*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

нужны ли микрофоны в игре
Голосование закончилось 14 май 2009, 00:44
да 52%  52%  [ 12 ]
нет 35%  35%  [ 8 ]
мне пофиг 13%  13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
BuslaeV писал(a): хехе...заметил вчера что аллтолк та оПщий =))) це не дело, бегу я значиццО на ЛостТемпле под мостом, а за мной "коллега" по воде шумит, я ему грю: "не топчи по воде", а КТ что в нычке давай ржать :lol:
Палевно однако =)


хахаха... нормально...

я то сам не пользуюсь микрофоном, но иногда чтото полезное можно услышать.. но это в сравнение не идет с тем количеством флуда который лезет в эфир..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В голосовании ответил ДА, но настроить его конечно надо, живыми слышать только команду, "мертвые" мертвых и спектров и все.

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
буду краток
Да.

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 00:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:32
Сообщений: 551
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Проголосовал за "Поборобану", но некоторые товарисчи ис залетных бывает раздрожают.
Zerg спасибо за инфу о настройках и за менюху, ща попробую чтонить сделать.

_________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
эээээ, ну я естессно "за" как главный микрофонный флудер ДД2 сервера ))))
Объясню почему так:
1) Контра игра командная, тут один в поле не воин, а различать и понимать что от тебя хотят и оттебя ли по доступным командам нереал с несыгранной командой в интернете.
2) Голосовой чат во время игры в твоей команде дает определенные тактические преимущества, становиться меньше дурных проколов.
3) с тактической точки зрения организовать команду по ходу игры голосом проще чем чатом... это надеюсь вообще без вопросов ))

Собстно минусы тоже есть, естессно малолетки, естессно люди с щипящими микрофонамИ, естессно слущающие Руки Вверх на полную громкость... но это все мелочи которые могут раздражать а могут и не раздражать, таких людей можно замутить как правильно сказал Зерг, чаще всего такие люди никакой смысловой нагрузки в игру не привносят - нежалко мутить.
Ну и конечно же главная особеность - можно нормально пообщаться когда уже умер ))) Я не говорю о разговорах про прошлую пьянку и прочее, но вообще пообщаться с игроками с которыми играешь плечом к курку уже долгое время вообще то приятно )))

хотя все ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ!!!!!!! НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ САйНТА, САйНТ ХОРОШИЙ, а ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ )))))))))))

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
$aint писал(a): эээээ, ну я естессно "за" как главный микрофонный флудер ДД2 сервера ))))
Объясню почему так:
1) Контра игра командная, тут один в поле не воин, а различать и понимать что от тебя хотят и оттебя ли по доступным командам нереал с несыгранной командой в интернете.
2) Голосовой чат во время игры в твоей команде дает определенные тактические преимущества, становиться меньше дурных проколов.
3) с тактической точки зрения организовать команду по ходу игры голосом проще чем чатом... это надеюсь вообще без вопросов ))

Собстно минусы тоже есть, естессно малолетки, естессно люди с щипящими микрофонамИ, естессно слущающие Руки Вверх на полную громкость... но это все мелочи которые могут раздражать а могут и не раздражать, таких людей можно замутить как правильно сказал Зерг, чаще всего такие люди никакой смысловой нагрузки в игру не привносят - нежалко мутить.
Ну и конечно же главная особеность - можно нормально пообщаться когда уже умер ))) Я не говорю о разговорах про прошлую пьянку и прочее, но вообще пообщаться с игроками с которыми играешь плечом к курку уже долгое время вообще то приятно )))

хотя все ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ!!!!!!! НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ САйНТА, САйНТ ХОРОШИЙ, а ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ )))))))))))



хахахахаха.... насчет главного флудера - эт ты, Сайнт, в точку!!... :D :D :D

1) Я ни разу не слышал шоб по микрофону договорились о том куда все бегут - к примеру на точку А или Бе, а вот старый-добрый командный чат прокатывает..
2) Согласен насчет тактических преимуществ, а вот дурных приколов меньше не стало..
3) См. п.2

Вот когда уже умер и все начинают "нормально общаться", начинается ненормальный голдеж.. по 3, а то и по 4 человека разом глаголят..

Я не против микрофона, действительно есть +, но минусов все равно больше.. поэтому и проголосовал - мне пофиг..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 16:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Майкл :lol: ты не прав, договариваются и о том куда бежать и что захватывать, о том кто кидает флешки, кто кидает грены, сколько человек прошло на Б, где стоят слоны... все это проговаривают и все это работает ))) говорят где упала бомба, где кидают флешки и что скорее всего будут рвать в данный момент, кто куда прошел.. в общем много разного полезного говорят голосом... вопрос в том, что очень много любителей просто "попиздеть", вот они то как раз только мешают, они не знают для чего нужно использовать микрофон и поэтому только болтают. А так вообще то микрофон помагает, с ребятами с которыми давно играю и с которыми уже нашел общий язык прекрасно сыгрываемся и голосом направляем команду в ту или иную сторону, планируем те или иные маневры ))) в общем везде есть свои затыки )


З.Ы. Сайнт добрый флудер, Сайнта трогать низзя ))) Вест редиско, не зовет мну пива пить!

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Микрофон нужен, только пользоваться по существу =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: