*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 00:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:26
Сообщений: 409
Откуда: Планета Земля, кажеться
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Malaysia писал(а):
СабаК писал(а):
Вообще как то так.
Но все же детям так говорить не следует, а мы все же опираемся на пополнение наших рядов;)


Пусть тогда с аватары уберет пропаганду ислама ! Т.к это считай как терроризм, дети боятся этого.

об чем базар) все пропустил. РАзмести свой спрей Малазия. дай полюбоваться и вставить свои 2 копейки)

_________________
Мы рождены, чтоб Папе было Стыдно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 01:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Не играют у нас, малайзия, мудаки....


Вложения:
de_westwood0001.jpg
de_westwood0001.jpg [ 213.35 KiB | Просмотров: 25087 ]

_________________
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 01:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:26
Сообщений: 409
Откуда: Планета Земля, кажеться
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
:mrgreen: вот не понять мне, что мужика толкает на такие художества)))))))) и уж тем более везде разбрызгивать эту фихню. ))) хоть бы веселенькое что то набросал.

_________________
Мы рождены, чтоб Папе было Стыдно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Малазия , все очень просто. Я так понимаю , что задело SS не твой спрей , а твое поведение на сервере !!!
Руский язык настолько богат , что послав на хуй человека можно ему объяснить что ты ему пожелал здоровья и успехов в делах.
Поэтому не будем заниматься лингвистикой .
Я понимаю что у каждого человека есть плохое настроение и проблемы. Но при этом не нужно портить настроение другим. Выводить их на грубость и проверять их на нервы.
(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ, НЕ НУЖНО ВЫВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ГРУБОСТЬ И ПОТОМ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ )
Если SS забанила Малазию то значит вывел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игрок хороший, но со своими тараканами в голове и частенько этих тараканов мы разбираем здесь. Все админы по очереди неадекватны !!! не спорю , ему виднее . Так оставь неодыкватных людей и пусть они дальше играют. Зачем периодически затеивать разборы ?
ДРУЗЬЯ , ЗАХОДИТЕ НА СЕРВЕР С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ И НЕ НУЖНО НЕСТИ ВСЕМ СВОЙ НИГАТИВ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 01:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:26
Сообщений: 409
Откуда: Планета Земля, кажеться
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
+1 , а если что, то усе к прахтологу))))

_________________
Мы рождены, чтоб Папе было Стыдно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Слава писал(а):
Малазия , все очень просто. Я так понимаю , что задело SS не твой спрей , а твое поведение на сервере !!!
Руский язык настолько богат , что послав на хуй человека можно ему объяснить что ты ему пожелал здоровья и успехов в делах.
Поэтому не будем заниматься лингвистикой .
Я понимаю что у каждого человека есть плохое настроение и проблемы. Но при этом не нужно портить настроение другим. Выводить их на грубость и проверять их на нервы.
(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ, НЕ НУЖНО ВЫВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ГРУБОСТЬ И ПОТОМ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ )
Если SS забанила Малазию то значит вывел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игрок хороший, но со своими тараканами в голове и частенько этих тараканов мы разбираем здесь. Все админы по очереди неадекватны !!! не спорю , ему виднее . Так оставь неодыкватных людей и пусть они дальше играют. Зачем периодически затеивать разборы ?
ДРУЗЬЯ , ЗАХОДИТЕ НА СЕРВЕР С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ И НЕ НУЖНО НЕСТИ ВСЕМ СВОЙ НИГАТИВ


"Чья бы корова мычала, а чья молчала"

Матом ругаюсь не скрою, но транслитом, чтоб никто не понял. Переводить думаю кому-то мои каракули будет не очень нужно. Если твоей Тете Тани через стену хеды лепят и она не умеет как ты сказал правильно себя вести, чтож тому виной как всегда выступает игрок. Забанили тогда помнится моего приятеля, тот ничего не делал, Слава Богу Кай разрулил ситуацию с Падонком вместе. Пффф, другая история. Как ты Босс слапаешь игроков за просто так или же видимо признаки бешенства опять же у тебя. Чел не ставит бомбу, надо слапнуть, а пофигу кто он, я его не знаю и он не из наших. Я лично был свидетелем тому. Как вы сидите по пять лет на респе с авп в руках скандируя при этом лозунги "авп для девчонок", то у вас сразу жизнь замечательная. Прежде всего не порть настроения другим имхо много у нас людей с тараканами, да к тому же разнообразными. Пфф Вопрос к Исламистки СС. Почему же ты раньше за эту же графити не банила ? Может колит что-то ? Я говорил и до этого, что да моя такова натура, что иногда люблю попровоцировать. Напровацировал на бан :) У СС наверно радость на душе. Лично Вам админка наверно нужна, чтоб слапать, банить и карты менять. Я особо не с кем так не спорил, как с боссом и Ислам СС.

"Использовать запрещенные spray logos – к таковым относятся: пошлые, циничные, националистические, рекламные, нецензурные либо оскорбляющих конкретных игроков. Так же запрещены статичные и тем более gif-спреи имитирующие (маскирующие) игроков. За нарушение этого пункта правил кик или бан (на усмотрение админа)." Обзац взят из правил, правила одни для всех. Из-за чего тогда у неё там шахидка у меня энштейн с завулированным матом. Мне бан она дальше спреет ! Меня как в правилах написано оскорбляет её графити !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Malaysia, спрей у тебя матерный и недопустим на нашем серве, если тебе сразу никто не сделал замечания и не забанил, то это говорит лишь о малодушии или некомпетентности админов. У СС спрей не имеет религиозной подоплеки.

СС не могла тебя забанить за хэды, мы же знаем что ты не читер (вроде бы ;-) )

Если ты был свидетелем неподобающего поведения админов и промолчал, это говорит уже о твоем малодушии. У нас есть для обсуждения таких вопросов раздел Ваши мнения об ИГРОКЕ или АДМИНАХ >>>

P.s. Ругань написанная транслитом является теми же яйцами только в профиль.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Это уже надолго. Зачем провоцировать потом объяснять что забанили не по правилам ?
Есть такой пунктик ( без объяснения причины )
Я захожу в игру пообщаться с друзьями ,а не пытаться их подъебнуть или унизить .
Malaysia ты меня конечно извини но за много лет ты так и не понял, что нас связывает дружба и общение!
А не количество фрагов и показать что мы лучше в хед стреляем .
Когда я тебе написал что не баню тебя из за уважения (тебе стала смешно )
Но я и правда в какой то мере думал что ты изменился и все таки повзрослел, а это 5 минутный заеб пройдет .
С тобой все ясно ты готов сейчас переписать всю историю мировоздания . Для меня эта тема закрыта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 01:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:32
Сообщений: 551
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Малазия, все же просто, поменял спрей и извинился.
Это было бы проще гораздо.
Кстати пока за кланы не банил, только кик.
Одного за ник забанил, потому что неадекват(

_________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Босс, просто извиниться перед кем ? Перед тетей Таней, извинюсь, а есть за что ? Почему все наблюдатели, не столь наблюдательны, лично к другим админам у меня нет притензий, которые были бы взяты из ни откуда. К СС у меня тоже нет притензий, она давно мечтала забинить, я даже так её просил :). И вот наконец-то её мечта сбылась. Я не плачу и не говорю, ой как же так, меня забанили ни за что. Да я знал, что такой спрей запрещен :), но мне он просто понравился. Босс не задавал себе вопрос, почему больше всех у меня разногласий именно с тобой или кем-то еще. С Каем ни разу, не спорил, с падонком тоже, вискас и т.д. Я не захожу на сервер чтоб кого-то унизить или как ты там выразился подъебнуть. Я захожу просто пофаниться, пострелять по-убивать СС, мне нравится просто когда она немножко бесится ^)^. А что касается всех остальных, так я к ним вполне ровно отношусь, да были какие-то споры, разговоры не о чем. Но это все в старом, с ботом общаюсь нормально, со СВО тоже, хоть он еще и тот ...... :). Так что не только от меня все зависит. А про мировоздание отдельная тема :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:26
Сообщений: 409
Откуда: Планета Земля, кажеться
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Malaysia писал(а):
Но это все в старом, с ботом общаюсь нормально, со СВО тоже, хоть он еще и тот ...... :). Так что не только от меня все зависит. А про мировоздание отдельная тема :)

CBO хороший и характер у него золотой, просто у кого то нервы слабые))))))

_________________
Мы рождены, чтоб Папе было Стыдно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:44
Сообщений: 2
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
админ добрый сабак (это ник) забанил за мат, в начеле года
разбаните :mrgreen:
"☆☭★⎠ |סּ̪̀●ПAyK " STEAM_0:0:20893476

_________________
Я просто эмоции не умею удерживать, а они меня =)


Последний раз редактировалось ПАУК 20 июн 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:33
Сообщений: 208
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ах ты сабака ....)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ПАУК писал(а):
админ добрый сабак (это ник) забанил за мат, в начеле года
разбаните :mrgreen:
"☆☭★⎠ |סּ̪̀●ПAyK " STEAM_0:0:20893476

Я думаю что это нужно к Сабаки спрашивать , за что и как он тебя банил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Malaysia мне твои извинения не нужны !! Пере до мной тебе не в чем извинятся !!!!!!!!! Я не обращаю внимания на шутки и приколы , даже если чувствую что ты пытаешься вывести меня ими . Если ты еще не понял меня, так я тебе объясню .
Мне с тобой детей не кристить хлеб не ломать и делить мне с тобой не чего !!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому мне все равно есть ты или тебя нет !!!!!!!!!!! Хотя я много лет пытался с тобой найти общий язык .
Но я не достоин вашего понимания. Если у тебя есть притензии лично ко мне то пиши.
Я отвечу тебе на любой вопрос или притензию, а просто твое выражение неодекват это многозначительно.
Предупреждаю сразу что бы ты потом не обижался . Я не всегда добрый и дружилюбный


Последний раз редактировалось Слава 21 июн 2012, 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: