*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 18 Apr 2019, 14:38

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 1272 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 85  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 20 Mar 2010, 19:25 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
на двух разных серваках сразу словил бан....чудеса....

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Mar 2010, 19:26 

Has thanked: 7 times
Have thanks: 6 times
Бан на неделю за мат
Eҳtreme™ [pRo] ๖ۣۜRaid

STEAM_0:1:29460123

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=7778

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Mar 2010, 19:59 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 46 times
Quote:
Просто у меня была проверка стима,типо передите по сылки подтвердите правельность почти,одним словом проверка стима

Итак, хрен знаешь што это у тебя за проверка такая была . СТИМ никакие провернки не высылает . И никада себя так не проверял . Я не знаю што это за лапша такая.... но могу допустить - што ты перешёл по фишинговой ссылке . ХЗ. Это просто предположение.

Итак : могу посоветовать следующее :
1 Срочно меняй свой пароль на СТИМ
2 Удаляй ПОЛНОСТЬЮ свою контру. И полностью ДИРЕКТОРИЮ, в которую было установлено .

Если ты словил хрень - то это пипец .

З.Ы. В бан не заношу тебя, но если ты не сделаешь вышеописанные действия - то в бан ты опять попадёшь автоматом . Ибо у тебя в контре присутстуют читы . Будешь забанен автоматом опять .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Mar 2010, 20:48 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Quote:
Padonak писал(a):
Quote:
Просто у меня была проверка стима,типо передите по сылки подтвердите правельность почти,одним словом проверка стима

Итак, хрен знаешь што это у тебя за проверка такая была . СТИМ никакие провернки не высылает . И никада себя так не проверял . Я не знаю што это за лапша такая.... но могу допустить - што ты перешёл по фишинговой ссылке . ХЗ. Это просто предположение.

Итак : могу посоветовать следующее :
1 Срочно меняй свой пароль на СТИМ
2 Удаляй ПОЛНОСТЬЮ свою контру. И полностью ДИРЕКТОРИЮ, в которую было установлено .

Если ты словил хрень - то это пипец .

З.Ы. В бан не заношу тебя, но если ты не сделаешь вышеописанные действия - то в бан ты опять попадёшь автоматом . Ибо у тебя в контре присутстуют читы . Будешь забанен автоматом опять .

огромное спс стим щас переустановлю и кс тоже спс за понимание!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Mar 2010, 23:31 

Перманент за рекламу علمFСBعلم(cl)DeGi

STEAM_0:0:30485999

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=9678

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Mar 2010, 02:52 

Привет всем!Вынудили меня зарегистрироваться на сайте :) Народ я уже без малого пол года играю на вашем серве(Drive DE_DUST2) забанен уже четвертый день,сначала был в непонятках откуда бан и почему в течении этих 4-х дней не могу зайти,какой бан на 3 месяца за мат за слово(сука)извиняюсь за выражение?????????????????????Я понимаю там на один,два дня,но не на 3 месяца же,тем более старожиле сервера,вы чего??Вообщем постараюсь что этого больше не повторится,но это же на эмоциях было сказано,а не в смысле кого-то оскорбить или обидеть!И такие баны прошу больше на мне не применять!Вообщем если до 21 марта до 17:00 я буду не разбанен,то думаю вы меня больше никогда не увидите на вашем сервере,с уважением Varios^!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Mar 2010, 03:26 

Мысли в слух:
Quote:
какой бан на 3 месяца за мат за слово(сука)извиняюсь за выражение?

согласно правил!
Quote:
тем более старожиле сервера

не аргумент...тем более должен знать правила!
Quote:
Вообщем если до 21 марта до 17:00 я буду не разбанен,то думаю вы меня больше никогда не увидите на вашем сервере

вообще не аргумент...
Quote:
И такие баны прошу больше на мне не применять!

Одмин решит ;-)

З.ы. графоманство одолело...бесят люди с таким подходом (см.выше)...и вообще хотел сойти за умного :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Mar 2010, 12:58 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
В принципе Буслаев всё правильно объяснил... Хотелось бы добавить, что банил тебя я. Играешь ты на серверах проекта Драйв много больше чем полгода и баню тебя не в первый раз - отсюда такой большой срок бана. Так же на продолжительность бана влияет "словарный запас" нарушителя - забанен ты не только за слово "сука", но и за:

Code:
заипало.
вонючие.
читера.
суки.
заипали с авп.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяя.
сук.

То что ты зарегился и отписался это очень хорошо, но для разбанивания необходимо:
1) Осознать за что тебя забанили;
2) Решить для себя - подходят ли для тебя правила нашего сервера;
3) Если да - дай обещание что такого не повториться.

P.s. Падонки предоставляют так же ещё один вариант >>>

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Mar 2010, 13:37 

Quote:
Kay писал(a): 3) Если да - дай обещание что такого не повториться.

Надеюсь это больше не повторится!А лучше если у вас есть возможность закрыть эти два слова(сука,бля) если я даже ничаянно их напишу за место них появятся значки **** и *** если это возможно буду рад!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Mar 2010, 14:05 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 46 times
Кай красава !!!!! Надо же што вспонил ! :)

З.Ы. Я его разбанил..... с Вашего пазваления .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 11:15 

Опс....СС забанила M@zd@™ за рекламу...забанила справедливо.
Разрешите просить за этого нерадивого отрока...попутался парень, обрадовался вступлению в клан и не понял видимо,что клан не имеет к Драйву отношения. Получит втык с занесением. Давайте поставим на вид и разбаним...аааа?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 11:39 

Нихрена себе... я то думал, что это адрес их (вашего) сайта, что у них (вас) там только форум - а это оказывается адрес сайта и серверов. Конечно это реклама. Самое возмутительное - на их сервере НЕТ НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ НА ДРАЙВ!!! Господа "Эгейнст-оловцы" (в частности АДМИНИСТРАЦИЯ) - это как минимум неуважение к серверу на котором вы "вызрели" (не говорю выросли). Конечно не нужно отрываться именно на игроке Мазда. По идее можно забанить почти весь клан "against-all" поскольку фактически у всех до единого в логах чата есть эта ссылка.

Пусть Падонак сам примет решение... Либо всех на кол - либо миловать, но мне кажется оставлять это дело без внимания нельзя.

Last edited by Kay on 24 Mar 2010, 12:14, edited 3 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 11:57 

Ссылка рекламой не была просто многие спрашивают адрес сайтапоэтому он в логах. Насчет дружбы серверов никто я думаю против не будет(было бы странно) А сайт ещё очень и очень молодой,и чуть ли не каждый день переделывается и дорабатывается, поэтому то и ссылок на Драйв нет.Но будет! Это точно! )))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 11:58 

Quote:
Pantelemon писал: Ссылка рекламой не была просто многие спрашивают адрес сайтапоэтому он в логах.
ДА ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ РЕКЛАМА.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Mar 2010, 12:03 

Quote:
Pantelemon писал:Насчет дружбы серверов никто я думаю против не будет (было бы странно). А сайт ещё очень и очень молодой,и чуть ли не каждый день переделывается и дорабатывается, поэтому то и ссылок на Драйв нет.Но будет! Это точно! )))
Я например не понимаю какая между серверами может быть дружба (но не в этом дело), я не понимаю как можно было игнорировать и не отобразить на вашем сайте тот факт, что все (почти все) члены клана днями и ночами рубятся на Драйве????

... это как минимум неуважение :evil:

Напомню поговорку - Дорога ложка к обеду.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 1272 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 85  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]