*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CS:S на Sorce2009, или холодное лето 2010...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 23:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CS:S на Sorce2009, или холодное лето 2010...

=============================================

Что-то не видно особых восторгов и комментариев по поводу обновления игры на новый двиг.

Мне так больше всего понравились новые взрывы на де_картах - просто класс! Объемное искажение пространства и огненные смерчи с летящими дымящимися осколками!

Еще понравились звездочки аля "Герой Советского Союза" за каждый выигранный раунд!

Изображение

Если возникают какие-то проблемы технического плана, то топаем сюда, мне очень помог совет по отключению сервиса мультимедийных задач на Вин7. Так же очень рекомендуется включить в настройках видео многоядерный рендеринг - у меня это очень даже сработало, хотя и написано, что поддерживаются не все типы процессоров.

Почему "холодное лето 2010"? А потому что ВАК объявил тотальную амнистию читерам. Наверное, в связи с переходом игры на новый двиг. Будем надеяться, что это временно... Хотя если почитать здесь, то надежды мало...

Изображение

Так же очень часто стала наблюдаться картина, когда игрок после респауна зависает над землей, а после начала движения становится невидимым. После наблюдения за всеми ними на протяжении нескольких раундов пришел к выводу, что , видимо, у всех них читы глючат...:) После перехода игры на новый двиг...

Даже видел одного такого "стрелка" с АВП в левой руке и одновременно с пистолетом в правой! Жаль, скрин не успел снять.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Последний раз редактировалось Zerg 28 июн 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 23:24
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давно уже ждем переход на обновленный движок,как говориться обещанного 3 года ждут. Надеюсь к осени доделают. Лагов не заметил,кроме анимации броска гранаты ,рывками летят .Стрельба вроде такой же осталась печальной и рандомной. Вобщем ,ждем,финальный релиз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Немного сыровато получилось, похоже.
Лаги у меня есть: ФПС иногда стал падать до 25-30 на СТАНДАРТНЫХ картах (у меня i5-750/8GB/HD5850/W7x64).
Раньше менее 100 не видел.
NEt GRAPH добавили дебильный. Графики нужны разве что для отладки (ИМХО).
МЕНЮ СЛЕТЕЛО :evil:
Не нашел как включить статистику попаданий (может это, правда, слетел плагин на серваке).
Крупноваты стали надписи по текущей статистике (по ТАБ например). У меня разрешение 1600х1200.
Ну и еще несколько неудобностей, которые можно проигнорировать

_________________
Я не ламер. Я - честный чайник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Низкий фпс и лаги более-менее лечатся - смотрите выше. Но это только цветочки... На те полюбуйтеся:

Изображение Изображение

Алкаш висит у себя на респе кт, смотрит в стенку в упор и валит народ. Причем за стенкой ничего нет - там пустота!!!

А контр в шкуре тера - это ващеее!

Какие будут комментарии? Мне все-таки кажется, что это у народа ГЛЮЧАТ ЧИТЫ! Я очень внимательно наблюдал на протяжении нескольких раундов. Все эти галюны проявлются только у какого-то конкретного игрока сразу после его захода на сервер. У других же игроков ничего подобного не происходит - они как играли нормально, так и продолжали играть. Так что Алкаш запалился.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Это баг, на самом деле он стоит по центру или на зиге, я так уже чуть чела не забанил, ещё замечал такой баг внезапно появляется перед мной соперник и стоит на месте ты в него стреляешь а он стоит, причем стоит он только у меня другие его не видят... Играл на др серваках после обновления таких багов не замечал и опять же лихо прибавляются фраги... Убил 1 а получилось +2. Мне кажется надо всерьёз заняться настройками, а лучше сделать с нуля...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:42 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
KiR писал(a): и опять же лихо прибавляются фраги... Убил 1 а получилось +2. Мне кажется надо всерьёз заняться настройками, а лучше сделать с нуля...


Дык.... куда ж НУЛЕЕ ? Сервак ГОЛЫЙ ! никаких дополнений нет ! Тока чистый сервер скаченный со STEAMPOWERED.COM . :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Такк...я в такую Контру играть не хочу...это изврат какой то!!! Валер! Делай что хош!!! Но отладь сервак пожалуйста!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:54 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a): Такк...я в такую Контру играть не хочу...это изврат какой то!!! Валер! Делай что хош!!! Но отладь сервак пожалуйста!


Ждёмс . Даю наводку : обновка должна быть тут : http://www.sourcemm.net/ последняя от Jun 12, 2010 - нерабочая
или там : http://www.mani-admin-plugin.com/joomla/ Thursday, 24 June 2010 - нерабочая .


как тока што обновицца - СТУЧИТЕ, ПИШИТЕ, ЗВАНИТЕ !!!!!!!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 00:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
KiR писал(a): и опять же лихо прибавляются фраги... Убил 1 а получилось +2. Мне кажется надо всерьёз заняться настройками, а лучше сделать с нуля...


Дык.... куда ж НУЛЕЕ ? Сервак ГОЛЫЙ ! никаких дополнений нет ! Тока чистый сервер скаченный со STEAMPOWERED.COM . :)


Встречный вопрос, почему тогда на др серваках таких багов не наблюдается?

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 02:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Как то давно я не заходил на ваш сервак,выбрал его из-за постоянного народа + админы работали исправно! Тоесть постоянное слежение за матом и читами (залетных было мало,в основном играли одни и теже),но зайдя в очередной раз думал новые скины или еще что,но ошибся! Кучу непонятного шлака,мат от которого в ушах и в чате уже становиться плохо + летающие или непонятно двигающиеся игроки (я плохо играю,но чит отличить смогу)!
Я впринципе надеюсь,что админы разберуться со всем этим смрадом,главное как то отсеять наплыв непонятного народа со стороны! Что могу сказать,ощущение у нарушающих полная безнаказанность!

_________________
"Алкоголь сближает людей гораздо быстрее чем интелект." Э.М.Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 08:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
mormon писал(a): Как то давно я не заходил на ваш сервак,выбрал его из-за постоянного народа + админы работали исправно! Тоесть постоянное слежение за матом и читами (залетных было мало,в основном играли одни и теже),но зайдя в очередной раз думал новые скины или еще что,но ошибся! Кучу непонятного шлака,мат от которого в ушах и в чате уже становиться плохо + летающие или непонятно двигающиеся игроки (я плохо играю,но чит отличить смогу)!
Я впринципе надеюсь,что админы разберуться со всем этим смрадом,главное как то отсеять наплыв непонятного народа со стороны! Что могу сказать,ощущение у нарушающих полная безнаказанность!


Не вовремя ты зашел, как раз всё обновилось и предыдущие настройки в том числе и админки не работают, вопрос с админками временно решен, но вот удобства придётся подождать... А самое интересное админы играть пока не хотят, так как после глобальных обновлений стима, работает всё криво, так что придётся потерпеть...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Переставил Контру....нифига не изменилось,ФПС маленький, график справа просто достает...как его убрать?? Админки нет ((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
График убрать - в консоли net_graph 0 (можно в консоли поставить net_graph 1 или net_graph 2 не будет идти эта "кардиограмма") У меня другой вопрос, я так поняла изменилась физика стрельбы, я вообще попасть не могу, есть соображения? научите стрелять (я стреляю-не попадаю, захожу за угол и там меня убивают-странно, какая то задержка, хотя чоков у меня нету) помогите......

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:37
Сообщений: 240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю как у всех, а у меня все норм.. подлагивает временами, но это у меня и раньше было(до обновы). Многие кричат, что у них трупы лежать руками за голову, я такого у себя не замечал.. что их убил противник одетый в форму союзника, такого тоже не замечал... что чел висит на респе, а он же убивает где-то на другом конце, тоже никогда не видел... На счет стрельбы, да вроде тоже норм. Правда рандомить как-то легче стало. Gashet-strike рулит)))) Вот только трабл с задержкой какой-то правда есть и у меня, как и у "СС")) вроде начинаю перестрелку ухожу за угол и бац я труп...)

_________________
Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А я видел и чуваков висящих на респе,и ниоткуда появляющихся врагов (неубиваемых) и ФПС падает до 10,а пинг поднимается одновременно до 500,так что комп виснет и т.д. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: