*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Kay писал::!: Предлагаю забанить перманентно весь клан BaLLers:
BaLLers_3stan
BaLLers_Red-Blue
BaLLers_Vampir
BaLLers_{kt-mac}
BALLERS_☆/[I.W.U.N]\☆
BaLLers_RePlayer

Забанил всех кроме Тристана (его стаж в Баллерсах 14 минут). Вопрос с этим групповым баном думаю еще не закрыт, возможно появятся в чате забаненные, напомню - мы всегда готовы к конструктивному диалогу :!:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
POG(World Infected)CLAN - бан за мат три дня

хантер - бан на три дня за маты и маниакальнодепрессивное отношение к окружающим (в каждом втором читеры мерещатся) и кстати юноша не знает разницы между say и team_say... все реплики - только своей команде :?

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Бан мат неделя Major

STEAM_0:1:21991544

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=857

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:08
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Padonak я попрошу без оскарблений!!! не смотря на то что вы меня забанили я ни разу никого не оскарбил...

Кстати вернусь к старой теме по поводу читов можите спросить у Bentley он играет ещё дольше чем я...мы с ним хорошие знакомые он может подтвердить что я не играю с читами..(( КАЙ не по ленись пожалуйста разберись с этим делом просто долго играл много знакомых там т хотел бы и дальше играть на этом серваке...если так ничего и не решится то судьба такая:)
P.S. Заранее спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ICEBERG, купи себе новый стим и не парься..

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:08
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да дело то не в этом...просто обидно...ладно еслиб и правда играл...ну это понятное дело что уже ничего ни кому не докажеш!!!
Ну всёравно я надеюсь на интуицию наших админов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:37
Сообщений: 240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Извините что вмешиваюсь..

Цитата:
ICEBERG писал(a): Да дело то не в этом...просто обидно...ладно еслиб и правда играл...


ICEBERG, дело в том что твой аккуант забанил VAC за использования читов, он не банет "так чисто от делать нех" и разбана уже никогда не будет!!
Админы забанили тебя только на серваках "драйв", это значит что ты мог играть на других (а их не мало), даже если бы ошиблись и ты чист, НО тебя забанил VAC-а это 100% значит что ты читак.
Уж лучше бы признался и извинился, чем дурку включать.

P.S. Ща скажет что б я не умничал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вы все умники! Вы наклепали банов, и на основании банов Драйва Valve Anti-Cheat (сокращённо: VAC — разработка компании Valve, для предотвращения использования игроками читов ), которые конечно же прислушиваются к мнению Админов Драйва и полностью доверяют , забанила честного игрока ICEBERG!!! Это вопиющий беспредел! ICEBERGу теперь придется тратить свои деньги на новый диск CSS!!! Чтож вы делаете! Одумайтесь! Кто забанил ICEBERGа? Кто этот несправедливый деспод??? Вот кто забанил,вот пусть тот и покупает новую игру! И за моральный ущерб еще подкинет! :twisted:


P.S. ICEBERG я болею за тебя....только ошибки в своих текстах исправь пожалуйста.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Pantelemon 10 апр 2010, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 21:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
ICEBERG писал(a): Padonak я попрошу без оскарблений!!! не смотря на то что вы меня забанили я ни разу никого не оскарбил...


Аскарблять и не думал . Это игра . А вот то што тебя VAC забанил - тут уж ИЗВИНИ... это ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ . Это БОГ СТИМА - он его породил, он его и АДМИНИТ . Для меня - это реальный АВТОРИТЕТ . Могу назвать не пиздаболом тебя - а дапустим:
1. Редиска
2. Нечестный человек
3. Говорящий неправду
4. Неуважающий окружающих игроков
5. Ставящий себя превыше всех
6. "умник" скачавший несвежие читы
7.... да дахрена чего , смысл не меняецца от этого . Это будет тебе уроком . Не стоит ставить себя выше остальных - такими нечестными способами . Мы тут стараемся , делаем сервак ДЛЯ ВСЕХ..... А приходят и читерить начинают . Мне дапустим - ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО такое видеть . ВОт и написал што поэтому поводу думаю . И заметь - читеры НЕ ПРИЗНАЮЦЦА . Типа НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ПОдтвердить могут друзья.... Да откуда они знают ? Они постоянно сидят и следят как ты играешь и што ты скачиваешь ? Так што - это не оправдание . На демке видно твои прострелы .

З.Ы. Обрати внимание - Я вот дапустим могу поручицца за : LovelaSSa, BIG-Mausa, ЛИЧНО ЗА СЕБЯ, за VADa, SSgirl... да и ещё многие, не буду всех перечислять - это те игроки, которые реально читерить НЕ БУДУТ НИКАДА ! И у нас СТИМы уже хрен знает с какова времени ! Мой лично - с 2003 года !

