*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 24 Oct 2018, 06:31

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2009, 16:16 

Has thanked: 11 times
Have thanks: 3 times
Играю, значит, в воскресенье.. Смотрю, 26 бежит за кем то и не решает а чего ждет, непонятно чего. Можт с ножа хотел, хотя не доставал оного, и тут человек разворачивается и набивает свинцом 26-го..

2009-08-16 15:33:19 LP|Jackson чтож ты ждал 26?
2009-08-16 15:34:10 26 мне понравилось как тебя последнего в раунде ножом отимели
2009-08-16 15:34:53 LP|Jackson да. ты уж смотри, учись..
2009-08-16 15:35:34 26 тебя резанули лолище ты читай внимательно
2009-08-16 15:36:28 LP|Jackson ты бы прикрыл хавальник, воняет..
2009-08-16 15:37:10 26 хочешь бан на неделю?

К слову, мне действительно понравилось как ShveD^ *RUS* -=Solncevo=- резал всех подряд)), и меня в том числе..)) НО ТУТ ТО ЭТО ПРИЧЕМ??? И ЕЩЕ С ТАКИМ НЕУВАЖЕНИЕМ.. я вообще мало трещу во время игры, если только "флуд" Саинта :) поддержу и поздароваюсь со всеми, а 26-го спросил из чистаго интереса. Ну да бог с ним, человек во-первых не понял меня, а во-вторых еще и нагрубил влицо, на дураков, как говорица, не обижаютца, а за свои слова - сори, несдержался, НО КТО МОЖЕТ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ???? У НЕГО ЕСТЬ ПОЛНОМОЧИЯ????

P.S. Полная история сообщений http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... ss&page=79

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2009, 16:57 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Quote:
jackson писал(a): Играю, значит, в воскресенье.. Смотрю, 26 бежит за кем то и не решает а чего ждет, непонятно чего. Можт с ножа хотел, хотя не доставал оного, и тут человек разворачивается и набивает свинцом 26-го..

2009-08-16 15:33:19 LP|Jackson чтож ты ждал 26?
2009-08-16 15:34:10 26 мне понравилось как тебя последнего в раунде ножом отимели
2009-08-16 15:34:53 LP|Jackson да. ты уж смотри, учись..
2009-08-16 15:35:34 26 тебя резанули лолище ты читай внимательно
2009-08-16 15:36:28 LP|Jackson ты бы прикрыл хавальник, воняет..
2009-08-16 15:37:10 26 хочешь бан на неделю?

К слову, мне действительно понравилось как ShveD^ *RUS* -=Solncevo=- резал всех подряд)), и меня в том числе..)) НО ТУТ ТО ЭТО ПРИЧЕМ??? И ЕЩЕ С ТАКИМ НЕУВАЖЕНИЕМ.. я вообще мало трещу во время игры, если только "флуд" Саинта :) поддержу и поздароваюсь со всеми, а 26-го спросил из чистаго интереса. Ну да бог с ним, человек во-первых не понял меня, а во-вторых еще и нагрубил влицо, на дураков, как говорица, не обижаютца, а за свои слова - сори, несдержался, НО КТО МОЖЕТ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ???? У НЕГО ЕСТЬ ПОЛНОМОЧИЯ????

P.S. Полная история сообщений http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... ss&page=79

вроде как нет.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2009, 21:52 

Have thanks: 0 time
мое мнение об админах. Если получиться я приеду на пеинтбол, и если там будет пантыч с ботом ух че я с ними сделаю:)))))))) с радостью постреляю под коленную чашечку, чтобы недельку-другую в КС не зашли.......
Одмин кот шредер

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2009, 22:07 

Have thanks: 1 time
Quote:
Aboljkezor писал(a): мое мнение об админах. Если получиться я приеду на пеинтбол, и если там будет пантыч с ботом ух че я с ними сделаю:)))))))) с радостью постреляю под коленную чашечку, чтобы недельку-другую в КС не зашли.......
Одмин кот шредер

приезжай, только рады будем. ТОлько каску не забудь.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2009, 22:12 

Has thanked: 7 times
Have thanks: 6 times
и чашку....сами знаете на что одевается..))))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2009, 23:46 

Quote:
jackson писал(a):
ты бы прикрыл хавальник, воняет..
на дураков, как говорица, не обижаютца

И эти все слова про меня (про игрока с ником 26) от игрока ЭльПи Джаксона,игрока из нашей культурной столицы,города героя Ленинграда :D
И этот игрок еще и просит что-то "прокоментировать"!!!Какое ВЕРОЛОМСТВО,похуже даже чем в загнивающих и разлагающихся странах капитализма :D
За "наезды и обзывательства" предлагаю забанить ЭльПи Джаксона, не как я предлагал на неделю ,а до окончательной победы коммунистического труда во всем мире :D :!:

ПостСкриптум

"Кто думает о последствиях,тот не герой."
(26 съезд КПСС)))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2009, 00:39 

снимите админку с меня, заипался, спасибо.

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2009, 11:23 

Has thanked: 11 times
Have thanks: 3 times
Quote:
kulikoff75 писал(a):
Quote:
jackson писал(a):
ты бы прикрыл хавальник, воняет..
на дураков, как говорица, не обижаютца

И эти все слова про меня (про игрока с ником 26) от игрока ЭльПи Джаксона,игрока из нашей культурной столицы,города героя Ленинграда :D
И этот игрок еще и просит что-то "прокоментировать"!!!Какое ВЕРОЛОМСТВО,похуже даже чем в загнивающих и разлагающихся странах капитализма :D
За "наезды и обзывательства" предлагаю забанить ЭльПи Джаксона, не как я предлагал на неделю ,а до окончательной победы коммунистического труда во всем мире :D :!:

ПостСкриптум

"Кто думает о последствиях,тот не герой."
(26 съезд КПСС)))

хахахахахахаха... 26, я то свою вину признал и извенился, причем, перед тем как чтото просить... Ответ получил - спасибо БОТу!!! А ты, паходу, так ничего и не понял, обыдно...

P.S. Радует, что вчера на поле боя, при совместной с тобой игре, в чате было тихо, если так будет дальше - обещаю, я к тебе тоже не буду обращаться... И все будут счастливы..

"Открытое письмо коммунистов Центрального районного отделения КПРФ Ленинграда

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Мы, группа коммунистов Ленинграда, входящих в «первички» Центрального района, выражаем всяческую поддержку генеральной линии Партии и лично Вам, как лидеру и руководителю нашей Партии. Провозглашенный Партией и Вами курс на созидание русского социализма, блага от которого будут получать честные труженики всех национальностей, - это маяк надежды для нас, для русского народа, для всех народов нашей любимой Родины."

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2010, 15:50 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Quote:
Pantelemon писал): Кто такой Админ М@нька ?

На сервере играет читак...я пишу на него дему и тут этот админ его кикает...за что? - Из за него убили...вот такой ответ..
Кто дал админку человеку понятно..но почему АДМИН правил не знает? Начинает по беспределу пользоваться вновь преобретенными правами...

Quote:
Кто такой Админ М@нька?

M@ni@c™ - не новичок.

А то что у нас админы действуют сами по себе (не единообразно) это увы уже общеизвестный факт.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2010, 15:52 

Т.е. человек игнорирующий правила сервера у нас может стать админом? Я например даавно ему хотел перманент влепить за спрей!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2010, 15:57 

Quote:
.::PILOT::. писал: в это время не был на серве, но словам Пантелемона доверяю, ибо старый и опытный админ(старый не по годам имеется ввиду....хотя....)))) ).
что это за админ котрый читеров КИКАЕТ???

Quote:
Pantelemon писал: Т.е. человек игнорирующий правила сервера у нас может стать админом? Я например даавно ему хотел перманент влепить за спрей!

А чего вы хотели, у нас правила для игроков до ума не доведены :cry:, а что касается спрея... как то поднимали этот вопрос, но поскольку претензий со стороны игроков не было, то на это как то закрыли глаза.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2010, 16:24 

Quote:
Kay писал(a):
Quote:
Pantelemon писал): Кто такой Админ М@нька ?

На сервере играет читак...я пишу на него дему и тут этот админ его кикает...за что? - Из за него убили...вот такой ответ..
Кто дал админку человеку понятно..но почему АДМИН правил не знает? Начинает по беспределу пользоваться вновь преобретенными правами...

Quote:
Кто такой Админ М@нька?

M@ni@c™ - не новичок.

А то что у нас админы действуют сами по себе (не единообразно) это увы уже общеизвестный факт.

Ты не о том говоришь...да бывают ошибки у админов...но чтобы кто то реально нарушал правила, за которыми и должен следить..такого не было! Матом админы не ругаются,пошлые спреи не рисуют и читы не используют и т.д.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2010, 16:45 

Ещё раз вчитался в твой текст... теперь понял.

Да, получается "беспредел" - если каждый раз кикать тех "из-за кого убили" - рука устанет кикать. И жалко что читачег сорвался

:cry:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2010, 20:03 

Have thanks: 2 times
Дело при мне было. Маньяк, ты не прав.

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2010, 20:34 

Кому интересно,выложил демку,которую писал на СоурсБане.....под названием Demo.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]