*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
в первом посте данной темы во избежание недоразумений была добавлена следующая информация:
Добавлено сегодня 26.04.2013г. Kaschenko: просьба ваши обвинения, предположения, утверждения и жалобы на кого-либо подкреплять аргументами, т.е. обосновывать! в противном случае Ваш пост не будет нести никакой силы, а будет лишь пустословством, ещё говорят такую вещь как балабол. а если Вам что-то показалось, то лучше покрестится.

Благодарю за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:26
Сообщений: 409
Откуда: Планета Земля, кажеться
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Форум превратился в бенефис Кащенко! )))) Тебя с работы выгнали что ли?)))))

_________________
Мы рождены, чтоб Папе было Стыдно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:14
Сообщений: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
CBO757 писал(а):
Форум превратился в бенефис Кащенко! )))) Тебя с работы выгнали что ли?)))))

..........................я валяюсь, Сережка -----БРАВО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 15:02
Сообщений: 221
Откуда: МО Марушкино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CBO757 писал(а):
Форум превратился в бенефис Кащенко! )))) Тебя с работы выгнали что ли?)))))

+100500

_________________
Как бы если бы так, то как бы не эдак.

Маленький мальчик с детства хромой супчик хлебал из тарелки большой,
Ну что нахлебалась скотина хромая мама сказала топор доставая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Pantelemon | 28 апр 2013, 15:06.
Причина: Это сообщение уже сть в другой ветке.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:34 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Харе наезжать на него ! :) Он дело делает ! Закрывая свои старые огрехи... Он много чего сделал в последнее время .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение



За это сообщение автора Padonak поблагодарил: СабаК (28 апр 2013, 23:17)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:32
Сообщений: 551
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Полностью поддерживаю Валеру.
Только наезжатели собрались тут.
Аж противно

_________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Процитирую своё же сообщение из другой темы:
KiR писал(а):
По теме CS:GO я скажу так, лично я считаю, что в целом для всего проекта Drive он нужен, если на данный момент сервер CS:GO работает не в ущерб остальным серверам в плане ресурсов, то пусть он развивается, как это и было изначально запланировано. И самое главное не надо думать за всех, если кто то из вас не желает играть GO то это не означает, что другие тоже не будут. Проект не так давно стартовал, сервер CS:GO очень не просто раскручивать, так давайте все таки не будем мешать друг другу и вступать в конфронтации.

Конструктивный спор приветствуется, здравые идеи тем более.

И давайте не будем друг друга давить авторитетом это касается всех модераторов в том числе и меня.


Добавлю:
Если у вас есть претензии к админам/модерам то пишите об этом, но по делу и конструктивно не переходя на личностные.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:37
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне так у вас понравилось, самый классный игрок SS girl, до сих пор не могу забыть :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 01:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Начал гамать в цс:го, на драйверском серваке. Чсн говоря удивляет то, как там высказываются. Мат-перемат, ну да ладно. На этом серве контролирующие органы? И еще вопрос, за забор можно бегать - это вроде не за текстурой, но и забираться туда не просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 01:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Про "за забор" - сори за оффтоп, спрашиваю не собственного там появления, а про то, как поступать с теми кто там бегает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
jackson писал(а):
Начал гамать в цс:го, на драйверском серваке. Чсн говоря удивляет то, как там высказываются. Мат-перемат, ну да ладно. На этом серве контролирующие органы? И еще вопрос, за забор можно бегать - это вроде не за текстурой, но и забираться туда не просто.

Привет :)
1) Ты абсолютно прав по поводу мата и прочего. На данный момент единственный админ там я, да и то только в техническом плане, слежу чтоб сервер работал, обновляю и добавляю плагины, ну и отвечаю на жалобы и предложения если таковые поступают. Есть модератор который не играет :). Из всего этого следует, админть в плане модерирования там не кому. Заниматься набором и следить за новоиспечёнными модераторами у меня лично желания нет. Попытки набора модераторов были, но как обычно бывает поиграет, наиграется и забивает, нет смысла набирать таких модераторов.

2) По поводу текстур, да есть проблема, но тут ни чего не поделаешь карта такая и залезть за текстуру очень легко. На сервере работает текстовое информирование о запрете использовать бага текстур. Так же есть голосование которое не всегда выручает, но тем не менее хоть как то помогает, почти все баны идут с голосования http://padonak.su/bans/index.php?p=banlist были бы модераторы, могли бы за этим следить и наказывать нарушителей. Я лично текстурщиков банил на 2-4 дня можно и больше, те кто постоянно устраивают рецидив, банил на всегда, обычно это те кто после двух банов лезет опять за текстуры. Ну если напишут, то можно и разбанить.

Хотел со временем прикрутить систему временных банов голосового и текстового чата, так как штатный плагин работает толь на одну сессию, то есть стоит игроку перезайти на сервер и он снова сможет говорить или писать, по этому надо использовать сторонний плагин который работает так же с базами SourceBans, он позволяет давать временный бан на голосовой или текстовый чат который уже нельзя обойти перезаходом на сервер, но тут не всё зависти от меня, это надо дёргать Падонка :) хотя делов там на 10 мин от силы :). Может прикрутим когда нибудь :).

jackson если тебе лично интересно могу дать админку там, будешь мутить грязные языки, банить смысла нет пусть молча играют :), так же наказывать текстурщиков, надумаешь пиши в ЛС.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
KiR писал(а):
jackson если тебе лично интересно могу дать админку там, будешь мутить грязные языки, банить смысла нет пусть молча играют :), так же наказывать текстурщиков, надумаешь пиши в ЛС.


Был опыт присмотра на мясе, вроде никто не жаловался. Валера одобрял мою кандидатуру. Спасибо за очередное доверие. Готов попробовать на го, т.к. интерес к игре появился. В лс написал, жду мануал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 21:19 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
KiR писал(а):
По поводу текстур, да есть проблема,


Привет ! А если немного гравитацию усилить ? На карте даст3 - были проблемы - решили это гравитацией. Не смогли перепрыгивать. Тут это не поможет ?

По поводу плагинов - пишите :) Сделаем .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 01:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Просто ради прикола.. Осторожно! Мат!
http://hlstats.drivesource.ru/hlstats.p ... &game=csgo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: