*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 19 мар 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши мнения об ИГРОКЕ или АДМИНАХ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 15:30 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Народ . Тут я хочу услышать ВАШЕ мнение об акружающих ВАС игроках, об АДМИНАХ , обо всех неправомерных случаях поведения и "подставах". Данная темя создана не для того - штоб ябиднечать на каво то.... А ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРВАВШЕГОСЯ ИГРОКА и ПРЕДУПРЕДИТЬ О ЕГО ПОВЕДЕНИИ.
Здесь будут разбирацца спорные ситуации. Вообщем - РУБИТЕ ПРАВДУ МАТКУ - и будет ВАМ счастье ! :)

Эта тема не по банам ! Обратите на это внимание . По банам - в соседнюю тему.

З.Ы. Посты в данной теме УДАЛЯЦЦА НЕ БУДУТ ! (за исключением - каторые не по теме)

Добавлено сегодня 26.04.2013г. Kaschenko: просьба ваши обвинения, предположения, утверждения и жалобы на кого-либо подкреплять аргументами, т.е. обосновывать! в противном случае Ваш пост не будет нести никакой силы, а будет лишь пустословством, ещё говорят такую вещь как балабол. а если Вам что-то показалось, то лучше покрестится.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Последний раз редактировалось Padonak 04 дек 2010, 02:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 19:38 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ну раз никто не отписался тут.... Я НАПИШУ СВАИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПОВЕДЕНИЯ ! :)

1. Иногда спамлю в чате улыбочками
2. Бывали случаи - када менял карты - хотя НА СЕРВЕРЕ НЕ МЕНЯЕМ КАРТЫ РУКАМИ, только голосованием (поэтому включал голосование за ОДНУ карту)

Ну вот вроде и всё



З.Ы. А ваще - МНЕ НЕ НРАВИЦЦА - как рьяно ВИСКАС и БАХОВСКИЙ реагируют на ЖОСТКИЕ СЛОВА в чате ! Мне кажецца они перегибают палку ! :) Можно некоторые случаи наверное просто пропускать.... Но это мне так кажецца.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 01:19
Сообщений: 51
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
раз тут хотят услышать мнение - то скажу: я считаю это оооочень GOOOOD сервер(может я мало играл на других?) админы и не очень админы(те кот не считается админов но кикать и банить умеет) очень разговорчивые и отзывчиваи люди! Игроки(с которыми и против которых я играл) тоже очень дружилюбны(это особенно касается Рога когда ты за терров а он за контров выбигает перед тобой с 2.1 :) ).





Вывод: это пока ЛУЧШИЙ сервак на котором я играл!


P.S. надо соблюдать правила и все будит так как я написал

_________________
=-) Учение - свет, а неучение - тьма!!! но бывают исключения =-)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Скажу одно, сервак хорошь, НО как сказал Падонак не надо слишком рьяно подходить к своим обязаннастям=))) ибо эмоции штука такая, не фсегда удержишь=)))поэтому банить за "крыс","лосей" не стоит, мат да карться должен беспощадно :!: а словечки типа тех что я привел должны стимулировать игракоф к более разумной игре и повышению своиго мастерства, если бы меня не тыкаль в мои ашипки носом более опытные играки то нубом так и сидел бы :)

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:09 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Вот именно ! МАТ ... мату рознь ! Бывают имоции игрока.... А БЫВАЮ НАЕЗДЫ ! Я некоторые выражения магу и пропустить.... не обратить внимание. Но ... хе хе хе .... апять же - всё зависит от настроения ! :) Тут уж извините. Правила на все случаи жизни нельзя написать . Но есть какие то критерии. Если сказано - што не ругаемся и не наезжаем - БУДЬ ДОБР ВЕСТИ СЕБЯ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ.
Мы не собираемся составлять СПИСКИ НЕРАЗРЕШОННЫХ СЛОВ, СТАВИТЬ АНТИМАТфильтр и т.п. ! Мы надеемся на понимание со стороны играющих. И вот эти вот РАЗБОРКИ, НЕПОНЯТНЫЕ НАЕЗДЫ и ОБЗЫВАНИЯ - ПРОСИМ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.

З.Ы. Я не думаю што это так сложно выполнять. Вот и МИКРОФОН НЕ ВКЛЮЧАЕМ ! Тока из за того - што там ПОСТОЯННЫЕ РАЗБОРКИ, МАТ и ПОСТОЯННЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ - типа КТО КАВО КУДА ПОСЛАЛ ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 17:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 23:09
Сообщений: 65
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Совершенно согасен!
Бан ето дело серьёзное!! если кто та там кричит, забейте и играйте, в удовольствие!
Ведь вы сюда пришли не людей банить, и постоянно возражать, а играть.
Делайте своё дело спокойно! 8)

PS Вот "[x3] Mougly". Чё ему всё время не нравится, то банит, то ругается.
Маугли ты сюда играть пришёл или дела выеснять?
Писал: 2007-03-29 01:15:14 Say I said "мдааааа .... админы тут........". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- cs_kismayo
Если чё тот не нравится, тебя ни кто не держит. Сам кретикует, а уходить не хочет!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВОПРОС от 26 RUS
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 01:06
Сообщений: 25
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть вопрос по играку "Mirotvorec" ID "scorpion2000" когда он меня убивает то получает 25 очков :shock: в любом случае!!!В статистике его фаил не открывается!ЭнТО КАК,едрена мать,ИЗВИНЯЮСЬ ПОНИМАТЬ??? :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я Категорически против Админских скинов имхо они постоянно мешаться !!! Я играю за контров и тут Выбегает Админ бац я смотрю и вроде свой бах и я убит терором как это назвать и уж поверте если бы это был простой скин он бы точно половил бы пулю , а так я не знаю как это назвать почему надо как то выделяться? почему нельзя сделать просто на спине и на каске надпись и думаю что меня многие поддержат так как тоже неоднократно сталкивались с такими вещами !!!! :twisted: :twisted: В ТОППКУ ВСЕ АДМИНСКИЕ СКИНЫ ОТ НИХ ЛУТШЕ НЕКТО ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ А ТОЛЬКО МЕШАТЬ ВСЕМ !!! и еще почему вы Админы удивляетесь когда получете в репу хед от своего ? Ведь очень просто путаеться особенно на большом растояние и я уж не говорю о тех людях у которых стоят текстуры на минимум они и так не видят дальше своего ствола оружия что и где а тут еще такие носяться так что давайте и все будет ок будьте вы проще и народ к вам потянуться и вот как бы и все надеюсь что вы обратите на это внимание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 00:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): Я Категорически против Админских скинов имхо они постоянно мешаться !!! Я играю за контров и тут Выбегает Админ бац я смотрю и вроде свой бах и я убит терором как это назвать и уж поверте если бы это был простой скин он бы точно половил бы пулю , а так я не знаю как это назвать почему надо как то выделяться? почему нельзя сделать просто на спине и на каске надпись и думаю что меня многие поддержат так как тоже неоднократно сталкивались с такими вещами !!!! :twisted: :twisted: В ТОППКУ ВСЕ АДМИНСКИЕ СКИНЫ ОТ НИХ ЛУТШЕ НЕКТО ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ А ТОЛЬКО МЕШАТЬ ВСЕМ !!! и еще почему вы Админы удивляетесь когда получете в репу хед от своего ? Ведь очень просто путаеться особенно на большом растояние и я уж не говорю о тех людях у которых стоят текстуры на минимум они и так не видят дальше своего ствола оружия что и где а тут еще такие носяться так что давайте и все будет ок будьте вы проще и народ к вам потянуться и вот как бы и все надеюсь что вы обратите на это внимание


я уже Привык 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Смерть ТЫ это еденица
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Короче все ровно надо это менять !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть ТЫ это еденица
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 01:19
Сообщений: 51
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): Короче все ровно надо это менять !!!

нет ОН не единица, я нормально играю и практически всегда различаю кто есть кто. а как ты смог спутать черный скин терра с контром, ведь у кантров синия форма?

_________________
=-) Учение - свет, а неучение - тьма!!! но бывают исключения =-)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я хочу высказаться насчет статистов в целом и клана "Хорьки" в частности. Имею ввиду людей просто тупо переходящих из одной команды в другую, заведомо более сильную,только с целью победы (ну или как вариант сразу коннектятся туда, где больше народа). Может и есть категория людей , которые не уверены в себе и боятся проигрывать, но речь не о них. Когда я их спрашивал об этом они канкретно отвечали, что играют на стату.
Вот как ни крути , но такие типы бесят страшно. Конечно понятно, что с ними ничего не поделаешь, но раз уж тема создана, то считайте что я высказал свое мнение. Хочется обозвать как нить но пожалуй не буду... Вот!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:42
Сообщений: 43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кстате на счет скинов, ведь скинов можно много наити нестандартных похожих на коману Т ( у КТ все ок вроде)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007, 23:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
west писал(a): Я хочу высказаться насчет статистов в целом и клана "Хорьки" в частности. Имею ввиду людей просто тупо переходящих из одной команды в другую, заведомо более сильную,только с целью победы (ну или как вариант сразу коннектятся туда, где больше народа). Может и есть категория людей , которые не уверены в себе и боятся проигрывать, но речь не о них. Когда я их спрашивал об этом они канкретно отвечали, что играют на стату.
Вот как ни крути , но такие типы бесят страшно. Конечно понятно, что с ними ничего не поделаешь, но раз уж тема создана, то считайте что я высказал свое мнение. Хочется обозвать как нить но пожалуй не буду... Вот!

Согласен,от себя добавлю что раздражают любители "орать"по рации,не по теме и постоянно.

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: соглашусь - бессмысленный треп
СообщениеДобавлено: 08 апр 2007, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Согласен,от себя добавлю что раздражают любители "орать"по рации,не по теме и постоянно.[/quote]


Проблема с СУПЕРЛАГЕРАМИ! МАКСИМУС лагал, но хоть не пропадал из виду. Сегодня в игре нереально лагал Моугли - просто исчезал и появлялся в другом месте. При этом вешал хэды.

Думаю, что не грех таких СУПЕРлагеров просить сменить провайдера или не играть на Драйве - БЕСИТ УЖАСНО! В него не попасть. Иначе кикать.

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by -=PadonaK=- ®, Forum Drivesource.ru, Статситика игрового ресурса *Drive* HLstatsX, Система забаненых игроков Sourcebans

drivesource.ru ® 2006-2024