*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 17 Dec 2018, 06:19

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 121 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next
Author Message
 Post subject: Статисты
PostPosted: 31 Aug 2007, 10:49 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Последенее время я заметил,что на сервере появилось много статистов.Однако самыми ярыми мз них оказались игроки Gloom'а,за исключением нескольких человек.Возникает такой вопрос:можно ли пересмотреть систему начисления очков?А то получается,что убив 5 челов я получу 10 очков,а када меня снесут отнимут все 20 :shock: .ПРОСЬБА убрать начисление очков вообще за установку/разминирование бомбы,вывод залогов и всякой подобной ерунды.Получается так,что игроки первой пятёрки попали туда не за хорошее владение мышкой и клаватурой,а лишь за вывод залогов и дефуз бомб(относится,конечно,не ко всем игрокам).И тогда вообще в чем смысл всей статистики?Падонак прошу пересмотреть этот вопрос,ведь не я один недоволен этиим :!: :?

спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2007, 11:50 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
А я знаю . Некоторые об этом ПРЯМО ГАВАРЯТ ! Што они статисты - и играют на статистику . :) Если често - МНЕ ПО БАРАБАНУ , статисты или не статисты !
Вывод залогов и разминирование - это ЦЕЛЬ ИГРЫ ! Так што - по заданию - ОНИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ! Ты вот щас гонишь валну на тех - КТО ПО ПРАВИЛАМ ИГРАЕТ ! А есть те - кто гонит валну на тех - КТО СИДИТ И КРЫСИТ ! Ты што - ПРЕДЛАГАЕШЬ ВСЕМ СИДЕТЬ И КРЫСИТЬ ? :)

Стата настроена таким образом - што када ты УБИВАЕШЬ МНОГА НАРОДУ - ТЫ ТИПА ОТЕЦ ! Так вот - када игрок , с плохим скилом тебя убивает - это типа "ПАИМЕЛИ ПАПУ КССа" ! Ха ха ха Их за это премируют ! Тыж видел - бывает так : "што ЗА РЕПУ ЭКСА - НАЗНАЧЕНА НАГРАДА" . Так вот - это всегда так было ! И везде так ! Проще - играй и не заморачивайся ! :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2007, 23:05 

в зашиту нашего клана [GLooM]™ хочу сказать что в нашем клане всн играют хорошо и мы любим играть ночью

Profile  

Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2007, 23:54 
padonki

Да тут дело в ЗАЧИСЛЕНИИ ОЧКОВ за убийства . Всегда так было - если убиваешь СИЛЬНЕЙШЕГО - за него даёцца больше очков . И никуда не децца от этого ! :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2007, 11:00 

Дело в том, что народ заходит поздно ночью или утром, бегает с ботами , ставит бомбы и хостов выводит. Им за это очки и соотвественно стата. Но это мне по барабану, такая ВЫМУЧЕННАЯ статистика никому из них чести не делает, а скорее наоборот, говорит о том, что у них что то очень маленькое :lol: и хотят они быть на первом месте дабы самореализоваться, но надо делатьт это по нормальному!!! ИМХО
Но совершенно другой разговор, когда для наращивания или поддержания статистики люди, умышленно несоблюдая баланс в игре, скачут из одной команды в другую, заходят за заведомо более сильных и т.п..... Хер с ней со сатитстикой, но так они ссуки играть мешают на мясе, когда 3 против 7 бегаешь, и хоть бы хер им, гланое чтобы стата не упала!!!1 В первую очередь это относится к игроку Colt, на форуме ник СКВОРА, ГОНДОН ты! Обещал всем исправиться и не портить игру, но видимо твое детсво взяло свое..... Я все сказал! ИМХО: со статистами , мешающими игровому процессу надо бороться!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2007, 12:16 

Have thanks: 1 time
Вест, сказал, как отрезал ))))))))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2007, 12:53 
padonki

Ваобще то - када с ботами играешь .... СТАТА НЕ НАЧИСЛЯЕТ ОЧКИ !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2007, 15:03 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Падонак ты не понял. Вест говорит про игру с ботами, когда статист ставит бомбу и выводит залогов, тады как мы знаем скилл ползет сука вверх :lol: . На счет "вымученной статы" абсолютно согласен. Я для себя статистов делю на две категории. К первой отношу себя. Да меня интересует мой рейтиг. Я периодически запрашиваю kpd, TOP 500 и т.д. Смотрю скока раз я вальнул das ist BOTа, сколько он меня :wink: . Смотрю куда больший процент попаданий. Стараюсь делать выводы. Ни в коем случае не перехожу из команды в команду. Сражаюсь как лев и умираю как мужчина :lol: А вторая категория - это персонажи которых описал(а) Вест. Ни чести, ни славы - как были червями земляными, так и канут в Лету. Каличи нубные :twisted: :lol: :lol: :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2007, 15:27 

я полностью согласен с WESTом!есть такое предложение:статистов будем только резать и взрывать гренами чтоб жизнь малиной не казалась!кто за? поднемите руки можно и ноги все голоса будут учитываться! :lol: :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2007, 16:17 

Has thanked: 2 times
+1

"А вторая категория - это персонажи которых описал(а) Вест."
Кай, Вест - это ОН!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2007, 18:30 

Полностью согласен с вышеописанным; мы с тобой одной крови Кай, ты и я :D

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Sep 2007, 19:43 

Только что поиграл на карте crates на Драйве. Треть теров благополучно сидела на респе высиживала яйца. Если отменить выдачу очков за установку бомбы- то все теры будут сидеть на респе. И меня сильно бесит, что в последнее время появилось очень много игроков, которые не то что уклоняются от задачи карты, а крысят весь раунд на респе... :evil:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Sep 2007, 21:46 
padonki

СДЕЛАЕМ НАКАЗАНИЕ - ЗА ПРОВАЛ МИССИИ ????????? :) Ха ха ха

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Sep 2007, 22:28 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Только наказывать надо на очки))) статисты как раз этого боятся)))

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 10 Sep 2007, 01:01 

Статисты на карте с задачей, это одна категория, и вообщем если нравится бомбочки закладывать, так флаг в руки. Но в сотый раз возвращаясь к теме статистов на Мясе! Игра по своей сути должна приносить удовольствие, но когда отдельные товарищи превращают ее в выплескивание злости из-за своей твердолобости... У меня от этого Colta уже, сука, весь монитор слюной забрызган, а сделать ничего не могу... Бан ему бы дать, может совесть проснется.. хотя это врядли... Предлагаю открыть новый топ, и выслушать там мнения непосредственно по вопросу "предоставления услуги бани" игроку [GlooM]Colt, хоть на недельку :lol:

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 121 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]