Так што - АЙСББЕРГ, давай хренью не страдай, покупай новый стим и играй . Никто тебя ПРОСТО ТАК НЕ БУДЕТ БАНИТЬ . Если снова читерить не станешь . Думаю не дурак - уяснишь урок .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система защиты от читов Valve (VAC)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 21:39 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Что такое VAC?

Система Valve Anti-Cheat включена для серверов с изображением щита Secured. Если пользователь подключится к защищенному VAC серверу с компьютера с установленными опознаваемыми читами (cheat — нечестный прием, дающий преимущество над другими игроками), система не допустит («забанит») этого пользователя к игре на защищенных VAC серверах в будущем.

В то время как администраторы могут забанить на своем сервере отдельных игроков, они не могут использовать для этого систему VAC. Система VAC полностью автоматизирована — обращение в Поддержку Steam для сообщения об актах читерства не является необходимым, при этом Поддержка Steam никак не отреагирует на эти сообщения.

Система VAC надежно обнаруживает читы, используя их сигнатуры. Любая сторонняя модификация к игре, сделанная, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируется как чит и приводит к бану VAC. Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры.
Следующие действия не приводят к VAC-бану:

* Использование чат-программ (например, X-Fire)
* Игра в сетевые модификации, которые не изменяют файлы .EXE и .DLL
* Различные конфигурации аппаратного обеспечения
* Обновленные системные драйверы, такие как драйверы видеокарт
* Использование различных скинов, звуков или карт

Используйте для игры на защищенных VAC серверах только доверенные машины. Если вы не уверены, присутствуют ли читы на компьютере, который вы используете для подключения к Steam, не играйте на защищенных VAC серверах.

Будьте осторожны, когда устанавливаете какие-либо игровые модификации, такие как скрипты или пользовательские скины. Загружайте пользовательский контент только с надежных источников. Хакеры иногда злонамеренно маскируют свои читы, чтобы других банили.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:08
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Padonak : Ну ты знаеш я могу сказать что мой стим не на много моложе твоего!!!...ну и повезло за 1.5 года игры на этом серваке несколько раз убить когото необычным способом...!! Я считаю это не повод банить!!! Глупо былобы за такое время игры в кс ставить читы это как минимум не логично!!! за мной подобного никогда не наблюдали!!!


AxL : Слушай я вот не понимаю...для чего ты в этот разговор влез...не могу понять..ты либо лишиш жо..у админам либо хочеш быть в каждой бочке затычкой!!!
ты либо говори всем что я читак либо скажи что это не так!!!...без обид..!!!
А извенятся я не буду так как до конца буду утверждать что я не читак!!! есть люди которые дадут 100% гарантию что я без читов играю...
да и ты сам я думаю видел так как часто играли вместе! бывает прёт а бывает и нет...непонимаю ты то по чему против меня гониш!!(

Pantelemon : СПАСИБО за поддержку))

И извеняюсь за граматику пишу и не проверяю...так по быстрому отписываюсь...да и в школе отличником не был!) и думаю что новый диск покупать не буду из-за этого недоразумения...ну я так считаю)

Ладно я думаю что всё что я пишу это уже бесполезный трёп...вы все какието аргументы приводите непонятные для меня...а мне и нечего сказать так как вы говорите что так все читаки говорят...тогда желаю всем удачи...и спасибо тем кто был за меня,С МЕНЯ ПИВО!))) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 09:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
ICEBERG писал(a):
.......и думаю что новый диск покупать не буду из-за этого недоразумения...ну я так считаю)

:D



....извини за глупый вопрос....а ты в последнее время в Контру играть пытался?....это я так..из любопытства спрашиваю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
... попробую с другой стороны....

Айсберг я тебя разбанил!!!

P.s. Может теперь будет понятно что именно тебе хотели десятью предыдущими постами объяснить. А если вопросы всё равно останутся - чтобы над тобой не стали УЖЕ ОТКРОВЕННО ржать - не пиши тут, попроси друзей (того же Бентли) пусть они прочитают всё то что тебе писали и переведут на понятный для тебя язык.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я слежу внимательно за темой...... еще раз нашла пост ICEBERG STEAM_0:0:18802722 is VAC banned. Айсберга забанил ВАК и он продолжает утверждать, что без читов играет и новый диск покупать не хочет, чудеса..... Айсберг, ты надеюсь не глупый, как ты этот момент объяснить можешь, ВАК попутал????

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 13:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:37
Сообщений: 240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
ICEBERG писал(a):AxL
ты либо говори всем что я читак либо скажи что это не так!!!...без обид..!!!


Ты читак. без обид.

Цитата:
ICEBERG писал(a):AxL
А извенятся я не буду так как до конца буду утверждать что я не читак!!!


Это и есть конец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: