*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 19 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сделаем наш сервер " ЧИСТЫМ" !?
да 86%  86%  [ 36 ]
нет 5%  5%  [ 2 ]
мне пох... 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 02:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Разговаривать походу бесполезно...первым постом народу выставили замену любого скина за чит, получит(без разницы) и дали голосовалку...про админские скины та же тема...Ловелас сказал четко, остануццО и ВСЕ!

З.ы. в свете всего написанного выше осталось только устроить итоговый прогон про мир, дружбу, жвачку, равенство и братство!

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 02:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
BuslaeV писал(a): Разговаривать походу бесполезно...первым постом народу выставили замену любого скина за чит, получит(без разницы) и дали голосовалку...про админские скины та же тема...Ловелас сказал четко, остануццО и ВСЕ!
З.ы. в свете всего написанного выше осталось только устроить итоговый прогон про мир, дружбу, жвачку, равенство и братство!

Вась, ничего не бесполезно. Именно в споре рождается истина! Падонкафские скины - это отдельная тема, не прикрепляй её здесь. (* блин, хотя я её и начал на первой странице :cry: сожалею теперь)

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 03:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Вась, ничего не бесполезно. Именно в споре рождается истина! Падонкафские скины - это отдельная тема, не прикрепляй её здесь. (* блин, хотя я её и начал на первой странице сожалею теперь)

ничего мы здесь не родим =) а насчет скиноф эт не отдельная темя...я просто врубиццО не могу, как можно ваще говорить об уровниловке и о том чтобы не было преимуществ у игроко друг пере другом за счет скинов и т.д. при этом самим ими пользоваццО...вот объясните мне это доступно, тогма может ченить и родиццО...

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 15:42
Сообщений: 18
Откуда: Переделкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
харош лять тут цедить -снимай скины нах и меняй папку cs
я юзал квадратный прицел авп но авп не брал нах
и пасматрел как с синеми и красными-лять реально играть легче
реально 60-70 проц играют с нестандартом
я как играл-резал так играю
ВАЛЕР ПАЛЮБЭ СТАНДАРТ
и карты темные неделю ставить а то и две
хотя сервак потеряет народу многа из-за стандарта
но сцуко вот здесь и всплывут АТЦЫ-БЛЯТЬ
арабика даже луче миня стала играть но сука некоторые,,,,, нах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мне тут уже в личку стали писать по поводу моего высказывания что скины падонкав это отдельная тема. Пиплы не согласны.
Мне кажется есть золотая середина проблеммы. Как я понял, и вы наверно со мной согласитесь, спор возник исключительно из-за черного скина террориста.
Выхода 3:
1) Оставить только контртеррористический скин. (Ну типа женский то у нас тоже, только терровский);
2) Если нашелся челл, который сделал эти скины, но нужно найти типа который изменит этот черный терровский скин на более приемлимый светлый;
3) Оставить его как и был. И просто привыкать.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:12
Сообщений: 245
Откуда: Сабурово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ, ну какая нахрен разница с какими скинами играть??? Ведь главное - это ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС! Какая к черту разница, Dual Elites у вас в руках или два Макаровых??? Главное, что они, блять, стреляют! Какая разница бутылка с кока-колой у тебя в руках или реальная граната, главное чтоб она жахнула хорошенько! (не в руках конечно :) ) Лично мне пофигу... я и со стандартным 2.1 неплохо играл...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
ESTO писал:я юзал квадратный прицел авп но авп не брал нах и пасматрел как с синеми и красными-лять реально играть легче реально 60-70 проц играют с нестандартом
Эсто, дружище, для нас отнюдь не секрет, что ты перепробывал все запрещенные в контре приемы :lol:
И не думаю что 60-70% игроков заморачиваются на скинах, скорее всего много меньше.

Цитата:
ESTO писал:и карты темные неделю ставить а то и две хотя сервак потеряет народу многа из-за стандарта но сцуко вот здесь и всплывут АТЦЫ-БЛЯТЬ
Темные карты ничего не дадут, за исключением того, что как ты сказал народ свалит с серва.
З.ы. Эсто, твоя манера письма стала напоминать Сквору. Мата только поболее. Я если честно даже спросонок не сразу въехал в смысл написанного тобою. Будь проще. :wink:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Во-первых, Единорог! Ты видимо отвердолобел маленько; Кай, такие тирады пишет-объясняет принципиальные моменты, а ты каким то образом :!: умудряешься приплести еще и нестандартные карты сюда. Я прочитал и чуть не упал, просто бред!
Во-вторых, в Контре в настройках достаточно опций для создания благоприятной игры (яркость, там цвет прицела :lol: )
В-третьих, если такой заеб на реалистичности, то прости Господи, идите в армию , милицию, магазин оружия или криминальные структуры , хз, но очевидно с реалистичной моделей оружия там порядок!
В-4х, я с искренним удивлением для себя узнал, что столько народу вообще заморачиваетя на изменении всех этих моделей, текстур и т.д., и что,
ко всему прочему, это еще дает преимущество. Все , что я менял в контре это сенса мыши, яркость, значения клавиш, размер прицела, ну и мож еще что нить, блин, главное это повеселицца и с фпс 20 рандомно кого-нибудь убить.
В-5х, мну вообще не мешают скины Падонков, ну привык я к ним уже очень давно...
В-6х, помнится, когда сервак переходил на лицензию, тоже много вопросов было, типа "сервак потеряет массу постоянных игроков"... И чего? Много потерял? Зато скольких приобрел с августа 2006 (вроде бы :oops: ) ??? То- то и оно...
З.Ы. Вообщем по-любому решать не мне, и откровенно говоря, мну по барабану, но голосовал я за "ДА" :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
west писал(a): Если такой заеб на реалистичности, то прости Господи, идите в армию , милицию, магазин оружия или криминальные структуры, хз, но очевидно с реалистичной моделей оружия там порядок!

КРАСАВА WEST!!! :lol: :lol: :lol: Атжог по полной!!! Уссался. Прям в яблочко.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 03:33
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
west писал(a): В-третьих, если такой заеб на реалистичности, то прости Господи, идите в армию , милицию, магазин оружия или криминальные структуры , хз, но очевидно с реалистичной моделей оружия там порядок!


Изображение

Изображение

Вот пример реалистичности ))))
P.S. 5.1 прям как в КС..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:43 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Да дело не в том - што мы каво то хотим абделить.... МЫ хотим убрать преимущество с этими модельками . Неужели не понятно ?

Если до сих пор не панимаете - щас вот по моему запросу ЗЕРГ сделает мне текстуры прозрачные - ПАСМОТРИМ што ВЫ ПОСЛЕ МАИХ СКРИНОВ СКАЖЕТЕ, када Я ВАС ЧЕРЕЗ ПРОЗРАЧНЫЕ ТЕКСТУРЫ БУДУ СКВОЗЬ СТЕНЫ ВИДЕТЬ ! И заметьте - ЭТО НЕ ЧИТ, а просто УЛУЧШЕНИЕ ТЕКСТУР, типа как там гаварит ЕДИНОРОГ - КАЧЕСТВО ИГРЫ ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Если до сих пор не панимаете - щас вот по моему запросу ЗЕРГ сделает мне текстуры прозрачные - ПАСМОТРИМ што ВЫ ПОСЛЕ МАИХ СКРИНОВ СКАЖЕТЕ, када Я ВАС ЧЕРЕЗ ПРОЗРАЧНЫЕ ТЕКСТУРЫ БУДУ СКВОЗЬ СТЕНЫ ВИДЕТЬ ! И заметьте - ЭТО НЕ ЧИТ, а просто УЛУЧШЕНИЕ ТЕКСТУР, типа как там гаварит ЕДИНОРОГ - КАЧЕСТВО ИГРЫ !

Пилять!!! я вам про Фому а вы мне про Ерему! кажеццо я достаточно написал што те никто ниче не говорит про текстуры карт, я тя попросил сделать так чтобы на серваке было все стандартное как ты хочешь, но при этом мне лично не надо было бы удалять к ебеням все мои скины оружия и при этом играть та серваке, че так понять трудно?! как это точно делаеццО не знаю, но видел такую фичу на буржуйских серваках...если лень так попробовать скажи...

З.ы. мда...чую фраза "в инете серверов много" скоро и меня каснеццО...

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Один Василий меня понял. Суть к тому и сводится, чтобы мне не приходилось папку cstrike удалять каждый раз, когда я захочу на вашем серваке поиграть.

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
BuslaeV писал(a):Пилять!!! я вам про Фому а вы мне про Ерему! кажеццо я достаточно написал што те никто ниче не говорит про текстуры карт, я тя попросил сделать так чтобы на серваке было все стандартное как ты хочешь, но при этом мне лично не надо было бы удалять к ебеням все мои скины оружия и при этом играть та серваке, че так понять трудно?! как это точно делаеццО не знаю, но видел такую фичу на буржуйских серваках...если лень так попробовать скажи...
З.ы. мда...чую фраза "в инете серверов много" скоро и меня каснеццО...

Нехер тут психовать. Мы сами люди нервные и со справками. 85 постов уже в теме. Ты думашь все только и держат перед глазами твой пост и только о нем и думают. Для того и нужна дискуссия чтоб собрать все мысли и мнения воедино. Тогда и свершится - в споре родится истина. Я пытался в своем посте от 04.01.08 г. сгрупировать уже проведенные дебаты в более менее чёткие рамки:
Цитата:
[b]Kay писал: /b] Хочу напомнить! Эта тема и поднята Падонком, чтобы:
Первое: Выяснить дают ли сторонние скины преимущества одних над другими. (Выяснили что может);
Второе: Узнать мнение народа. (результат голосования налицо);
Третье: Теперь необходимо решить что запретить - все или выборочно и как это сделать..

Итак перевежу твои слова:
ВАСИЛИЙ БУСЛАЕВ предлагает реализовать запрет скинов таким образом, чтоб игроки с уже установленными скинами не испытывали дискомфорта. А именно: чтоб серв сам отключал установленные у пользователей скины. тчк

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:52 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Если б знать как это делать - этой темы не бвло бы ! :cry:

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by -=PadonaK=- ®, Forum Drivesource.ru, Статситика игрового ресурса *Drive* HLstatsX, Система забаненых игроков Sourcebans

drivesource.ru ® 2006-2024