот. Не помню такого. Наверно занят был :lol: Но я не злопамятный :)

Зато помню неудачников-покусителей...
Привет Вольфу :lol:

Ну незнаю насколько я не удачлив но пока до контровского респа добежишь...ведь тока там можно тебя найти ...не мало трудностей в пути....P.S...Но два раза я тебя нанизывал :D ...хе...хе...Привет НеНу от Волчары :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
heh писал(a):
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
das ist BOT писал(a): С замиранием сердца - резал ХЕХа )))


А если кто помнит.... КАЩЕНКО


Если не ошибаюсь, Кащенко одно время рубал в 1.6.
То ли на серваке Завса, то ли на Кувертях.

Не помню. Давно дело было.


Я тоже когда то там играл, к нам как кто заходил на сервак Virgo, у них клан ещё F5 помоему.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a): С замиранием сердца - резал ХЕХа ))) думал сорвецца с ножа. НЕ СОРВАЛСЯ ! Вот он кайф )
Я теперь за нож хватаюсь при любой возможности - но пока не выходит , как у босса с малазией )) даже до урана не дотягиваю )
Но ХЕХа было приятно резать )))

Было дело что я был на первом месте по ножичку,(Особенно когда озвучил"кабанчиком"=))щас правда не особо им размахиваю.Люблю охотицца на сильных игроков,а асобенно на Падонков=)
По поводу"voteban",не вижу смысла в этом.На серваке почти всегда играет админ или даже несколько.Если я вижу что кто-то не догоняет-того в баню.
Например на днях некий"злая бабка"спецом мочил(тимкилл) на респе Лютого,после предупреждения никакой реакции(мож он читать не умеет))вообщем отправил в баню.
ЗЫ:"Озвучку голосования"и "кабанчека"уже видел на некоторых game сайтах,что приятно для моей скромной персоны)

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: