*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:47
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
KiR писал(a): Скажу одно, правила одни для всех, МАКС и мне всё равно кем она тебе там приходится, пусть учится контролировать свои эмоции и помни каждому воздастся по заслугам и маугли, и свете и другим. А мат в её строну да пофиг, меня достало её поведение, если ты с ней не можешь договориться, то я тут причём, нарушила досвиданье…

Ничего личного, а то что ты не ожидал, я тоже такой хни от неё не ожидал после всех разговоров, она лично мне обещала и где результат и другие тут не причём, у меня и мысли не было проверять её логи, но когда я увидел такое...

Если ты не можешь контролировать её, тогда приходится это делать нам... и это твой минус коль ты вызвался быть главным... И не нада говорить вот её задирают, Клеопатра играет и всё хорошо, как я уже много раз говорил, несчастья происходят всегда с одними и теми же... Как пошла слава про Свету, так и осталась, такой человек, такой вот характер и это заметь учитывают именно по этому она ещё играет...

Макс и ради бога снизь ты планку, ты стараешься за человека который не прав, она тебе обещала, мне обещала и что???, ради кого стараешься не пойму...

И это я должен удивляться твоим высказываниям в мою сторону а не ты...

лишний раз убеждаюсь кир ты двоякий жополиз!!! ето не мне надо снизить планку , а тебе!!! мне надоели ваши детские высказывания!! мне обсалютно по..... , что ты о ком думаеш!!!! раньше казался норм парнем , а сейчас я вижу перед собой другого человека!! человека который зажрался и не следит сам за своими словами!!! я всегда уважал всех падонков и буду уважать они норм парни!!! а тебе руки больше не подам кир!!! запомни!!! а что касаеться буслаева и етого мальца морфея то следите сами за своими словами!!!а насчёт клевиты и то что я матерюсь ето полное дер...!! меньше пиз... надо морфей!!!! и мне пох... забанят меня или нет!! причём абсолютно!!!а насчёт мата на форуме я бы на месте валерки задумался тем ли он доверяет сервак или нет!!! базар окончен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 08:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
[FISH]МАКСИМУС[EGYPT] писал(a):
Цитата:
KiR писал(a): Скажу одно, правила одни для всех, МАКС и мне всё равно кем она тебе там приходится, пусть учится контролировать свои эмоции и помни каждому воздастся по заслугам и маугли, и свете и другим. А мат в её строну да пофиг, меня достало её поведение, если ты с ней не можешь договориться, то я тут причём, нарушила досвиданье…

Ничего личного, а то что ты не ожидал, я тоже такой хни от неё не ожидал после всех разговоров, она лично мне обещала и где результат и другие тут не причём, у меня и мысли не было проверять её логи, но когда я увидел такое...

Если ты не можешь контролировать её, тогда приходится это делать нам... и это твой минус коль ты вызвался быть главным... И не нада говорить вот её задирают, Клеопатра играет и всё хорошо, как я уже много раз говорил, несчастья происходят всегда с одними и теми же... Как пошла слава про Свету, так и осталась, такой человек, такой вот характер и это заметь учитывают именно по этому она ещё играет...

Макс и ради бога снизь ты планку, ты стараешься за человека который не прав, она тебе обещала, мне обещала и что???, ради кого стараешься не пойму...

И это я должен удивляться твоим высказываниям в мою сторону а не ты...

лишний раз убеждаюсь кир ты двоякий жополиз!!! ето не мне надо снизить планку , а тебе!!! мне надоели ваши детские высказывания!! мне обсалютно по..... , что ты о ком думаеш!!!! раньше казался норм парнем , а сейчас я вижу перед собой другого человека!! человека который зажрался и не следит сам за своими словами!!! я всегда уважал всех падонков и буду уважать они норм парни!!! а тебе руки больше не подам кир!!! запомни!!! а что касаеться буслаева и етого мальца морфея то следите сами за своими словами!!!а насчёт клевиты и то что я матерюсь ето полное дер...!! меньше пиз... надо морфей!!!! и мне пох... забанят меня или нет!! причём абсолютно!!!а насчёт мата на форуме я бы на месте валерки задумался тем ли он доверяет сервак или нет!!! базар окончен!


1. Я какой был, такой и остался, а вот отношение к некоторым людям поменялось. 2. Это кому интересно я жопу то лижу а Макс, кто эти люди??? перед кем мне выслуживаться??? я тебе сто раз уже говорил, что с меня не убудет если меня лишат прав, как решат падонкки так и будет. 3. Где справедливость, если мы наказываем других, почему её то это не касается??? она особенная чтоль???, для меня все равны, я про всех пишу если кто то что то нарушает и овощей я банил когда то собственноручно, тот же Лёха Ловелас просил меня провести профилактическую беседу со своими соклановцами, ну а по поводу мата в её сторону (мат пока на форуме не запрещён), заметь я не оскорблял её, а высказал своё мнение о поведении игрока, да немного эмоционально, редко такое себе позволяю. но реально достало...

Это твоё дело, как ты относишься ко мне, я вот не использую своё личное отношение к игрокам с точки зрения правил этого сервера, а то давноб кучу народу перебанил, не объясняя почему, по этому я рассуждаю только с такой позиции есть админы есть игроки и есть правила и полномочий своих я ни когда не превышал, и повторюсь ещё раз что ни кого не оскорблял, а всего лиж высказал мнение о поведении игрока на этом сервере. А ты на оборот во всех своих сообщениях переходишь на личное, пытаешься задеть, унизить, очень много гонора в твоих словах (( особенно эта фраза убила "БАЗАР ОКОНЬЧЕН" за кого ты нас тут принимаешь не понятно...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Товарисчи! Вы меня конечно извените, но все эти ваши разговоры - чистой воды флуд. Вы сейчас доболтаесь до того что пересретесь друг с другом (Кир с Максимусом уже кажеться это сделали. РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!).
МАУГЛИ накосячил? - БАН
Еще раз накосячил? - БАН
Света накосячила? - БАН
Я не вижу траблсов в этом вопросе. Можно потом пофлудить в теме форума "Вопросы по банам на нашем сервере".
Алгоритм уже ведь разработан. 1. Игрок нарушает правила. 2. Это замечает админ или ему сообщают о нарушителе. 3. Админ убеждается в вине игрока и не обращая внимание на имя, пол, клан, стаж игры влепляет ему БАН
Я все сказал.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Kay
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВО ВО ТАК И НАДО ))) Максимус Спасибо за мальца ) мне это льстит и чего тебе желаю что бы ты дольше оставался молодым и никогда не стал старым забитым скрягой )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 15:01 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Щас пока никаво не трогаю. НО !

В правилах есть пункт : При заходе в игру - ТЫ АВТОМАТИЧЕСИКИ ПРИНИМАЕШЬ УСЛОВИЯ ИГРЫ !

Так вот - Как только (в понедельник) мы вывесим правила - пощады не ждите . И мне апсолютно будет наплевать КАКОВА ПОЛА ИГРОК .

Написано што за неправомерное обзывательство словом ЧИТЕР - БАН ! Значит БАН !

З.Ы. Будем отсеивать таких "ВСПЫЛЬЧИВЫХ" . Отдахнут пару раз по недельки в "бане" - патом будут КАНДИШЕН включать во время игры - штоп не перегревацца.


Я всё сказал .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Щас пока никаво не трогаю. НО !

В правилах есть пункт : При заходе в игру - ТЫ АВТОМАТИЧЕСИКИ ПРИНИМАЕШЬ УСЛОВИЯ ИГРЫ !

Так вот - Как только (в понедельник) мы вывесим правила - пощады не ждите . И мне апсолютно будет наплевать КАКОВА ПОЛА ИГРОК .

Написано што за неправомерное обзывательство словом ЧИТЕР - БАН ! Значит БАН !

З.Ы. Будем отсеивать таких "ВСПЫЛЬЧИВЫХ" . Отдахнут пару раз по недельки в "бане" - патом будут КАНДИШЕН включать во время игры - штоп не перегревацца.


Я всё сказал .



НАСТУПАЮТ СУРОВЫЕ ВРЕМЕНА ТРЕПЕЩИТЕ ФЛУДЕРЫ И ЛЮБИТЕЛИ НАЕЗЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ ПОКАРАЕТ ГЛАС ПОДОНКАВСКИЙ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 22:26 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Причём заметте - НОВИЧКАМ будет поблажка ! :)

Так как они новенькие - просто предупрежу для начала . А для тех кто постоянно играет - будем считать што это ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ! ХЕ хе хе
Потому што зная о правилах - ВНАГЛУЮ нарушают !

З.Ы. Те кто "горячицца" - закупайте заранее кондишены ! Пригодяцца ! ха ха ха

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
баномет включен :D ...фсем руки вверх=)

З.Ы. наконец-то=)

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 01:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2007, 17:31
Сообщений: 122
Откуда: из дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
перегибы на местах!
самое главное избежать этого!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 01:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ща всё утресём ! Н сцать - усё будет хорошо ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 01:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2007, 17:31
Сообщений: 122
Откуда: из дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
бум надеяться на это!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 15:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 01:19
Сообщений: 51
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я же новичек если меня нет в стате?.. :D

_________________
=-) Учение - свет, а неучение - тьма!!! но бывают исключения =-)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мат на мате
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:51
Сообщений: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предлагаю бан noob.EXE достал мы со смертью несколько раз говорили ему не ругать бесполезно бан ему что бы другие видили что это не просто слова а еще и действия

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=5092

2007-06-25 16:16:37 Say I said "САМАЯ ЕБАНУТЕЙШАЯ КАРТА В ИГРЕ COUNTER STRIKE (От 1.0 до сурса)". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_aztec
2007-06-25 16:14:09 Say I said "АААХАХАХАХАХ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_season
2007-06-25 16:13:42 Say I said "LOLЫ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_season
2007-06-25 16:04:59 Say I said "УРААААААААААААААА". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 16:04:56 Say I said ")))))))))". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 16:02:26 Say I said "nextmap[". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 15:59:29 Say I said "СУКА КОГДА ЭТА МАПА ИДИОТСКАЯ ЗАКОНЧИТЬСЯ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 15:38:39 Say I said "ПИЗДЕЦ так лучше". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 15:31:06 Say I said ":DDD". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 15:30:10 Say I said "ыосрфы\". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 15:25:43 Say I said "ЖДЕМ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 15:19:00 Say I said "ФАРШУ ОТВЕДАЙ!". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_cpl_fire
2007-06-25 14:49:32 Say I said "ребят, какой АйПи этого серва?". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_contra
2007-06-25 14:49:20 Say I said "какой АйПи этого серва?*". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_contra
2007-06-25 14:30:00 Say I said "сор что задел". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- aim_cubric
2007-06-25 14:26:14 Say I said "мже". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_inferno_pro
2007-06-25 14:23:53 Say I said "бля крыса". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_inferno_pro

KiR

Принято спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 19:59 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Забанел красафца !!!!!!!!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 10:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:42
Сообщений: 43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на работе, читаю форум как книгу, стока эмоций, эт всего лишь игра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: