*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила серверов проекта *Drive*
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:42 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Основные положения правил - можно почитать тут !

Далее :

1. Карты меняюцца ТОЛЬКО ГОЛОСОВАНИЕМ !


(а не ручёнками админов и ныть в просьбах бесполезно)

2. За мат - БАНИМ . Асобенно - тех, кто ДАВНО ИГРАЕТ и прекрасно асознаёт - НА ШТО НАРЫВАЕЦЦА .

(разбаницца может тока переведя на нашь кашелёк 100 рублей или новую игру купив . Падробности ТАМ>>>>)

3. Абсолютно не дапускаюцца ОСКАРБЛЕНИЯ и ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА . "Наезды" и всякие РАЗБОРКИ .


4. Количество непрощенных ТК, после которых игрок автоматически банится - 7
(Время автоматического бана за ТК в минутах - 60 минут)





З.Ы. Далее - дапишу, если што по ходу придумаецца...

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:12
Сообщений: 245
Откуда: Сабурово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
4. Количество непрощенных ТК, после которых игрок автоматически банится - 7

Падонак, а если я играю часа 4? Я за это время могу и больше своих положить :) и я сомневаюсь что меня все простят :) когда кто-то делает ТК, народ требует только одно: "ЖМИ5!!!" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:30 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
:) Пасмотрим - как будет в реале это выглядеть.... Всё в НАШТХ РУКАХ . Настроечку всегда паменять сможем .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
. Я постарался охватить все возникшие в моей практике игровые вопросы и ситуации, всё разложил по полочкам, постарался максимально избежать двояких трактовок. Осталось только чтобы кое-кто это прочитал и одобрил/неодобрил.

Чтобы всё было по уму, помимо правил, должна быть еще разработана Инструкция для администратора (по порядку его действий в той или иной ситуации).


ПОМНИТЕ, ЧТО ВОЙДЯ НА СЕРВЕР ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА.

П Р А В И Л А:
1. Правила сервера едины для всех.
2. На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- использовать читерские коды;
- оскорбления, обзывательства и использование ненормативной лексики;
- злостный флуд;
- намеренное осуществление действий мешающих игрокам своей команды;
- умышленное ТК и ТА;
- необоснованные обвинения в читерстве;
- использовать чужие или некорректные ники;
- использовать запрещенные spray logos и аватары;
- использовать баги карт;
- рекламирование какой либо продукции, товаров, сайтов и т.д.
3. Игроки вправе обсудить любые спорные вопросы на форуме нашего сайта.
4. Основными способами воздействия на нарушителей правил являются: kick и ban.
5. Карты на сервере меняются автоматически.
6. В случае если 2 и более члена клана оказываются читерами - бан налагается на всех членов клана (носителей клановского тега).
7. Админ обязан быть правилопослушным игроком и прилагать усилия для обеспечения комфортабельности игрового процесса и недопущения нарушения правил другими игроками.

РАЗЪЯСНЕНИЯ, УТОЧНЕНИЯ И ПОЯСНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ:

Игровой девиз на нашем сервере – «ЭТО ИГРА! КАК МОГУ ТАК И ИГРАЮ!»
Хочу стою - хочу бегу, хочу стреляю - хочу режу, хочу рашу – хочу прячусь, хочу ставлю бомбу – хочу гоняю по карте до последнего контера, хочу дефузю бомбу – хочу гоняюсь за террами её поставившими или прячусь в укрытии, если меня убил товарищ по команде хочу казню – хочу милую, хочу вывожу залогов - хочу расстреливаю…. (это чтобы не было наездов на нубов, крыс, кемперов и статистов)
Тем не менее, администрацией сервера разработаны правила - целью которых является обеспечение комфортабельности игрового процесса. Надеемся, что вы с пониманием отнесётесь к нашим требованиям, и выполнение настоящих правил не помешает вам насладиться игрой.

По # 1. Наши правила разработаны с целью обеспечения комфортабельности игрового процесса. В случае, если кому-то, (например постоянным игрокам, так сказать старожилам) допускать поблажки – теряется смысл самих правил, так как свою задачу они выполнять не будут. Все игроки перед правилами РАВНЫ.
По # 2:
Использовать читерские коды – если вы, будете уличены в использовании запрещенных «игровых дополнений» к КСС, никакие отмазки типа: «Это был не я, это я другана за компом одного оставил и это он чёй-то наворотил» или «Я тут какой-то патч случайно качнул… Короче само как-то всё получилось» – НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! БАН!!! ОДНАЗНАЧНО!!! НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!
Оскорбления, обзывательства и использование ненормативной лексики – администрация сервера призывает вас быть культурными и взаимовежливыми, помните, что кроме вас, на сервере играют девушки и дети. К данному пункту правил (на усмотрение админа), так же относятся попытки унизить, оскорбить других игроков или спровоцировать их на конфликт. Отмазки из песочницы: «Да он первый меня оскорбил, не я начал», «Сука это литературное слово» – не принимаются, все уличённые будут наказаны. Если у вас есть претензии к игроку или к действиям админа – отпишитесь на форуме нашего сервера, в теме: «Ваши мнения об ИГРОКЕ или АДМИНАХ». Будьте уверены, ваше замечание обязательно будет рассмотрено, обсуждено и к виновным будут приняты меры! (разберёмся как следует и накажем кого попало - ;-) шутка) За нарушение этого пункта правил – кик или бан.
Злостный флуд – бессмысленная болтовня в микрофон (или ведение разговора в ненастроенный, пищащий, хрипящий микрофон, когда вас не слышно), написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say. За нарушение этого пункта правил – лишение голоса (mute) или кик.
Намеренное осуществление действий мешающих игровому процессу – под этим пунктом подразумеваются такие действия как:
– применение гранат «Flash» (световая) у себя на респе (место рождения команды) в начале раунда;
– более двух раундов простаивать на респе (за это система вас автоматически кикнет);
– если вы длительное время находитесь в режиме Spectator и тем самым препятствуете подключению новых игроков, то админ имеет право кикнуть вас.
Умышленное ТК и ТА – ТК (тим киллерство) – убийство игрока своей команды, ТА (тим атак) – нанесение повреждений игрокам своей команды. Всем понятно что зачастую, в пылу битвы, в условиях недостаточной видимости, от неожиданности – имеют место случаи как ТК, так и ТА (игра есть игра). Однако ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ «испытывание на прочность тел своих товарищей» - аморально :lol:, мешает здоровому игровому процессу и следовательно - неприемлемо на нашем сервере. Количество непрощенных ТК, после которых игрок автоматически банится на 60 минут – 7 (или раньше на усмотрение админа).
Необоснованные обвинения в читерстве – дело в том, как показывает практика, обвинения в читерстве зачастую беспочвенны. Обычно, выясняется, что либо «подозреваемый» оказывается игроком высокого класса (отцом), либо «жертва» игроком низкого уровня (нубом, ламером) и просто не в состоянии понять как и почему она гибнет. Зачастую, обнаружить использование игроком читов – весьма непростая задача даже для опытных контер-страйковцев. Если у вас появились серьёзные подозрения относительно какого-нибудь игрока, в том что тот применяет читы, то как минимум - необходимо сообщить об этом админу (если админа в игре нет - отпишитесь на нашем форуме в теме: «Ваши мнения об ИГРОКЕ или АДМИНАХ»), а правильнее всего будет – записать demo на подозреваемого (так проще всего выявить читера). Помните, что криками можно вспугнуть только ворон, еще ни один читер от этого не самозабанился :lol:.
За нарушение данного пункта правил – кик или лишение голоса (на усмотрение админа), если игрок после кика возвращается на сервер и продолжает нарушать правила – бан.
Использовать чужие или некорректные ники – игрой под чужим никнеймом и/или кланом – считается использование никнейма постоянного игрока нашего сервера зарегистрированного в статистике либо приписывание себя к зарегистрированному на сервере клану и не являющимся в действительности его членом. Решение о принадлежности никнейма игроку и наказании решает Старший Админ.
Некорректными считаются ники содержащие:
- нецензурные выражения, а также оскорбления игроков;
- беспорядочный или нечитаемый набор символов (для русско-говорящих игроков без объяснений игрока, использующего ник). Ведь в случае необходимости, к такому игроку даже не будешь знать как обратиться.
За нарушение этого пункта правил – кик, если игрок после кика возвращается на сервер и не меняет ник – бан.
Использовать запрещенные spray logos и аватары – к таковым относятся: пошлые, циничные, националистические, рекламные, нецензурные либо оскорбляющих конкретных игроков. Так же запрещены статичные и тем более gif-спреи имитирующие (маскирующие) игроков. За нарушение этого пункта правил кик или бан (на усмотрение админа).
Использование багов карт - нельзя использовать баги карт, дающие игроку реальное преимущество в игре. Степень "преимущества" оценивается админом. За нарушение данного пункта правил кик или бан.
Рекламирование какой либо продукции, товаров, сайтов и т.д. – этот пункт, думается, в пояснениях не нуждается. За нарушение этого пункта – бан.
По # 3. Любые спорные (интересующие вас) вопросы вы можете решить (обсудить) в соответствующей теме нашего форума.
По # 4. Существует несколько видов наказаний. Самыми распространенными являются kick (кик) - выброс игрока из игры (отключение от сервера) с последующей возможностью подключения вновь и ban (бан) - выброс игрока из игры (отключение от сервера) с последующим отказом в подключении. Длительность бана определяется админом, в зависимости от тяжести нарушения игроком правил сервера, от нескольких минут до «навсегда» (перманент).
Реже применяются slap (что-то типа пинка, затрещины) – нанесение админом небольших повреждений игроку и slay – убийство игрока админом. Так же админ может сделать игрока немым или заморозить.
Для тех, кто забанен! Если вы «паритесь в бане» НЕ за читерство, и устали ждать время истечения срока бана – администрация дает вам шанс разбаниться, поступить на благо сервера, и перевести нам на счет 100 рублей. Наш кошелёк на Яндексе: 4 100 148 922 451.
Мы очень надеемся, что именно ВАС не будет в списке забаненных. А если так всё же случиться, что вы туда попадете – не нужно расстраиваться и уходить на другой сервер. Поверьте на слово – наш сервер один из лучших в своем роде. Мы надеемся на вашу адекватную оценку ситуации (человеку свойственно ошибаться, с кем не бывает) – все возникшие вопросы можно задать, обсудить и решить на форуме нашего сервера, в теме: Вопросы, ответы и уведомления по БАНАМ на нашем сервере.
По # 5. Незадолго до окончания карты, сервер предлагает на выбор несколько карт для следующей игры. Побеждает та карта - за которую проголосует большинство игроков.
По # 6. Преследуемые цели:
- избавиться от потенциальных читеров;
- более осмотрительное отношение игроков к тому в какой клан они вступают, что в свою очередь повлечет более внимательное рассмотрение игроками своего окружения, а повышение бдительности может способствовать выявлению читаков;
- факт того, что помимо забанивания читерского аккаунта будут забанены и соклановцы, должно заставить игрока лишний раз подумать о том - стоит ли прибегать к читерству.
Разбанивание возможно в индивидуальном порядке после обращения забанных соклановцев читера. Решение об амнистии будет приниматься Главным админом. Обязательным условием разбанивания будет - исключения из ника игрока клановского тега (тем самым будет расформирован скомпрометированный клан).
По # 7. Админ должен знать и соблюдать правила сервера. Уведомлять игроков или указывать им на допускаемые нарушения правил и предупреждать о возможных наказаниях (последствиях) за их действия. В случае невыполнения нарушителем требований, админ наказывает виновного.

Администраторы имеют право - забанить нарушителя без рабирательств.
Тем не менее за всю историю Драйва не было еще таких ситуаций, когда кикнутому или забаненному не объяснили за что и почему.

P.s. И есть ещё одно негласное правило серверов Драйва - мы не режем халяву.

© При копировании материала ссылка на источник обязательна!

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Последний раз редактировалось Kay 07 апр 2010, 22:38, всего редактировалось 5 раз(а).


За это сообщение автора Kay поблагодарили: 2 Боксер (19 мар 2012, 21:50), СабаК (19 мар 2012, 00:17)
  Рейтинг: 66.67%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила серверов проекта *Drive*
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 11:57
Сообщений: 260
Откуда: Отрадное
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Надо дать юристу ознакомиться :lol:
Ну а если серьезно то все ясно и понятно, и вполне развернуто разъяснено.
Кай,тебе в думу надо законы писать :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила серверов проекта *Drive*
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Думаю, надо принимать правила Кая к действию и выставить их на главной странице сайта, а то появляются умники, которые требуют показать, где написаны правила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила серверов проекта *Drive*
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
СС, каюсь, я недавно тебя "необоснованно обвинил в читерстве" написав в чате "сс вырубай читы". Постараюсь поосторожнее шутить. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила серверов проекта *Drive*
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:32
Сообщений: 551
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Kay, молоток, все правильно и понятно разъяснил

_________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Спасибо, оперативные Вы мои ;-)

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила серверов проекта *Drive*
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 01:11
Сообщений: 14
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Администраторы имеют право не объяснять игрокам в игре причину их бана или кика.
Тем не менее за всю историю Драйва не было еще таких ситуаций, когда кикнутому или забаненному не объяснили за что и почему.


ЭТО СУПЕР!!!! ТАК ВОТ ВОПРОС: А ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ РЕДС!!!!??????????????? ПРОСТО ТАК!!!!!!!! наверное это 1 случай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Изображение Изображение
Походу решил отметиться во всех темах кроме нужной :evil: Вопросы-ответы и уведомления по БАНАМ >>>

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kay | 01 апр 2012, 15:40.
Причина: offtop&spam
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: