*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 24 Sep 2018, 13:18

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 134 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next

Сделаем наш сервер " ЧИСТЫМ" !?
да 86%  86%  [ 36 ]
нет 5%  5%  [ 2 ]
мне пох... 10%  10%  [ 4 ]
Total votes : 42
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 18:30 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
cl_minmodels 1[/quote]АДМИНКИЕ СКИНЫ ЕСТЬ И БУДУТ!!!!!! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ! САМИ ПОДИ УЖЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ!!!!! РЕЧЬ ИДёТ НЕ О НАШИХ СКИНАХ, ВООБЩЕ!! И НЕ НАДО НЕКОТОРЫМ ДУРАКА ВКЛЮЧАТЬ!!!!! :evil: :evil:[/quote] ЭТО ПРАВЕЛЬНО ОСТАЛЬНОЕ ДОЛОЙ !!! :twisted:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 18:35 

Have thanks: 0 time
Почитал я это - ужас !!! Получается, что если оставить этот бардак как есть, то скоро будут побеждать все, кто разбирается в этих мелких компьютерных штучках. Я то разбираюсь только если жесткий диск надо поменять, переустановить на него все - это я могу уже, а все что можно делать внутри программ - не знаю - ну это гимор .... и ваще просто играю для удовольствия, а удовольствие ведь - только когда честная игра. Мне иногда во время игры заметно и понятно кое-что кое про кого, но с моей стороны доказательств я привести не могу, поэтому просто так читером никого не называю никогда. А если будет такая вольница и дальше, то станет неинтересно играть, да и ваще игра изживет себя и придется с ней расставаться :cry: Но для меня это просто одно из вечерних обязательных развлечений и я смогу отказаться от него в общем то без потерь, но будет жаль все равно :roll:. Так что Падонку полный респект за его идею обуздать начавшийся бардак !!! :D

А ваще тут я удивился вчера - увидел, что про кого-то написали во время игры, что мол тот читер 100 %-ный и потом какое-то "voteban" - что это такое - не понял, т.к. реально то голосования нету вроде - ну как мы за карты голосуем - или надо куда-то заходить - чего-то нажимать во время игры ??? не знаю... и главное какое тут голосование ваще может быть если остальные и не видели ничего ??? Мочить надо читеров и получитеров НАХ !!! хоть сразу, хоть потом через статистику, но по полной шоб !!!

Да, а админские скины - это что-то - в темноте они на контриков похожи или на расстоянии - я в них часто стрелял играя за теров - ну они просто один в один контрики в таких ситуациях!!! А у тех игроков, у кого яркость не на максимуме такие скины в полутемных местах ваще можно не увидеть !!! НО !!! полюбому тут за счет скинов Padonki выигрывают тем, что "смертные" :D игроки сначала задумаются стрелять ли в них или это свой - вот у меня с ними всегда так в полутемных местах, хотя у меня яркость на максимуме и глаз-алмаз!!! Т.е. они выигрывают как-раз необходимую долю секунды и побеждают в этой ситуации :twisted: :twisted: :twisted: .

А вот и НЕ РЕСПЕКТ : после 22-00 - два дня назад - ну ругаются два известных игрока - ну наезжают друг на друга по черному - оскорбляют друг друга ДОЛГО !!!- за теров они играли - все смеются, а они команду подводят по черному - уже играть не хочется и вся команда постоянно проигрывает уже и только читает их наезды. При этом, в игре присутствует - это точно - один из Padonok-ов и никакой реакции !!! Даже не осадил их !!! Где наказания то - вот моментально шоб ??? Что стоят теперь все разговоры про правила сервера там про наезды например ?????????

Last edited by Alexandre on 03 Jan 2008, 19:20, edited 5 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 18:41 

Has thanked: 2 times
"Примеры читов файлов данных

• Замена моделек игроков более яркими, что дает возможность различать противника на расстоянии или в темных районах карты.
• Замена звуков выстрелов оружия с глушителем на обычные, что делает первые звуки более слышимыми."

А у вас наоборот получаеться, замена скинов более темными, и вас хуй увидишь в темных районах карты, что дает вам преимущество перед остальными игроками! Так что для начала уберите свои скины, а уж потом говорите про обычных пользователей!

Profile  

Post subject: Alexandre
PostPosted: 03 Jan 2008, 19:21 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
1. Я - за чистый сервер.
2."voteban" - всегда пишет Маугли (такой он человек), но эта команда на этом сервере не работает, так что не забивай голову.
3."""""""""А вот и НЕ РЕСПЕКТ : после 22-00 - два дня назад - ну ругаются два известных игрока - ну наезжают друг на друга по черному - оскорбляют друг друга ДОЛГО !!!- за теров они играли - все смеются, а они команду подводят по черному - уже играть не хочется и вся команда постоянно проигрывает уже и только читает их наезды. При этом, в игре присутствует - это точно - один из Padonok-ов и никакой реакции !!! Даже не осадил их !!! Где наказания то - вот моментально шоб ??? Что стоят теперь все разговоры про правила сервера там про наезды например ?????????"""""""""""" ---- я играю часто, в принципе в курсе всего, что ты имеешь ввиду??? (подводят команду??? объяснись!)

Profile  

Post subject: Re: Alexandre
PostPosted: 03 Jan 2008, 19:52 

Have thanks: 2 times
Quote:
З.Ы. И кстати - НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ В БОЛЬШИНСВЕ ЗА ЧИСТЫЙ СЕРВЕР.

Голосование выносится, когда решение уже принято - чистый пиар.:)
"Чистые" серверы могут себе позволить монстры типа Корбины, где в четыре утра играют по 100 человек.
Смотреть чистые скриншоты гораздо легче , чем демки и стату. Отлов читеров превращается в легкое занятие -ибо он гораздо проще и эффективнее других античитов- смотри и бань.
ssClient дело привычки,честный игрок ОДИН раз себе поставил ssClient , и дальше играет спокойно. Читер уже на такой серв побоится заходить.

И насчет админских скинов: ими админы себя сами подставляют - админский скин так же легко подменить, как и обычный. Больше того, пущай скинами( текстурами ) занимается мелюзга, можно проста хитбоксы у админов маленько поправить в Максе или в Милке, и никакая демка ничо не докажет.
P.S. Хитбокс - область куда засчитывается попадание...

Last edited by Zerg on 03 Jan 2008, 20:01, edited 1 time in total.

Profile  

PostPosted: 03 Jan 2008, 19:55 

Quote:
SS girl писал(a): 1. Я - за чистый сервер.
2."voteban" - всегда пишет Маугли (такой он человек), но эта команда на этом сервере не работает, так что не забивай голову.
3."""""""""А вот и НЕ РЕСПЕКТ : после 22-00 - два дня назад - ну ругаются два известных игрока - ну наезжают друг на друга по черному - оскорбляют друг друга ДОЛГО !!!- за теров они играли - все смеются, а они команду подводят по черному - уже играть не хочется и вся команда постоянно проигрывает уже и только читает их наезды. При этом, в игре присутствует - это точно - один из Padonok-ов и никакой реакции !!! Даже не осадил их !!! Где наказания то - вот моментально шоб ??? Что стоят теперь все разговоры про правила сервера там про наезды например ?????????"""""""""""" ---- я играю часто, в принципе в курсе всего, что ты имеешь ввиду??? (подводят команду??? объяснись!)

Во-во! Я свидетель - было такое... Я офигел, где полиция-то?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 20:13 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Полиция где ? А где логи ? Где скрины ? Где ники ? Где даказательства ? Каво я должен банить ?

Profile  

PostPosted: 03 Jan 2008, 20:16 
padonki

Сделай мне ЯЩИКИ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫЕ . А то я скачал - какие то они СЕРЫЕ . Не асобо просматриваюцца. Двери Я не нашол. Может сделаешь ? Заодно текстуры ТОНКИХ СТЕН - где простреливаецца . Ты у нас спец по вытягиванию текстур и gsf файлов . Вот и пасмотрим - как народ патом запаёт..... КАДА Я ИХ БУДУ БИТЬ !

Profile  

PostPosted: 03 Jan 2008, 21:19 

Quote:
Padonak писал(a): Сделай мне ЯЩИКИ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫЕ . А то я скачал - какие то они СЕРЫЕ . Не асобо просматриваюцца. Двери Я не нашол. Может сделаешь ? Заодно текстуры ТОНКИХ СТЕН - где простреливаецца . Ты у нас спец по вытягиванию текстур и gsf файлов . Вот и пасмотрим - как народ патом запаёт..... КАДА Я ИХ БУДУ БИТЬ !

Я спец? Да какой я нах спец, так, любитель...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 21:21 
padonki

Нуу всёравно... так - ПО ЛЮБИТЕЛЬСКИ, ради ИСКЛЮЧЕНИЯ...... СДЕЛАЙ МНЕ ! :) Раз это не читы - я буду так делать ! :)
Круг текстур я тебе уже заказал . Вот тока со стенами не апределился. Не все простреливаюцца.... Ты там сам пасматри - што и как . :twisted:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 21:36 

Quote:
Padonak писал(a): Нуу всёравно... так - ПО ЛЮБИТЕЛЬСКИ, ради ИСКЛЮЧЕНИЯ...... СДЕЛАЙ МНЕ ! :) Раз это не читы - я буду так делать ! :)
Круг текстур я тебе уже заказал . Вот тока со стенами не апределился. Не все простреливаюцца.... Ты там сам пасматри - што и как . :twisted:

ЭТО БУДЕТ ДОРОГО СТОИТЬ. МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!

Profile  

PostPosted: 03 Jan 2008, 22:11 

Quote:
SS girl писал(a):[/b][/i] 1.
(подводят команду??? объяснись!)

Ну это ваще закон войны - никаких ссор быть не должно ! Во время боя выяснение отношений наездами - снижает их собственную боеспособность - они начинают думать как отомстить друг другу и остальные отвлекаются на их флуд, да еще и отвечают тоже им что-то - какая тут может быть концентрация и внимание ??? и сразу как они начали это дело, так и начали проигрывать ваще без боя......... Какой уж тут настрой на борьбу может быть ...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 22:21 

Я считаю, что все изменения вносимые игроками в клиент игры, в той или иной степени дающие преимущество над другими игроками НЕ ПРИЕМЛИМЫ!!!
Поэтому стоит включить sv_pure чтобы все играли на равных! Помню давным давно вот эти все окрасы моделей считались как Texture Hack... за это банили... А все эти модельки, тех же админов ни к чему они ... Так что делайте выводы!

P.S. Бродяга

Last edited by DEADSS on 03 Jan 2008, 22:23, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jan 2008, 22:22 

Quote:
Padonak писал(a): Полиция где ? А где логи ? Где скрины ? Где ники ? Где даказательства ? Каво я должен банить ?

Речь идет о том, что один из Padonk-ов там играл, не помню кто, а это продолжалось долго - раундов пять !!! И он не отреагировал, вот и все. А выложить текст из игры сюда, да и ваще собрать ихние дрязги в игре, чтобы его выложить :lol:, я ваще не умею. Я ваще то считал, что это фиксируется как-то..........А если это делают известные игроки, а ss-girl еще пишет типа в чем мол проблема... - то значит эти правила о наездах никому и не нужны. Ну пусть ругаются кому ни лень...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jan 2008, 02:48 

ВО-ПЕРВЫХ ПРЕКРАТИТЕ НАХ ОФФТОП!!! Alexandre, SS girl, это к вам относится. Про разборки в игре - это в тему "Вопросы по банам".

Во-вторых, сервер "чистым" сделают, это уже решено.
Так что давайте конструктивные предложения - что из контента оставить стандартным, а что разрешить заменять.

Я предлагаю разрешить замененять:
1) модельки залогов
2) текстуры залогов
3) звуки залогов
4) модельки оружия
5) текстуры оружия
6) звуки оружия

Какие ваши предложения?

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 134 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]