*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 19 Oct 2018, 11:00

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 1272 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 85  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 11:13 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Quote:
Padonak писал(a): Снял до разбирательства .

спасибо кэп!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 11:21 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Асобо незашто . Я и так в глазах остальных - слишком мягок :) НО - раз есть самнения и тут отписался - может не всё потеряно :) У меня есть пара демок на игроков, заодно и твою отошлю на sourcebans.ru :) Там рассмотрят . Уж необессуть - если там найдёт што то . Если чист - значит ЧИСТ !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 11:22 

Quote:
Padonak писал(a): Асобо незашто . Я и так в глазах остальных - слишком мягок :) НО - раз есть самнения и тут отписался - может не всё потеряно :) У меня есть пара демок на игроков, заодно и твою отошлю на sourcebans.ru :) Там рассмотрят . Уж необессуть - если там найдёт што то . Если чист - значит ЧИСТ !

если они там что-то найдет, я убежусь что они полные ослы.
потом значит буду с ними разбираться.. )

P.S. а де такой квадрат со статами взять?!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 11:36 
padonki

заходишь в стату свою . Справа смотри - картинка есть и ссылка на её код . Далее - вставляешь в подпись этот код на форумах или сайтах :)

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=4265

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 11:49 

да кстати, по поводу стимбанс
ни на одной демке стим айди не заснят. они не прокатят )
там надо чтоб на видео балы заснята команда status и потом уже как я бегаю )
ну эт на сколько мне известно так делается.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 11:52 
padonki

Я демки не смотрел про тебя . Сам пишу со STATUS . Данный повод для НАШИХ АДМИНОВ - писать со STATUS, штоб можно было не тока на наших серверах банить читаков . НО !!! Када смотришь демку - в консоле есть стимы ! :) Статус не всегда обязательно прописывать . Это так - к слову :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 17:06 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
В админке есть полезная функция "слежение за игроком" то есть включаем запись и выбираем нужного игрока и активируем режим слежения, во первых будет указан ник и стим, а во вторых не надо вручную переключаться для выбора нужного игрока...

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 19:13 

Здравствуйте.
Ник в игре .:WH!TE:.
стим ID если это мой акаунт то- white123456683
Был забанен сегодня - за то что обвинил игрока В.И.Чапаев в читерстве (вх). Чапаев, пользуясь знакомством с админом попросил его забанить меня, дословно -"я тебе разрешаю его забанить" (ник админа не расслышал)
у меня нет микрофона поэтому я писал в чате ссылка ***************************************
прошу пояснить это нормально?
Если нет прошу разбанить. Сервер Ваш очень нравится потму как на нем мало читеров и много игроков
спасибо.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 19:25 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
Так нравится наш сервак, что название не запомнил.... ты, сдается мне, серваки то перепутал....Вам на Варшавку.....товарищ....

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 19:57 

Have thanks: 2 times
Quote:
KiR писал(a): В админке есть полезная функция "слежение за игроком" то есть включаем запись и выбираем нужного игрока и активируем режим слежения, во первых будет указан ник и стим, а во вторых не надо вручную переключаться для выбора нужного игрока...

Можно поподробней? Это что, демка на подозреваемого будет писаться?

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 21:32 
padonki

не не - не атоматом демка писацца будет . А - начав запись демки в консоле - ставишь в админке - СЛЕЖЕНИЕ ЗА ИГРОКОМ . И он как бы , када живой - в наблюдении автоматически . :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 21:35 

Quote:
SS girl писал(a): Так нравится наш сервак, что название не запомнил.... ты, сдается мне, серваки то перепутал....Вам на Варшавку.....товарищ....

ссылку сюда я нашел в профиле у админа сервака varshavka БЕСА а куда писать больше не нашел так что...напсал сюда если ошибся сори :cry:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 21:43 
padonki

ашибся - это точно . НО запомни - ВЕЗДЕ присутствует мораль : ОБВИНЯЕШЬ - ДОКАЖИ . Тебя забанили за голословное обвинение игрока . Таким промышляют обычно малолетки . Зайдут на сервак , играть не умеют толком , мозгов скачать и установить читы нет..... вот и начинают орать "читер... читер...."

Если обвиняешь - пиши демку .Аташли админу - и с этим игроком распрощаюцца навсегда . А так - как видишь, распрощались с тобой ! :)

Делай выводы ! :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 22:30 

Quote:
Padonak писал(a): ашибся - это точно . НО запомни - ВЕЗДЕ присутствует мораль : ОБВИНЯЕШЬ - ДОКАЖИ . Тебя забанили за голословное обвинение игрока . Таким промышляют обычно малолетки . Зайдут на сервак , играть не умеют толком , мозгов скачать и установить читы нет..... вот и начинают орать "читер... читер...."

Если обвиняешь - пиши демку .Аташли админу - и с этим игроком распрощаюцца навсегда . А так - как видишь, распрощались с тобой ! :)

Делай выводы ! :)

спасибо за совет.
:roll: будем умнее...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 May 2010, 23:26 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
Zerg писал(a):
Quote:
KiR писал(a): В админке есть полезная функция "слежение за игроком" то есть включаем запись и выбираем нужного игрока и активируем режим слежения, во первых будет указан ник и стим, а во вторых не надо вручную переключаться для выбора нужного игрока...

Можно поподробней? Это что, демка на подозреваемого будет писаться?

ImageImage

Удобно тем, что не надо каждый раз искать игрока и терять на это время, ну и то что указывает стеам и ник игрока, тоже оч удобно, то есть начал запись и включаешь наблюдение, сразу всё пишется...

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 1272 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 85  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]