*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 24 Oct 2018, 07:48

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  Next
Author Message
 Post subject: таже тема
PostPosted: 05 Nov 2007, 20:56 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
потом было это...

Оружие weapon_awp ограничено в количестве 3 на команду
Оружие weapon_awp ограничено в количестве 4 на команду
Оружие weapon_awp ограничено в количестве 5 на команду
Оружие [weapon_awp] не запрещено
Оружие weapon_awp ограничено в количестве 0 на команду
Оружие weapon_awp ограничено в количестве 1 на команду
Bounty Hamster #uLow.. is joining the Terrorist force
Оружие AWP Sniper rifle ограничено в количестве 1 на команду
Оружие AWP Sniper rifle ограничено в количестве 1 на команду

карта не помню какая, какая-то текстура, очевидно у сластёны не пошла игра и ОНА решила убрать авп!!!!
при чём ни одного вопроса про наше согласие не было!!! это нормально???????????????????????????
я потратил по вине сластёны все накобленные бабосы!!! мне не на что было покупать потом оружие, что повлияло на игру в целом! а потом вдруг авп разрешили, а потом авп разрешили меня опять поубивали, а потом опять запретили)))) я опять потратил накопленные бабосы! :evil: если так делаете, то делайте с согласия игроков, и бабло не должно пропадать! получается покупаю воздух, по вине смотрящего! админом я ЕЁ не считаю! :!:

Profile  

PostPosted: 05 Nov 2007, 21:01 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
С ДАННОГО МОМЕНТА - НИУКАВО НЕТ ПРАВА МЕНЯТЬ КАРТЫ и ЗАПРЕЩАТЬ ШТО ЛИБО !

З.Ы. Права смотрящих :

1. Кикнуть зависшего бота
2. Забанить на 1 час игрока , с последующим уведомлением Padonka или Lovela$$a

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Nov 2007, 22:42 

Я не хочу никого защищать или обвинять... просто есть мапы, где можно запретить дажегранаты.. потому что есть ретивые статисты типа Скворы, которые просто стоят на базе и тупо закупают грены, кидая их через всю карту к противнику... и так пока деньги не кончаться... не очень интересно играть с подобными дибилоидами, но такова се ля ви и их никуда не деть, они просто есть... поэтому иногда запрет грен идет во благо игре... я не знаю какая там была ситуация со стормом или сдластеной,у меня с ними тоже ддовольно много конфликтов, так что их защищать не буду, но и обвинять не собираюсь :) Просто есть ситуации, когда можно и нужно уюирать грены или АВП чтобы игра стала более сбалансирована. НЕ ВСЕГДА, но есть такие мапы и такие моменты в игре.

Высказался :)

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Nov 2007, 22:50 

2007-11-05 19:17:24 Say I said "заткнись чмо". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_meridian
2007-11-05 19:16:48 Say I said "блин у тера на 1 месте который одни хеды одним выстрелом !! он читер". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_meridian
2007-11-05 19:14:58 Say I said "гаара попробуй без читов играть,интересно к стати !!!". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_meridian

2007-11-05 18:08:33 Say I said "читер ты достал уже м,,,к". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_tropic_enhanced
2007-11-05 18:06:49 Say I said "да блин хоть баланса давайте". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_tropic_enhanced
2007-11-05 18:05:55 Say I said "я бы с таким удавольствием бы тебе по бошке бы чем нибудь читер". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_tropic_enhanced
2007-11-05 18:05:18 Say I said "читер". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_tropic_enhanced
2007-11-05 18:05:05 Say I said "сайбот еще скажи что с такого расстояния в голову целился !!". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_tropic_enhanced

это снова Света (которая [FISH]<SV>[ENIGMA])
я канешно всё панимаю, бландинко и фсё такое, но ЕЙ ТЫЩУ РАЗ объясняли, что НЕ ВСЕ КТО ИГРАЕТ ЛУЧШЕ НЕЁ - ЧИТЕРЫ!
ДАКАЖИ СНАЧАЛА! патом уже будешь бочку катить. или хатябы стрелять научись - тогда может быть панимание придёт

з.ы. па поводу маей реплеки
2007-11-05 19:17:12 Say I said "УмРи НуПсКаЯ оТрОдИя!!!". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_meridian
прашу пращения - не сдержалсо :oops:

з.з.ы. я нипризываю каво-то банить, это была просто инфармацыя к размышлению

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Nov 2007, 23:43 
padonki

Quote:
Просто есть ситуации, когда можно и нужно уюирать грены или АВП чтобы игра стала более сбалансирована. НЕ ВСЕГДА, но есть такие мапы и такие моменты в игре.

Высказался :)

Народ - общими фразами - все горазды писать !

Дапустим - я имею ДВА СОВСЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ МНЕНИЯ от сваих друзей, с которыми каждый день общаюсь:
1 мнение - СЛЕПЫ НЕ НУЖНЫ НА МЯСЕ , портят всю игру
2 мнение - СЛЕПЫ НУЖНЫ !!! Иначе против СНАЙПЕРОВ нечем воевать, как засядут - хрен выкуришь !

Итак - КТО ИЗ НИХ ПРАВ ?

Так што - писать Вы все горазды... А реальных предложений - Я ОТ ВАС НЕ УСЛЫШАЛ !
Я сделал так - разрешил слепы. Потому што считаю второе мнение - БОЛЕЕ ОБОСНОВАНО ! НО ! На некоторых картах буду прописывать ЗАПРЕТ на слепы .
пара карт уже прописана : aim_cubric и iam_dust2005 . Моё мнение - слепы там реально мешают игре.

Жду от Вас РЕАЛЬНЫХ предложений ! А не пустую болтавню !

Я тоже всё сказал.... 8)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Nov 2007, 23:47 
padonki

Quote:

з.з.ы. я нипризываю каво-то банить, это была просто инфармацыя к размышлению

Я был при этом разговоре.... НИКТО ТЕБЯ НЕ САБИРАЕЦЦА БАНИТЬ !

Мы не из тех малолеток - каторые банят тех, кто ЛУЧШЕ ИХ ИГРАЮТ ! :) Тока по даказательствам применения читов .

З.Ы. Открою секрет - Big-Mausa забанили на шведском серваке где одна карта de_dust2 ! Типа за читерство ! Он там их постоянно "натягивал" ! Вот они его и ....

И мы не собираемся такие вот ашибки делать - банить просто так !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Nov 2007, 23:55 

Quote:
Padonak писал(a):
Я был при этом разговоре.... НИКТО ТЕБЯ НЕ САБИРАЕЦЦА БАНИТЬ !

Не в этом смысле. Меня понятно, не собираюца банить.
Я в том смысле, что мой пост выглядит, как будто я стучу на [FISH]<SV>[ENIGMA], что она всех читаками обзывает, и типа как бы прошу её забанить. ТАК ВОТ ЭТО НЕ ТАК.
Мне вапще смешно слышать абвинения в читах - НО КТОТО ДРУГОЙ МОЖЕТ АБИДИЦА!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Nov 2007, 00:33 
padonki

После НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений ... она это делает не асобо ретиво ! :) Нуу а савсем "вылечить" - мы пока не смагли её ! ХА ха ха

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Nov 2007, 12:19 

Да ладно, Сейбот и правда нуп :twisted:
Чего уж тут говорить то :) убить его можно, даже нужно :) читером он не является это факт :twisted:
А Энигма да, энигма бывает достает своими криками о читерстве тех, кто стреляет лучше неё... был неоднократно обвинен в этом этой особой, но не обращаю внимания, ибо что поделать :) Нужно предлагать ей писать демки, может хоть это она умеет делать и получит удовольствие от просматривания игры тех, кто стреляет лучше и ориентируется в ситуации быстрее :)

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Nov 2007, 12:22 

А на счет флех... все мапы на мясе, где есть закупка на базе и флеха может долететь до базы противника должны быть избавлены от флех... ибо парит с начала раунда сидеть во флехах... часто видел ситуёвину, где какой-нить сквора сидит на базе и тупо закидывает другую базу флехами и гренами... ни мяса ни любой адекватной игры при таком раскладе не наблюдается... очень обидно.

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Nov 2007, 15:03 

слушай слава ты меня во всех смертных грехах обвинил ! я гранаты тока на 1 мапе так делаю на indystri сам не лудше

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Nov 2007, 23:20 

Сквора, твое имя уже стало именем нарицательным, так что не парься, когда я говорю "какой-нибудь Сквора" то имею ввиду нупов и статистов в общем, а не конкретно тебя :) Ты так делаешь не только там, не надо ля-ля. Я так не делаю, я вполне себе бегаю, кидаю больше одной гранаты я очень редко, исключительно в случае когда начинаю мапу с грены и покупаю еще одну на всякий случай.

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 15:34 

Я согласен и с САЙНТОМ что есть умники которые тупо стоят на базе и кидают грены! Я и согласен с ПАДОНКОМ! Что ФЛЭШ - лучшая борьба с кемперами!!! Я предлагаю, либо отрубить и ФЛЭШ и АВП, либо оставить и ФЛЭШ и АВП, т.к. если убрать флэш, но оставить АВП, играть будут тока те, у кого АВП, а если убрать АВП но оставить флэш(я бы так с удовольствием играл, т.к. предпочитаю раш, если нету АВПшников) то кемперы будут "ПЛАКАТЬ" ТАК что надо либо ВСЁ убирать, либо ВСЁ оставлять!!! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 16:03 

я повторюсь, что на мясе зачастую слон не решает. На мясе решают руки и голова :) Я не против флеша, я против его тупого использование типа "а закидаю ка я счаз базу соперника флешем и гренами и будет мне счастье". Поэтому я за запрет флеша на мапах, где можно с базы на базу кидать флешки и гренки. Слоны отключать тоже можно, но тут политика другая... слон это оружие которое некоторым нужно тренить (у меня в клане паспорт отобрали и говорят, что я тут штатный слон) поэтому мне слон нужно тренить... хотя бывает лень зачастую и я справляюсь без слона тоже неплохо, так что мне в целом непринципиально :)

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 16:36 
padonki

На данный момент - ОПТИКА ВЫДАЁЦЦА в количестве 2 штуки на команду . СЛЕПЫ - ВКЛЮЧЕНЫ . Но на некоторых картах ( кстати - вы саабщайте о таких тут) ОТКЛЮЧЕНЫ . Именно на тех - накоторых слепы ЛИШНИЕ .

Кстати - из за этой настройки - по 2 штуки накоманду - выявился косячок : на awp_lego народ не мог брать СЛОНЫ ! ХА ха ха И я прописал, штоп все могли брать АВП ! :)

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]