*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
{Against all}*}{oM9k*.zCL - удалось восстановить учётную запись, если кому нужна помощь обращайтесь.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А я его уже из друзей удалил....))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
МОЙДОДЫР - STEAM_0:0:15403047 (он же бывший {Against all}*}{oM9k.Zcl) - был восстановлен, и возвращён законным владельцам, а их двое . :D

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 23:24
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня от Кролика сейчас tinky winky,нам с Вадичем одновременно с его акка пришло сообщение,что забанят нас нафиг за читы и ссылочка как раз, как на первой странице :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
d:O:p писал(a): Сегодня от Кролика сейчас tinky winky,нам с Вадичем одновременно с его акка пришло сообщение,что забанят нас нафиг за читы и ссылочка как раз, как на первой странице :lol:


Ахахахах крутой наш кролик доигрался, у него там прокачанный ак был, игр много.

Ктонить дайте ему сылку на эту тему, пусть восстанавливается...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Воровство STEAM аккаунтов
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:16 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Это сообщение отправлено с сайта http://www.drivesource.ru. Автор сообщения:
Metal <metalmjolner@mail.ru>

2.12.2010 примерно в 19:00 играю я у вас на сервере! Тут один ваш "Drive Солнышко" все предлогал: "кому типа админку" и тд и дп! Вообщем добавляю я его в стим, поговорили, он пишет, что спросит у главного, потом добавляет меня главный! не помню как ник, ну тоже "Drive и вконце CL"! И он мне пишет типа все здорово щас тебе админку подгружу научу как пользоваться, ну я ему выслал логин пороль, в стиме я MetalMjolner. Он име: все через 10 мин заходи в стим все будет и пообщаемся! Ну и теперь я не могу зайти в стим! Посодействуйте в возращении аккаунта!
Заранее спасибо!




1. Главный АДМИН на DRIVE - Я !
2. Админки НИКАМУ не даём просто так. И за деньги кстати тоже.
3. Для того - штоб прописать АДМИНКУ игроку - НЕНАДО ЕГО ЛОГИН и ПАРОЛЬ знать ! админка прописываецца по STEAMу.




из всего этого - Я СОЖАЛЕЮ што у тебя СТЫРИЛИ АККАУНТ . Ничем помочь тебе НЕ МОГУ . Свой АККАУНТ можешь папробывать вернуть , воспользовавшись вот этой темой :


Итак, что бы вернуть свой STEAM аккаунт, вам потребуется доказать Службе Поддержки STEAM(а), что вы являетесь истинным владельцем аккаунта. С этим вам поможет ваша инфа о покупке и активации игр на своем аккаунте. Но об этом чуть позже.
Сейчас вам нужно составить запрос в Службу Поддержки STEAM.
1. Заходим на https://support.steampowered.com
2. Регистрируемся, указав тот мейл адрес, на который вы хотите получить ответ от Службы Поддержки
3. Попав в свой аккаунт на сайте Службы Поддержки, жмем на ссылку Ask a Question
4. Выбераем категорию запроса "Account questions", и подкатегорию "Hijacked or stolen account"
5. Ниже в поле Steam Account Name указываем соответственно имя аккаунта STEAM
6. В поле CD Key, вписываем ключ любой игры, активированой на вашем аккаунте, если не помните ключ, то ваши шансы вернуть аккаунт уменьшаются в два раза
7. Ниже пишем собственно текст запроса, не буду учить вас как его нужно оформлять, главное что бы Служба Поддержки поняла основное что вы хотели донести
8. Теперь о том как и что предьявить в доказательство того что вы истинный владелец аккаунта:

1. Если вы покупали любую STEAM игру, в магазине, и у вас теоретически должна быть коробка из под игры, и наклейка с ключом внутри, то все что вам нужно, так это взять мальенкий кусок бумаги, и написать на нем ручкой имя вашего аккаунта STEAM, затем положить этот кусок бумаги в коробку с ключом и диском STEAM игры, и сфотографировать коробку в открытом виде, что бы были четко видны: ключ, имя вашего аккаунта, диск (диск не всегда обязателен), затем через функцию Add attachment, залить эту фотографию вместе с вашим запросом.

2. Если вы покупали игру через кредитную карточку, то в теле запроса вам следует указать следующие данные
Тип кредитки (Visa, MasterCard, Discover, American Express)
Полное назавние карточки
День окончания действия карточки
Последние четыре числа номера карточки

3. Если вы игру другим способом, то обьясните в теле запроса, подробнее об этом. (напомню что купля/продажа STEAM аккаунтов запрещена, и карается перманентным баном. Насчет покупки ключей за вебмани, я незнаю)

Ответ ожидайте скорее всего ночью, так как в то время у буржуев лишь только полдень заканчивается, по выходным супорт не работает.



З.Ы. Кстати - у нас тут присутствует на форуме АДМИН с ником "KIR" - он спец в этом деле . Если што, задавай ему вапрос в личку ну или тут. Думаю - паможет тебе в этом деле.


http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... ayer=32174 Эта хрень, СОЛНЫШКО - у нас и не играл . Он просто зашёл и написал про АДМИНКУ . А ты ПАВЁЛСЯ НА РАЗВОД.... Надо быть повнимательней !!!!!!!!!! В стиме везде пишут - НЕ ДАВАЙТЕ НИКАМУ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ !!!!!!!!!!!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:19 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
PANTELEMON забанил эту хрень под именем СОЛНЫШКО...... А вот хрень с CL и што то там - Я не нашёл : http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... r&game=css

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А его может и не быть...он мог не входить на сервак,а связался через Стим с потерпевшим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:03
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мда... лохонулся я:)))) Жаль только по английски нихрена ничего не понимаю, ну почему стим не переведет свой сайт на русский?!! Вся надежда на KIRа, я ему письмо написал, надеюсь поможет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a): А его может и не быть...он мог не входить на сервак,а связался через Стим с потерпевшим.

точно . Я чёт не подумал об этом. !!!!!!



З.Ы. Кстати - Мне КИР памог восстановить аккаунт, каторый спёрли у дочки . точнее не помог...... А САМ ВОССТАНОВИЛ !!!!!!!! За што ему ОГРОМНОЕ СПАСИИИБО !!!!!!!! Мелкая не признаёцца - говорит НИКАМУ не говорила логин и пароль . Думаю - если не обманывает - то скарее через фишинговый сайт . Теперь она - точно знает, што ни по ссылкам ни по всякой хрене данные передавать НЕЛЬЗЯ !!!!!!!! :!:

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:03
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня есть коробка с ключем и диком, даже две!!! Надеюсь прокатит! KIR хелп!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:36 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Metal писал(a): У меня есть коробка с ключем и диком, даже две!!! Надеюсь прокатит! KIR хелп!!!!!!!!!


Харэ лентяйничать ! :) Сам давай !!!! Это не сложно !!!!! полная инстукция на предыдущей странице в посте http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... 5669#15669

напиши своё ИМЯ СТИМОВСКОЕ (Login) на бумажке, положи рядом с коробкой с номером активации стима и сфоткай . Далее аташли им и жди ответа ! Проблем не будет - восстановиицца всё !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:38 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Metal писал(a): Мда... лохонулся я:)))) Жаль только по английски нихрена ничего не понимаю, ну почему стим не переведет свой сайт на русский?!! Вся надежда на KIRа, я ему письмо написал, надеюсь поможет!


Ваще то всё по русски : http://supportwiki.steampowered.com/ru/ ... am_Account

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:03
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не, ну я точно тупой! Из всего что я смог сделать это зарегиться у них на странице! А дальше все опять на английском, письмо на английском, выбирать категорию тоже, вобщем ничего не понятно! P.S. да мне не лень, я тупо не понемаю этот буржуйский язык!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:51 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Metal писал(a): Не, ну я точно тупой! Из всего что я смог сделать это зарегиться у них на странице! А дальше все опять на английском, письмо на английском, выбирать категорию тоже, вобщем ничего не понятно! P.S. да мне не лень, я тупо не понемаю этот буржуйский язык!


http://www.translate.ru/ тебе в помощь ! :lol:

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: