*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 19 мар 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Сделаем наш сервер " ЧИСТЫМ" !?
да 86%  86%  [ 36 ]
нет 5%  5%  [ 2 ]
мне пох... 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сделаем НАШ сервер "чистым" !?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 01:35 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Был я тут на днях у одного кренделя.... и увидел как он играет на нашем сервере . Это нечто . Он заменил модельки игроков на НЕСТАНДАРТНЫЕ - КРАСНЫЕ и СИНИЕ . И пипец - он ИЗДАЛЕКА уже точно ориентируецца ! Свой или чужой . Асобенно меня удивила его СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА с НОВЫМ прицелом ! Я в асадок выпал !!! Прицел с увеличением - на весь экран !

И ещё хвастаецца - типа МНЕ ТАК УДОБНЕЙ ИГРАТЬ ! Я ВАС прекрасно вижу в темноте, в траве.... да и ваще ПРОЩЕ ИГРАТЬ !

Я был вне себя . Я конешно панимаю - што ЭТО КРАСИВО .... но не до такой же степени ! :evil:

А может тогда и какие нить читы подрубить - через стены то КРАСИВЕЕ СТРЕЛЯТЬ !

Я тут парылся в ИНЕТе - и пасматрел по этой теме. Мнооооого чего ИНТЕРЕСНОГО НАШЁЛ ! Вот типа по читам - их апределения и всё такое :
http://www.palych.net/Counter-Strike/CS_Cheating.html

Так вот там в конце написано :
" Примеры читов файлов данных

• Замена моделек игроков более яркими, что дает возможность различать противника на расстоянии или в темных районах карты.
• Замена звуков выстрелов оружия с глушителем на обычные, что делает первые звуки более слышимыми.
"



З.Ы. Щас пасаветуемся - наверное нада ЗАПРЕТИТЬ такое "получитерство" ! Как ВЫ думаете ?

В данный момент ты можешь изменить любую часть в CS:S, помести файл в папку с игрой. Тогда будет читаться твой файл, а не тот, что по умолчанию стоит у всех. Это определённое приемушество, ибо игрок моджет:
*Сделать звуки шагов громче заменой звука
*Сделать стены идеально белыми\прозрачными и тп, то есть целится становится легче - тёмные текстуры не мешают.
*Сделать модельки игроков любого цвета или просто большого размера, то есть ему легче найти игрока в тени\на ящиках и тп.

Ну и ещё некоторые фишки. Теперь если такой "атэц" зайдён на сервак с sv_pure 1, то его просто от туда кикнет подальше или же насильно заставит юзать стандартные файлы, что бы стоять в ровень с честными игроками.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Последний раз редактировалось Padonak 31 дек 2007, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 02:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА!
С цветными модельками работает АИМБОТ!
Если человек ЗАМЕНИЛ МОДЕЛЬКИ НА ЦВЕТНЫЕ, то где гарантия, что он не использует АИМБОТ?

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 02:19 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
У каво я это видел - не использует АЙМ БОТ . Это точно . Но вот с МОДЕЛЬКАМИ он реально нас всех кинул ! Ему так ПРОЩЕ ПОПАДАТЬ ! Ну ваще ....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 03:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Полностью поддерживаю идею!!! :idea:

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 04:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Petroid писал(a): ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА!
С цветными модельками работает АИМБОТ!
Если человек ЗАМЕНИЛ МОДЕЛЬКИ НА ЦВЕТНЫЕ, то где гарантия, что он не использует АИМБОТ?

Если человек купил игру, то где гарантия, что он не использует читы?

Вот мне, если честно, тошно смотреть на низкодетализованные модельки оружия и игроков...я заменил в ксс почти все, что можно было изменить... просто не нравился мне стандартный вид всего этого дела...а сейчас у меня на экране вместо обычной ксс - противостояние между ОМОНом и германской полицией. Кстати, никто не запрещал изменять модельки...(даже на сайте steampowered об этом написано). Единственное, что у меня стоит ,с вашей точки зрения получитерства, то это гранаты - бутылочки газировки (можно быстро распознать какой тип гранаты летит,хотя и до этого мог быстро определить(когда все было стандартным...на пиратке)).

Padonak... подключив пару читов, чтобы "красивей стрелять" будет "красивый" бан от античита.

P.S:На мой взгляд оружие АВП - получитерство.....хотя я уже поднимал вопрос об этом.

P.P.S: Вроде все высказал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 04:09 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Я же написал - СПОРНЫЙ ВАПРОС . ПОэтому - не сразу запретил . А нада вот пасаветовацца с народом , што и как . Но то - што он реально ЛУЧШЕ ИГРАЕТ С НОВЫМИ МОДЕЛЬКАМИ - это ЕГО признание . Он гаварит - стал лучше играть с ними . Вот и результат .....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 05:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Скины условно можно разделить на 2 типа: 1-й тип - практически пригодные, 2-й - практически не пригодные.
К 1-гу типу можно отнести скины терров и контеров более яркие и контрастные относительно друг друга. Па любому это сокращает время определения свой-чужой. Я вот например заменил цвет бомбы на ярко белый. Теперь я срузу определяю где она лежит или кто бомбоноситель :) Можно фонарик поменять. Будет не просто белое пятно, а пятно с прицелом (практично для АВП без зумма) и т.д.
Но есть и 2-тип, где оружие просто меняется визуально. Я себе поставил окровавленные перчатки, МР-5 покрыл комуфляжной краской, на дефузе зайчиков из плейбоя и на гранатах сделал более чёткую маркировку (хотя по такой лежащей гранате легче понять ее предназначение - в пылу боя нет времени на изучение маркировок). Если бы можно было отключить только 1-й тип :cry:

Изображение

Изображение

Конечно бегать с прикольным скином интереснее (это МР-5 :wink: ):
Изображение

но мне лично, нет принципиальной разницы стандартные будут скины или левые. Я голосую за ЗАПРЕТИТЬ.

P.s. Кстати! Скины падонков тоже попадают под скины 1-го типа! Так что ....

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Адназначна - против.

Я и так-то еле вижу , а если против меня играет АВПшник у которого я свечусь в темноте, то у бедного Бота шансов не остаецца (((


ЗЫ. А что можно запретить играть с нестандартными скинами?

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a): Адназначна - против.

Я и так-то еле вижу , а если против меня играет АВПшник у которого я свечусь в темноте, то у бедного Бота шансов не остаецца (((


ЗЫ. А что можно запретить играть с нестандартными скинами?

Есть переменная sv_consistency (простите если неправильно написал) по моему, которая заставляет сервер проверять клиента на соответствие моделек, материалов и т.д. если ее значение будет равно 1 то никто со скинами, звуками, материалами и т.д. ,которые не стоят на сервере, не войдет... Придется всем, у себя копаться в папках и удалять все непохожие на серверские скины, звуки и т.д. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 14:41 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Кай - вот у тебя бомба такая..... А Я теперь знаю одного кренделя, так у него в момент закладки бомбы - ВВЕРХ ТЁЛКА ВЗЛЕТАЕТ ! Играя за ментов - ему стоит тока поднять ввер голову- И ОН ЗНАЕТ НА КАКОМ БОМБПЛЕЕ поставлена бомба ! Как тебе такое ? Это можно реально читом считать ! Потому што РЕАЛЬНО ОБЛЕГЧАЕТ ему игру . У него заранее ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ОСТАЛЬНЫМИ игроками .

Далее - можно паменять текстуры ДВЕРЕЙ, ЯЩИКОВ, кое каких СТЕН, ВАГОНОВ - НА ПРОЗРАЧНЫЕ !!!!!!!!! да и много всего . Вот вам и ОТЕЦ КССа ! Те же ЯРКИЕ МОДЕЛЬКИ ИГРОКОВ - уже преимущество перед остальными .

З.Ы. Ну а команда - немного другая . Называецца : sv_pure

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Единорог писал(a):
Цитата:
Petroid писал(a): ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА!
С цветными модельками работает АИМБОТ!
Если человек ЗАМЕНИЛ МОДЕЛЬКИ НА ЦВЕТНЫЕ, то где гарантия, что он не использует АИМБОТ?

Если человек купил игру, то где гарантия, что он не использует читы?

Вот мне, если честно, тошно смотреть на низкодетализованные модельки оружия и игроков...я заменил в ксс почти все, что можно было изменить... просто не нравился мне стандартный вид всего этого дела...а сейчас у меня на экране вместо обычной ксс - противостояние между ОМОНом и германской полицией. Кстати, никто не запрещал изменять модельки...(даже на сайте steampowered об этом написано). Единственное, что у меня стоит ,с вашей точки зрения получитерства, то это гранаты - бутылочки газировки (можно быстро распознать какой тип гранаты летит,хотя и до этого мог быстро определить(когда все было стандартным...на пиратке)).

Padonak... подключив пару читов, чтобы "красивей стрелять" будет "красивый" бан от античита.

P.S:На мой взгляд оружие АВП - получитерство.....хотя я уже поднимал вопрос об этом.



P.P.S: Вроде все высказал....


Странно от тебя это слышать, ты же у нас, рьяный борец с читерством...


А по поводу разноцветных моделек, это давно известный факт, диву иногда даёшься когда видишь мгновенную реакцию.
С другой стороны, когда убиваешь таких вот "получитеров", испытываешь некое превосходство, что даже примочки ему не помогли.
А иногда конечно обидно, когда заведомо уступаешь.

Бот а тебе совет, увеличь яркость или купи очки... :twisted:


_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 31 дек 2007, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История новостей VALVE
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 20:00 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Обновление движка Source
Вышло очередное обновление движка Source, в котором основным нововведением можно считать появление режима чистого сервера. На подобных чистых серверах теперь будут отсутствовать игроки, использующие белые текстуры стен, яркие модели игроков и прочие подобные вещи. Список изменений следующий:

Чистые сервера
Теперь у серверов есть возможность требовать от клиентов соответствия серверным файлам, становясь тем самым чистым сервером. Если на сервере включить переменную sv_pure, клиенты которые подключаются и играют на сервере не смогут добиться игрового преимущества, используя модифицированный игровой контент.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: почитать в тему
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 20:35 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
http://multi-play.ru/index.php?action=p ... ;start=300

"Если наложить на обычные модели карты - прозрачные, то преимущество будет.
Если наложить на просто скин игрока, яркую модель, то тоже будет преимущество. (скинхак)"


Далее по теме :
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php? ... genumber=1

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 20:50
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Позор читерам и получитерам!!!
Я лично ни чо подобного не использую.... не интересно!!! можно конечно поменять модельки оружия и чото подобное, но это быстро надоедает. Так что у меня все стандартно.
Я лично за чистые серваки!

_________________
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 21:09 
Не в сети
padonki

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:50
Сообщений: 168
Откуда: солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ПРОСТИТЕ БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ У МЕНЯ СТОЯТ ТАКИЕ МОДЫ НА ИГРОКОВ!!! НО ВИДЕТ БОГ ЭТОМУ ПЛОХОМУ ДЕЛУ МЕНЯ НАУЧИЛ ВИСКАС!!!! А ЕГО КАЙ!! НУ ВОТ Я И ИСПОВЕДОВАЛСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!! И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТ ГРЕХОВ ПЕРЕЮ ЮЗЕРАМИ!!!!!!!!!!!!! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ НЕВИННЫХ ДЕВЧёНОК КОТОРЫХ Я ОПРИХОДОВАЛ В 2007 НО ЭТО У НАС ПОКА НЕ ЗАПРЕЩЯЕТСЯ!! СЛАВО БОГУ!!!!!!!!!!

_________________
Для мужчины раздеть и не тр@хнуть,
все равно, что для женщины померить и не купить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by -=PadonaK=- ®, Forum Drivesource.ru, Статситика игрового ресурса *Drive* HLstatsX, Система забаненых игроков Sourcebans

drivesource.ru ® 2006-2024