*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: получил вж(БАН)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2021, 04:25
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Обидно, клянусь! Обидно, ну! Ничего не сделал, да. Только вошел! (с)
Не думал никогда что попаду в этот топик :). Пишу по поводу бана который прилетел так же неожиданно (для меня) как тот выстрел из мухи сквозь стену тому парню которого я убил. Собственно был бы какой то другой сервер я бы и не парился даже, но тут все таки родной Drive (первый сервер на котором я начал играть в ксс :) ) который я помню еще как Cracksteam.
Я периодически заходил на него последние наверно полгода, правда под разными никами и довольно часто слышал претензии в свою сторону от определенных людей, что я бегаю с пулеметом или петухом , сижу за углом , прыгаю , захожу за контров на картах где надо ставить бомбу, что меня надо бы забанить ну и тому подобное. Ну да ладно подумал я , но по видимому предвзятое отношение к себе я этим заработал. Собственно началось все с того что я зашёл поиграть с ником "Сиcёк". Ну вроде не матерный, и даже самоироничный, почему бы и нет. Если б вы меня видели то поняли почему я его взял. К слову я его поменял после этого раза 4 и видно тем самым еще больше навлек на себя какие-то подозрения.
Теперь хотелось бы написать касаемо бана по причине аймбот. Те кто играли и больше всех возмущались , видели как я откровенно говоря играл "средне" на предыдущих картах.
В силу того что в css я начал играть с 2006 года, у меня есть понимание некоторых механик игры. Я переиграл в кучу модов поэтому умею стрейфить , баннихопить, знаю что простреливается и как куда запрыгнуть чтобы оказаться в более выигрышной позиции и все в таком духе. Все кто видел как играли Мурик, Manson, СМЕРТb, exclusive и Xtrem!5t я думаю согласятся что я не тяну на читера , да и никогда в жизни не пробовал их скачивать и устанавливать (я понимаю что все так говорят, ну как есть). Все мое преимущество это прыжок на колесико мыши.
Я так понимаю бан мне прилетел за то что я ноузумом убил противника сквозь стену. Так вот, я видел его в окне и видел направление его передвижения, знал что стена эта деревянная простреливается и просто выстрелил туда где он должен был оказаться. А муха как известно стреляет ноузумом по центру экрана, и бегаешь с ней быстрее чем с ножом так что ничего такого этом нету. С мухи я всегда любил стрелять и даже держал в каком то лохматом году топ место в рейтинге по этому оружию. Касательно игры с пулеметом - патронов много не бывает, не вижу в этом ничего зазорного.Я вот например порезаться горазд но многие не принимают файт, это их право как и мое играть с тем с чем хочу.
Прошу уважаемую администрацию пересмотреть решение по моему бану перманентом. Согласен со своим нарушением правил относительно ников, но не с читерством.
З.Ы. Пользуясь случаем поздравляю дам с их праздником, не держите на меня зла я обычный игрок.


Вложения:
block.png
block.png [ 15.91 KiB | Просмотров: 18474 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получил вж(БАН)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 11:33 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
bans/index.php?p=banlist

:) попал мод маховик репресий

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получил вж(БАН)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 15:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 21:29
Сообщений: 166
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Согрешил, и незаметил))
или не заметил?)

Давно учился, запамятовал)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получил вж(БАН)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 20:55 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Kodla писал(а):
Согрешил, и незаметил))
или не заметил?)

Давно учился, запамятовал)).



Правописание «не» с глаголами
«Не» с глаголами пишется раздельно

Если в предложении встретились два слова разных частей речи, «не» и глагол, то в их написании применяем правило орфографии русского языка.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: