*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 19 Oct 2018, 10:34

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 1272 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 85  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 12:27 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
Согласна с Каем полностью, именно из этих соображений был забанен первый, кого увидела с рекламой этого сайта. Ну а дальше, господа НАШИ админы, решайте вопрос о разбанивании, но уж ОЧЕНЬ некрасиво товарищи "того клана" поступают с нашим сайтом и сервером!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 13:37 

Has thanked: 7 times
Have thanks: 6 times
Давайте дождемся ответа от организаторов сайтов Падонка и Пирата...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 19:21 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Здраствуйте,

1. D¹º
2. STEAM_0:0:20994764

Не понял за что и почему. В сорсбанс отсутствую, вероятнее всего банился админом, на сервере даст2. Если только потому, что играл немного лучше, чем присутствующие в тот момент игроки на сервере (счет у меня был, что-то вроде 20\0), то это еще не значит, что я читер и т.д. и т.п. Сам являюсь админом одного из интернет сервера КСС (с античитом UCP). Никогда не играл с читом и не собираюсь. Вобщем сервер ваш привлек низким пингом, хотелось бы и дальше захаживать к вам, но вот бан получил, объясните хоть почему.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 19:38 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
{Against all}☆MISTIC☆{PRO} на неделю за мат.

Quote:
D10 писал: Здраствуйте,
1. D¹º
Не понял за что и почему. В сорсбанс отсутствую, вероятнее всего банился админом, на сервере даст2. Если только потому, что играл немного лучше, чем присутствующие в тот момент игроки на сервере (счет у меня был, что-то вроде 20\0), то это еще не значит, что я читер и т.д. и т.п. Сам являюсь админом одного из интернет сервера КСС (с античитом UCP). Никогда не играл с читом и не собираюсь. Вобщем сервер ваш привлек низким пингом, хотелось бы и дальше захаживать к вам, но вот бан получил, объясните хоть почему.

Поскольку причин для бана и пояснений других админов я не вижу - РАЗБАНЕН.

Люблю жирных сук на месяц за ник

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 23:24 

Всем привет! Это игрок M@zd@.
Меня забанили за рекламу :cry: . Дело в том что я случайно в консоли другу (только ему! мы вдвоем в команде были) написал адрес одного сайта ...ну и сами понимаете тут же бан за рекламу. Не могли бы вы меня разбанить я ведь не специально и без злого умысла! :( Обещаю что больше не буду! Просто давно не играл вот и совсем забыл что за это банят и что можно было через Steam... И не зависимо от решения, заранее всем спасибо!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2010, 01:05 

Как я уже писал выше:... не будем делать Мазду крайним. Я разбанил.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2010, 11:43 

Quote:
Kay писал(a): Как я уже писал выше:... не будем делать Мазду крайним. Я разбанил.

СПАСИБО!!! :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2010, 17:54 

Have thanks: 3 times
Quote:
Kay писал(a):
Quote:
Pantelemon писал:Насчет дружбы серверов никто я думаю против не будет (было бы странно). А сайт ещё очень и очень молодой,и чуть ли не каждый день переделывается и дорабатывается, поэтому то и ссылок на Драйв нет.Но будет! Это точно! )))
Я например не понимаю какая между серверами может быть дружба (но не в этом дело), я не понимаю как можно было игнорировать и не отобразить на вашем сайте тот факт, что все (почти все) члены клана днями и ночами рубятся на Драйве????

... это как минимум неуважение :evil:

Напомню поговорку - Дорога ложка к обеду.

........... :evil: , Кай ты хочешь запретить( в частности мне) играть на Драйве, по поводу ссылок, объяснили ВСЕМ, кто не понимает момента, что любая реклама ЗАПРЕЩЕНА :twisted: , ХОТЯ ЯБ ПРЕДЛОЖИЛ КОМПАНИИ КОКА-КОЛА ПРОПИАРИТЬСЯ НА ДРАЙВЕ, хорошие монеты можно срубить :D , эт юмор)))............, а насчёт "дней и ночей "хм, ты не прав)))))))))) рыба ищет , где глубже, а ЧЕЛОВЕК, где ему ЛУЧШЕ :P ,

Profile  

Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2010, 23:17 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
:) А всётаки приятно видеть - што народ на форуме ашиваецца . НЕ просто так он у нас . Многие кстати заходят гостями по ссылкам в информационную зону, про программы смотрят . А по поводу ссылок..... думаю просто организовавшийся вновь клан , вышедший из игроков ДРАЙВА - асобо не придали значения тому, што стали писать ссылки на свой сайт . Типа как бы ВСЕ СВОИ . С одной стороны - это реклама.... С другой стороны - такие сайты асобой популярностью не пользуюца.
Кстати - вон в подписи у ЗЕРГА, присутствует реклама его поделки . :)

З.Ы. Вообщем - думаю не стоит раздувать из этого проблему. Хорошо што разбанили МАЗДУ . Думаю - паастарожней будут в дальнейшем :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2010, 00:21 

Не очень хотелось, но пришлось... по нашему, по простому...

Мне сейчас очень тяжело подбирать слова (ибо под шофе), возможно я не совсем понял твой пост, но возможно именно сейчас, сугубо по-русски, не ходя вокруг да около, я свою точку зрения и объясню... Отвечаю на твой пост по предложениям чтоб не запутаться.

Quote:
svharlamov писал: ........... :evil: , Кай ты хочешь запретить( в частности мне) играть на Драйве,

Я не хочу тебе запрещать играть на Драйве, я хочу чтобы ТЫ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, либо ТЫ АДМИН ДРАЙВА и отдаешь этому своё свободное время и возможности - либо ты КТО-ТО, в КАКОЙ-ТО компании на другом чуждом сервере и представляешь и популизируешь интересы именно того другого серва. Нельзя и Рыбку съесть и на Дельфине покататься.

Quote:
svharlamov писал:по поводу ссылок, объяснили ВСЕМ, кто не понимает момента, что любая реклама ЗАПРЕЩЕНА :twisted:

Я не знаю кто кому и что объяснял по поводу ссылок... Я эту вашу злосчастную ссылку на ваш сайт от разных игроков видел в чате раз десять, а то и больше, но я почему-то думал что там только форум, и особо значения не придавал, а когда я обнаружил что: 1) Сайт имеет свои сервера; 2) Большая часть клана - завсегдатаи Драйва; 3) Три члена клана являются админами Драйва; 4) На вашем сайте нет ни малейшего намёка на причастие к Драйву.. Грубо говоря я был поражен... ЕСЛИ вы будете развивать тему "ссылок", я акцентирую на этом внимание, полезу в залупу, не поленюсь и подниму все логи членов вашего клана и забаню НАХУЙ ВСЕХ кого "спалю" с этой ссылкой... Забаню так что только Падонак вас сможет разбанить (получиться что будут админы забаненные админом - не доводите до абсурда пожалуйста).

Quote:
svharlamov писал: ХОТЯ ЯБ ПРЕДЛОЖИЛ КОМПАНИИ КОКА-КОЛА ПРОПИАРИТЬСЯ НА ДРАЙВЕ, хорошие монеты можно срубить :D , эт юмор)))

Не понял шутку юмора.

Quote:
svharlamov писал:а насчёт "дней и ночей "хм, ты не прав)))))))))) рыба ищет , где глубже, а ЧЕЛОВЕК, где ему ЛУЧШЕ :P

А если я ошибся в том что ты (вы) "днями и ночами" играешь (-ете) на Драйве и считаешь (-ете) что есть места получше - не сочти (-те) за грубость НО!!! тебя (вас) никто за яйца не держит и ты (вы) вправе снять с себя полномочия админа и валить туда где лучше!!! Извени (-те) если нагрубил, но за язык тебя никто не тянул!!!

Last edited by Kay on 19 Apr 2010, 10:21, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2010, 00:43 
padonki

КАЙ - мысля твоя правильная . Но есть одно НО .

Ты пока не в курсе дел того клана и их планов . Я пока тоже не в полной мере в теме, но кое што проясняецца . Я с тобой завтра переговорю . Ещё с РЭДСОМ . Надо определицца . Тут описывать не буду подноготную .

Пока давайте замнём тему с сылками и банами . Всё встанет на свои места .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2010, 00:54 

Я за, но пусть меня не провоцируют на душеизлияния. Про "ложку к обеду" я уже сказал. А ещё хотелось бы напомнить бородатый анекдот...

Встречает Изя Абрама, а тот ему и говорит:
- Изя, ты к нам в гости больше не ходи!
- Почему? — интересуется растерянный Изя.
- Да вот, когда ты в прошлый раз у нас обедал, у Сары пропала золотая цепочка.
- Да ты шо, Абраша! — восклицает обиженный Изя.
- Успокойся, — говорит Абрам, — мы ее уже нашли. Но осадок-то остался!!!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2010, 00:58 
padonki

Твоя реакция - аправдана . Но тут есть кое какой разговор . Ка мне тока што приезжал ПИРАТ . Мы перетёрли темку... Завтра тебе расскажу . Как бы - есть кое какая движуха. Может чё хорошее выгорит .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2010, 01:01 

И возьмёт ли наконец кто-нибудь на себя ответственность за этот беспредел?

Quote:
D10 писал: Здраствуйте,
1. D¹º

Был забанен через консоль на 38000 минут

Profile  

Post subject:
PostPosted: 26 Mar 2010, 01:19 
padonki

Image

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 1272 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 85  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]