*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 22 Sep 2018, 09:59

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 134 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

Сделаем наш сервер " ЧИСТЫМ" !?
да 86%  86%  [ 36 ]
нет 5%  5%  [ 2 ]
мне пох... 10%  10%  [ 4 ]
Total votes : 42
Author Message
 Post subject: )))
PostPosted: 31 Dec 2007, 21:14 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
АХАХХАХА :o :D ЛОВЕЛАСС ))) 5 БАЛЛОВ ))))) 8)

Profile  

PostPosted: 31 Dec 2007, 22:10 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Image

Image

Image

Image

Согласитесь - што по таким ПРОЩЕ стрелять !!!!!! И в кустах с зеленью ПРОЩЕ увидеть :!:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Jan 2008, 02:52 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
ВСЕМ ЗДРАСТЕ ИЗМЕНЕНИЕ МОДЕЛЕК НЕПРИВЕТСТВОВАЛОСЬ НИКОГДА ! А МЕНЯ ЕШЕ И ЧИТЕРОМ НАЗИВАЛИ ))Я ИГРАЮ СТАНДАРТНЫМИ НАСТРОЙКАМИ МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ОБМАНУТЬ ПРОТИВНИКА ПЕРЕХИТРИТЬ ИГРОКОВ !! ЭТЕМ И ИНТЕРЕСТНА ИГРА ПО ИНЕТУ ИГРА РАЗУМА!! ПОЕТОМУ Я ЗА ЧИСТЫЙ СЕРВЕР ,Я ЧАСТО УДЕВЛЯЛСЯ ХОРОШИМУ ЗРЕНИЮ МНОГИХ ИГРАКОВ ))) И НЕСЛЕПНУШИМ КАК( НЕН )МОЖ ОН В ОЧКАХ ТЕМНЫХ ИГРАЕТ ХЗ :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Jan 2008, 15:45 

Have thanks: 0 time
Quote:
Слава писал(a): ВСЕМ ЗДРАСТЕ ИЗМЕНЕНИЕ МОДЕЛЕК НЕПРИВЕТСТВОВАЛОСЬ НИКОГДА ! А МЕНЯ ЕШЕ И ЧИТЕРОМ НАЗИВАЛИ ))Я ИГРАЮ СТАНДАРТНЫМИ НАСТРОЙКАМИ МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ОБМАНУТЬ ПРОТИВНИКА ПЕРЕХИТРИТЬ ИГРОКОВ !! ЭТЕМ И ИНТЕРЕСТНА ИГРА ПО ИНЕТУ ИГРА РАЗУМА!! ПОЕТОМУ Я ЗА ЧИСТЫЙ СЕРВЕР ,Я ЧАСТО УДЕВЛЯЛСЯ ХОРОШИМУ ЗРЕНИЮ МНОГИХ ИГРАКОВ ))) И НЕСЛЕПНУШИМ КАК( НЕН )МОЖ ОН В ОЧКАХ ТЕМНЫХ ИГРАЕТ ХЗ :D

"ЭТЕМ И ИНТЕРЕСТНА ИГРА ПО ИНЕТУ ИГРА РАЗУМА!!" кофем из-за тебя облился, упал на пол и ржал, нельзя такое писать. Сквора, снова поди ты? )) Предупреждать надо....

Profile  

PostPosted: 01 Jan 2008, 21:21 
padonki

Have thanks: 2 times
Quote:
Padonak писал(a): Image

Image

Image

Image

Согласитесь - што по таким ПРОЩЕ стрелять !!!!!! И в кустах с зеленью ПРОЩЕ увидеть :!:
ХА ХА ХА НУ ПАДОНАК БЛИН!!!!! Я ТЕБЕ ЗНЕЕШЬ ЧТО СКАЖУ! ЧТО В КУСТАХ С ЗЕЛёНОЙ КОНОПЛёЙ МНЕ ЕЩё И НЕ ТАКИЕ ОДёЖКИ У ИГРОКОВ ВИДЯТСЯ!!! ХА ХА !!!! СОВЕТ!!! ВЫКИНЬ С ПОДОКОННИКА ВСЯ КОНОПЛЮ! И ЦВЕТ У ИГРОКОВ ПРЕОБРЕТёТ ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ ВИД!! ХА ХА ХА :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:17 

С заменой скинов игроков может еще и соглашусь...но скажите мне пожалуйста какие преимуществая я получаю от своего Дигла нестандартного??? черного цвета с деревянными вставками на рукоятке или от АВП в камуфляж раскрашенной???

Quote:
ИЗМЕНЕНИЕ МОДЕЛЕК НЕПРИВЕТСТВОВАЛОСЬ НИКОГДА

не приветствовалось изменение текстур карт и моделей играков, а про оружие такого что-то не припомню? бегали ребятки и в 1.5 и в 1.6 с нестандартными...

Quote:
Есть переменная sv_consistency (простите если неправильно написал) по моему, которая заставляет сервер проверять клиента на соответствие моделек, материалов и т.д. если ее значение будет равно 1 то никто со скинами, звуками, материалами и т.д. ,которые не стоят на сервере, не войдет...

а вот это жестоко...мог бы и по гуманней способ предложить, например настроить сервер так, чтобы, вне зависимости от установленных моделей у клиента, заходя на сервер у него отображались стандартные(видел такое на буржуйских серверах)

З.ы. ну и как итог...можно конечно тупо запретить вход на сервер с нестандартными моделями чего либо, но на мой взгляд это глупо, ибо я несчитаю читерством или получитерством допустим мою Эмку, внешний вид которой полностью соответствует реально существующему оружию и более качественно прорисованную...а выход из положения я предложил выше...если узнаю как это реализовать на практике обязательно отпишусь =)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:19 

ПАДОНАК, а можно мне с такими модельками заложнеков играть??? Это считаецца получитерством?
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:21 
padonki

Када не будет тебя пускать на сервер, удалишь папочку cstrike, она у тебя при заходе ЗАНОВО СОЗДАСЦА - вот и узнаешь, што разрешено, а што нет . САМ ВСЁ УВИДИШЬ !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:27 

Quote:
BuslaeV писал(a):
З.ы. ну и как итог...можно конечно тупо запретить вход на сервер с нестандартными моделями чего либо, но на мой взгляд это глупо, ибо я несчитаю читерством или получитерством допустим мою Эмку, внешний вид которой полностью соответствует реально существующему оружию и более качественно прорисованную...а выход из положения я предложил выше...если узнаю как это реализовать на практике обязательно отпишусь =)

набрав в консоли sv_pure, мы можем узнать что:

Quote:
sv_pure:
If set to 1, the server will force all client files except the whitelisted ones (in pure_server_whitelist.txt) to match the server's files.
If set to 2, the server will force all client files to come from Steam (and it will not load pure_server_whitelist.txt).

Перевожу на русский язык:
Quote:
sv_pure:
Если значение переменной 1, то сервер будет принуждать все клиентские файлы, исключая занесенные в "белый список" (в файле pure_server_whitelist.txt) соответствовать серверным.
Если значение переменной 2, то сервер будет принуждать все клиентские файлы соответствовать оригинальным файлам Steam (и файл "белого списка" pure_server_whitelist.txt не будет задействован).

То есть, говорим серверу sv_pure 1 и заносим в файлик pure_server_whitelist.txt названия файлов, которые можно заменять на нестандартные (оружие, например), и всё!!! Все довольны!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:29 
padonki

Можно проще : ВАШИ ФАЙЛЫ БУДУТ САОТВЕТСТВОВАТЬ ТЕМ, КАТОРЫЕ У НАС НА СЕРВЕРЕ .

Вот и всё....

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:37 

Это слишком жостко! Ну действительно, разве вы положите у себя на сервере красивые модельки оружия? Или может быть девачек-заложниц? =)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:40 
padonki

Нет не паложим . Потому што названия моделек тех же заложников идентичны.... а вот их принадлежность не прайдёт порверку . Поэтому те кто с ИНЕТа с НОРМАЛЬНЫМИ зайдут моделями залогов - НЕ СМОГУТ к нам зайти .

Так што - будем ЧИСТЫМИ . Пасматри на результаты голосвания -НАРОД ЗА ЧИСТОТУ . Вот и пасмотрим на этих "отцов" АВП, када они со стандартным прицелом будут гамать . :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:46 

ЁМАЁ я ничего не понимаю! Ты прямо мне ответь - нестандартные модельки залогов и оружия - ЭТО ЧИТ? Если да - то ПОЧЕМУ? Если НЕТ - то какой смысл запрещать людям делать себе красиво?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 00:51 

кстати вот тут рассказано, как ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ командой sv_pure:
http://developer.valvesoftware.com/wiki/Pure_Servers

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2008, 01:01 
padonki

Quote:
Petroid писал(a): ЁМАЁ я ничего не понимаю! Ты прямо мне ответь - нестандартные модельки залогов и оружия - ЭТО ЧИТ? Если да - то ПОЧЕМУ? Если НЕТ - то какой смысл запрещать людям делать себе красиво?

Ответ вапросом 1 : Если у чела при установке бомбы взлетает кверху подсказка - он имеет преимущество перед остальными ?
вопросом 2 : Если чел поставил себе ЯРКИЕ модели скинов - ему проще разглядеть в темноте или в зелени противника ?

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 134 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]