*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 13 Dec 2018, 20:37

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 26 Jun 2007, 11:07 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
нет это война :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 16:59 

Кир, почему ты трёшь мои посты в разделе "вопросы по банам" ?

Я показал явную двоякость правил в пунктах 2.1 и 2.4, которые имеют двоякую трактовку в следствие чего НЕ МОГУТ объективно характеризовать действия игроков. Необходимо либо убрать пункт 2.4, либо убрать "обзывательства" из пункта 2.1 . Я задал конкретный вопрос и на него не получил ни какого ответа, а мой пост был удалён.

Ты писал, что правила относящиеся к самому ходу игры кроме читерства и целенаправленного вредительства не применяются, так зачем они тогда прописаны. Если есть упрощенные правила, то их и надо публиковать, чтобы у людей не появлялись вопросы. Зачем публиковать то, что на деле не работает?

Вопрос по поводу крыс, на который я так и не получил ответа. Единственное, что я уяснил- что Мэнсон не реагировал на предупреждения и лёгкие воздействия, за это и поплатился. Это конечно правильно, за такое надо наказывать. Но на серваке есть много людей, которые сидят по углам на протяжении всего раунда и с этим надо тоже бороться. Один из примеров- тот же самый dust2, на котором зачастую бомба стоит весь раунд на респе с авп, а за это его не наказывают, так почему следует наказывать того, кто назовет его крысой???

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 19:01 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
Vovan писал(a): Кир, почему ты трёшь мои посты в разделе "вопросы по банам" ?

Я показал явную двоякость правил в пунктах 2.1 и 2.4, которые имеют двоякую трактовку в следствие чего НЕ МОГУТ объективно характеризовать действия игроков. Необходимо либо убрать пункт 2.4, либо убрать "обзывательства" из пункта 2.1 . Я задал конкретный вопрос и на него не получил ни какого ответа, а мой пост был удалён.

Ты писал, что правила относящиеся к самому ходу игры кроме читерства и целенаправленного вредительства не применяются, так зачем они тогда прописаны. Если есть упрощенные правила, то их и надо публиковать, чтобы у людей не появлялись вопросы. Зачем публиковать то, что на деле не работает?

Вопрос по поводу крыс, на который я так и не получил ответа. Единственное, что я уяснил- что Мэнсон не реагировал на предупреждения и лёгкие воздействия, за это и поплатился. Это конечно правильно, за такое надо наказывать. Но на серваке есть много людей, которые сидят по углам на протяжении всего раунда и с этим надо тоже бороться. Один из примеров- тот же самый dust2, на котором зачастую бомба стоит весь раунд на респе с авп, а за это его не наказывают, так почему следует наказывать того, кто назовет его крысой???

Я по моему ответил на все вопросы в полном объёме, тогда для тех кто в танке.
По поводу 2.1 и 2.4, правило 2.4 это пояснение, уточнение 2.1, например ты не можешь просто так обзывать игрока читером если у тебя нету доказательств, по поводу крыс, да иногда можно так написать, но во всём должна быть мера, это наглядно показано на примере с Менсоном, я например тоже иногда могу закрысить когда мало остаётся HP, и что теперь я злостная крыска, надо каждые 5 мин говорить мне об этом, надо понимать разницу в ситуациях... или например по поводу слова "ГАД" вот вчера маус 750 когда его убил Сайпок написал ему "ГАД)))" но как это он написал и за что, разница очевидна на лицо. Тем более я не первый день на сервере и вижу кто и в каком качестве себя выставляет.

Но в твоём случаи, 2.4 ни как не действует и мне всё равно что ты там подумал и стал объяснять почему человек "придурок", а давай тогда я буду когда меня, что то не устраивает слать сразу на 3 буквы, а потом говорить ну я же объяснил причину, почему я так поступил... пипец логика у тебя...

И ещё по поводу правил, почитай ниже там конкретно написано, что запрещается, и сразу найдёшь ответ на свой вопрос.
А самое главное правило, степень, меру и глубину наказания определяет админ, вот я так решил, можешь не соглашаться, но моё мнение солидарно, с выше стоящими админами, например, с Подонком, так что если есть желание, можешь обратиться лично к нему.

И на последок, ты вот как уж на сковородке, что-то пытаешься доказать, цепляешься за всё, уже все виноваты у тебя и правила плохие и админы самодуры... всё тебе ни так...

Вот лично тебе я разъяснять больше ничего не собираюсь, так как это бесполезно...
Нарушил БАН и так далее…

Вопрос закрыт...

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 19:53 

Цензурные слова я в принципе не считаю оскорблением, если они выражены не в слишком грубой форме. Оправдываться я не пытаюсь, просто хотел получить разъяснение именно по этим пунктам правил.

А по поводу конкретной ситуации с крысятничеством ты мне так и не разъяснил, почему не наказываются люди не только отклоняющиеся от выполнения задания, но при этом ещё и препятствующие его выполнению тем, что сидят с бомбой на респе или аналогичными действиями...

ЗЫ: Я правила прочитал два раза и могу указать пункты, которые считаются необязательными к исполнению, а конкретно: 2.2, 2.3, 2.5, 2.6 , 2.10, 3.3, 3.4, 3.5 Из раздела "запрещается":2,7,9.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 19:56 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
Vovan писал(a): Цензурные слова я в принципе не считаю оскорблением, если они выражены не в слишком грубой форме. Оправдываться я не пытаюсь, просто хотел получить разъяснение именно по этим пунктам правил.

А по поводу конкретной ситуации с крысятничеством ты мне так и не разъяснил, почему не наказываются люди не только отклоняющиеся от выполнения задания, но при этом ещё и препятствующие его выполнению тем, что сидят с бомбой на респе или аналогичными действиями...

ЗЫ: Я правила прочитал два раза и могу указать пункты, которые считаются необязательными к исполнению, а конкретно: 2.2, 2.3, 2.5, 2.6 , 2.10, 3.3, 3.4, 3.5 Из раздела "запрещается":2,7,9.

Подонак Валерка забань его, человек не понимает) надаел уже... :twisted: :D

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 20:02 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
Итак ! Для тех кто в танке :

НЕ ВСЕ ИГРАЮТ ХОРОШО . Есть новички в этой игре . Так вот он может и не крыса - просто учицца играть . И это не даёт никаму право ОБЗЫВАТЬ ЕГО .
Чел смотриш што и как . Изучает карту .

По поводу ДАСТА 2 - с бомбой он - или без .... тактика такая - по возможности пастрелять как можно больше с оптикой противника . А патом - пойти и поставить её - када ментов будет меньше . ЭТО РАЗВЕ КРЫСЯТНИЧЕСТВО ?

В таком случае - задача МЕНТОВ - ОХРАНЯТЬ БОБПЛЕИ. С какова хрена вы ломитесь на респ терроров ? По вашей логике я должен перебанить ВСЕХ МЕНТОВ КОТОРЫЕ НЕ ОХРАНЯЮТ МЕСТА ЗАКЛАДКИ ?

И што значить - БЛОЧАТ ? Они што ? Специально стоят и не пускают ? Што за чушь ? Я тоже иногда увлекусь - и не обращаю внимания што сзади меня происходит . И это не значит што Я ВСЕХ БЛОЧУ ! Пипец - нашли до чего дакапывацца .

З.Ы. Итак - КИР делает правильно . ЗА НАЕЗДЫ и ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА - БУДЕМ БАНИТЬ . Для тех апять же - кто в танке - БУДЕМ ПАВТОРНО БАНИТЬ ! Правила читали ? Там реально написано - СЛОВА - "читер, крыса,гад... и т.п." - НЕПРИМЕНИМЫ В ЧАТЕ ! Караем жостко !

Щас пасматрю настройки - ВАЩЕ БУДУ НА ПЕРМАНЕНТ ставить MUTE на игроков по STEAM ID ! И многие даже нискем паздаровывацца не смогут !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 20:13 

2Padonok спасибо за объяснения, ты в отличие от Кира чётко отвечаешь на заданный вопрос, а не устраиваешь перебранку.

Короче все ясно... Крыс, блокеров и тд на свете не существует, а если ты их видешь- то это глюки.... Банят только за слова и за читы...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 20:21 
padonki

Напиши мне - кто такой БЛОКЕР ?

Напиши мне - кто такой КРЫС

Напиши мне - нужно БАНИТЬ МЕНТА, КОТОРЫЙ НЕ ОХРАНЯЕТ МЕСТО ЗАКЛАДКИ БОМБЫ ? (по этому пункту я тебя щас магу забанить ! Так как ты не исполняеш миссию карты)

З.Ы. Заметь - проблемы ТОЛЬКО С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ИГРОКАМИ . Такое ощющение - што вакруг них ТОЛЬКО - КРЫСЫ, ЧИТЕРЫ, ГАДЫ, БЛОКЕРЫ...

Может им падумать и сменить сервак ? Где не будет таких представителей игры ? Падумайте над этим...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 20:34 
padonki

Quote:
Vovan писал(a): 2Padonok спасибо за объяснения, ты в отличие от Кира чётко отвечаешь на заданный вопрос, а не устраиваешь перебранку.

Короче все ясно... Крыс, блокеров и тд на свете не существует, а если ты их видешь- то это глюки.... Банят только за слова и за читы...

А чё объяснять ? Я написал то што думаю . Я и сам бы побанил народ . Просто КИР щас чаще на серваке - вот он это и делает . На него все шишки валяцца . Но так как МЫ дали ему такое право - СЧИТАЕЦЦА ШТО ЭТО ОН СДЕЛАЛ С ОДОБРЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ! А не от себя лично.

Нельзя всё описать правилами . Правила написаны - штоп примено привести поведение игроков в определённое русло . А то што выходит за рамки правил - написано - АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯТ ЗА СОБОЙ ПРАВО БАНИТЬ, НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН !

З.Ы. Кстати - КИР правильно написал - СЕРВЕР НЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИГРЫ ! А для получения удовольствия от самого факта игры . Играют люди РАЗНОЙ категории . Причём вместо ВЗРОСЛЫХ, которые постоянно играют - иногда садяцца их дети . Так вот эти дети - реально не могут сразу выйти из категории КРЫС . А в это время их начинают обзывать ! И вот именно против этих самых НЕПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ направлены наши правила . У меня у самаво дочка 8 лет садицца ибегает в КСС ! И што теперь ? Ей не играть ? Или тупа бежать на встечу с Маугли ?

Кароче - народ играет так - как может ! И ненадо к ним придерацца . У всех своя тактика игры. И с этим надо смерицца .
Была фраза насчёт МИКРОФОНА.... ЕГО НЕ БУДЕТ ! Ненадо больше о нём вспоминать . В микрофоне постоянно сплошные наезды, мат, ругань.....
Кто хочет ВСЁ ЭТО "ДАБРО" СЛУШАТЬ - есть сервер наш ТИМСПИК . Адрес 87.240.7.84 - канал Drive. Тема тут про него : http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=338

Ну а если вы такие профессионалы - вызывайте на бой на нашем втором сервере 87.240.7.114 . По ВАШЕЙ просьбе можем включить определённые карты .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 20:42 

По поводу тактики игры- признаю, ты прав, я просто хочу понять смысл той части правил, которая не обязательна к применению.... Можно просто написать, что обзывательства , оскорбления и читерство карается баном на срок по усмотрению админа, а остальное- не писать...

Quote:
З.Ы. Заметь - проблемы ТОЛЬКО С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ИГРОКАМИ . Такое ощющение - што вакруг них ТОЛЬКО - КРЫСЫ, ЧИТЕРЫ, ГАДЫ, БЛОКЕРЫ...
Со иной такой проблемы не возникало, заметь у меня есть подозрения в читерстве отношении некоторых игроков, но я не кричу об этом в чате, а просто жду , пока появится удобный момент, чтобы записать на них демку... В основном это относится к Бродяге... Вопрос крыс и блокеров я поднимаю в первый раз и в чате об этом тоже не кричу на каждом углу. Если на сервере пишете, что все обсуждения на форуме, то давайте обсуждать на форуме, а не как Кир показывать, что у админа здесь есть власть и он всегда прав и ссылаться на примеры совершенно не отвечающие на вопрос.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 20:53 
padonki

Quote:
Vovan писал(a): Блокер- тот , кто скаже при отходе человека назад встает в двери видя, что тот игрок уходит из под огня или когда команда двигается к месту встречи с врагом некоторые уникумы встают в дверях и не понятно что делают, в результате чего не пройти остальным...

А ты уверен - што это сделано СПЕЦИАЛЬНО ? Я сам попадал в такие ситуации .... Но не считаю - што это сделано СПЕЦИАЛЬНО . Паэтому не парюсь . Таких случаев много на карте WESTWOOD . ТАм много узких корридоров. И нет вазможности разбежаца игрокам . И неужели нада сразу КРИЧАТЬ - БЛОКЕР, БЛОКЕР,БЛОКЕР.... voteban , voteban ...." ! Именно поэтому команды VOTEBAN и VOTEKICK были атменены ! Заметь - сделано это тока из-за того, што НЕКОТОРЫЕ игроки этим злоупотребляли. А НЕКОТОРЫЕ , слишком НЕРВНЫЕ ИГРОКИ - на это обращали ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ и начинали ОБИЖАЦЦА ! И начинались "разборки" по таким мелочам .

От этих нелепостей мы излечились . Щас вот будем излечивацца от ОБЗЫВАТЕЛЬСТВ . Пока у нас лекарство - БАН . НО в запасе есть - MUTE команда . Вазможно будем делать игрока НЕМЫМ .... для начала на неделю . Патом на месяц.... А патом НА ВСЕГДА . Пасмотрим . Што и как пайдёт .

З.Ы. Администрация - не может быть для всех ХОРОШЕЙ . Будем искать компромисы . НО не для ущерба БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ИГРАЮЩИХ !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 20:57 
padonki

Да кстати..... насчёт ЧИТЕРСТВА игрока "БРОДЯГА".... Самнения есть у многих . У меня вначале тоже были. Есть и сейчас - иногда есть такие моменты. НО ! Если внимательно сматреть за его игрой - я не замечал признаков читерства . Если кто предоставит их - ЗАБАНИМ . Сам я не силён в читах - не употреблял . Но истерии не стоит устраивать по этому поводу .

Игрок БРОДЯГА - даавно играет в КСС . С САМАВО НАЧАЛА - как тока он появился . Он был АДМИНОМ на самых первых серверах в РУНЕТе . Так што - он просто ХОРОШО ИГРАЕТ . Докажите обратное !? :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 21:03 

Quote:
А ты уверен - што это сделано СПЕЦИАЛЬНО
Я сто бой согласен, что может и не специально, но надо же и об окружающих думать... и вообще я этот пост отредактировал, тк писал до твоего предыдущего поста. В основном целеноправленное вредительство замечал за иностранцами в основном немцами... И еще раз отмечу, что Я НЕ УЧАВСТВУЮ В ПЕРЕБРАНКАХ в чате и в разборках- тоже. По поводу voteban - тоже правильно и меня пытались банить, обвинив в читах и многих других, кто играет в кланах, а вот votekick иногда лечил тех кто каждый раунд сидел в одном и том же месте=))

По поводу наказания за ТК ... мне кажеццо, что слишком жестко и снимать 50 очков и предлагать пострадавшему наказание на выбор, так что надо что-то одно оставить...

Last edited by Vovan on 07 Jul 2007, 21:20, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 21:20 
padonki

Quote:
Vovan писал(a):
Quote:
, а вот votekick иногда лечил тех кто каждый раунд сидел в одном и том же месте=))

В споре рождаецца ИСТИНА ! :)

Насчёт этого.... ты прав . Наверное это стоит сделать - вернуть ВОТЕКИК. :)

А насчёт банов и т.п. - у меня есть такая теория:

Если дапустим чел зашол на наш сервер - наматерился и т.п. - его забанят . Так как на сервер ему по барабану - он ничего делать не будет . А те кто на форуме отписываюцца и просят разбанить, обещая неповторения своих НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ - МЫ РАЗБАНИВАЕМ ! И заметь - это на них БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЕТ !

У нас нет маниакальных желаний всех банить подрят ! Лиш бы забанить . Но частенько приходицца это делать - штоп оградить БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ РЕАЛЬНО ИГРАЮЩИХ ЛЮДЕЙ - от "некоторых личностей", каторым ПОСТОЯННО ШТО ТО НЕ ТАК !

З.Ы. Заметь - НИЧЕГО ЛИЧНОГО ! Нет накаких СИМПАТИЙ и АНТИПАТИЙ ! Если АДМИН (любой) - это сделает просто так, типа ИГРОК МНЕ НЕ НРАВИЦЦА... то к этому АДМИНУ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ СТРОГИЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ ! Такое отношение к окружающим игрокам - НЕДОПУСТИМО !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jul 2007, 21:25 

Вот тут я с тобой полность согласен. 8)

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]