*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 10:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Kay писал(a): И возьмёт ли наконец кто-нибудь на себя ответственность за этот беспредел?

Цитата:
D10 писал: Здраствуйте,
1. D¹º
2. STEAM_0:0:20994764
Не понял за что и почему. В сорсбанс отсутствую, вероятнее всего банился админом, на сервере даст2. Если только потому, что играл немного лучше, чем присутствующие в тот момент игроки на сервере (счет у меня был, что-то вроде 20\0), то это еще не значит, что я читер и т.д. и т.п. Сам являюсь админом одного из интернет сервера КСС (с античитом UCP). Никогда не играл с читом и не собираюсь. Вобщем сервер ваш привлек низким пингом, хотелось бы и дальше захаживать к вам, но вот бан получил, объясните хоть почему.


Был забанен через консоль на 38000 минут


А что? Мыслей нет? Админы через консоль только на 4 часа вроде могут забанить!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
У каждого свои настройки и возможности админского меню... Да и цифра непонятная. Вроде как 26 дней получается. :?

Я конечно вижу по стате кто из админов в этот момент находился на сервере... но я всех админов не знаю и поэтому однозначных выводов делать не могу.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пусть Валера посмотрит кто из админов через консоль забанил. У меня в настройках самый большой бан - 2 часа парилки....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
СЛАВА РУСИ за маты и ник - на год

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:03
Сообщений: 66
Откуда: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a):
Цитата:
Kay писал(a): И возьмёт ли наконец кто-нибудь на себя ответственность за этот беспредел?

Цитата:
D10 писал: Здраствуйте,
1. D¹º
2. STEAM_0:0:20994764
Не понял за что и почему. В сорсбанс отсутствую, вероятнее всего банился админом, на сервере даст2. Если только потому, что играл немного лучше, чем присутствующие в тот момент игроки на сервере (счет у меня был, что-то вроде 20\0), то это еще не значит, что я читер и т.д. и т.п. Сам являюсь админом одного из интернет сервера КСС (с античитом UCP). Никогда не играл с читом и не собираюсь. Вобщем сервер ваш привлек низким пингом, хотелось бы и дальше захаживать к вам, но вот бан получил, объясните хоть почему.


Был забанен через консоль на 38000 минут


А что? Мыслей нет? Админы через консоль только на 4 часа вроде могут забанить!



я не банил...

_________________
Выйти на yлицy с остpым железом,
Hе отвлекаясь на мелочи быта,
Подyмать о чем-то большом и полезном,
Что было когда-то, а нынче забыто.
Войти в чью-то двеpь, поздоpоваться тихо,
Поставить оpyжие в yгол y печки.
Пpедложенный чай, не обидев хозяев,
Отпить и подyмать: "Хана, человечки". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 01:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
FanaT за маты бан на год

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 02:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я тоже не банил, я ваше через консоль не умею, да и по-мойму не могу даже..

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 07:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:14
Сообщений: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ ОТ ДОБРАТЫ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЖЕСТОКИМИ?
ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЁШЬ, ТЕМ ХУЖЕ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ.
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕСТОКИМ.ЖЕСТОКОСТЬ ЭТО ПРИЗНАК ГЛУПОСТИ…
Я ЖИВУ СРЕДИ ВАС, НО Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ……..НАВЕРНО ............. :cry:




...............23-24 мною были забанены через консоль, игроков 5-ть , за мат " в голосовом чате", по команде ma_unban STEAM_0:0:20994764, ктото был разбанен через 1,5 -3 минуты., (я просто мог кикнуть не туда), но...............38000 у меня даж прав нет))))), по консоли у меня "парилка" 4 часа,,,,,4х60=2400(минут))),............... Evil or Very Mad Surprised




..................Господа Админы , вы зайдите- те так в часов от 12 -14 , и вы стока узнаете обо всех Shocked , МАМА НЕ ГОРЮЙ)))))))), В ЧАТЕ ПРОПИСЫВАЮТ УЖЕ ПРОСТО , КТО НЕ ЗНАЕТ............................, но голосовой....., , у каво читы, у каво вх, а кто просто хуйпутало заёбанный( сори за мат)..................))))))))))))))))))))




................Кай, ты знаешь почему Гоголь уничтожал свои творения, ВСЁ ПРОСТО , к нему подошли и сказали : Ты не о том пишешь, брат))))
задел за живое)))))))))), .............................ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ-------------но , Родина может быть прям здесь,ПРОСТИ, , но меня не аист принёс и Я не пальцем деланный.............




..............забыл))))))))))))))))))))) Я ВСЕГДА ПОД Выпивкой( люблю ром и сигары, но пью чё горит) Razz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где СС, оффтоп =)?
Падонак демотиватор отличный =))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
svharlamov писал(a): ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ ОТ ДОБРАТЫ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЖЕСТОКИМИ?
ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЁШЬ, ТЕМ ХУЖЕ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ.
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕСТОКИМ.ЖЕСТОКОСТЬ ЭТО ПРИЗНАК ГЛУПОСТИ…
Я ЖИВУ СРЕДИ ВАС, НО Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ……..НАВЕРНО ............. :cry:




...............23-24 мною были забанены через консоль, игроков 5-ть , за мат " в голосовом чате", по команде ma_unban STEAM_0:0:20994764, ктото был разбанен через 1,5 -3 минуты., (я просто мог кикнуть не туда), но...............38000 у меня даж прав нет))))), по консоли у меня "парилка" 4 часа,,,,,4х60=2400(минут))),............... Evil or Very Mad Surprised




..................Господа Админы , вы зайдите- те так в часов от 12 -14 , и вы стока узнаете обо всех Shocked , МАМА НЕ ГОРЮЙ)))))))), В ЧАТЕ ПРОПИСЫВАЮТ УЖЕ ПРОСТО , КТО НЕ ЗНАЕТ............................, но голосовой....., , у каво читы, у каво вх, а кто просто хуйпутало заёбанный( сори за мат)..................))))))))))))))))))))




................Кай, ты знаешь почему Гоголь уничтожал свои творения, ВСЁ ПРОСТО , к нему подошли и сказали : Ты не о том пишешь, брат))))
задел за живое)))))))))), .............................ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ-------------но , Родина может быть прям здесь,ПРОСТИ, , но меня не аист принёс и Я не пальцем деланный.............




..............забыл))))))))))))))))))))) Я ВСЕГДА ПОД Выпивкой( люблю ром и сигары, но пью чё горит) Razz


Что была за необходимость так флудить? Как видишь пять твоих постов свободно умещаются в один. А если еще убрать воду (про Гоголя, бухание, курение и доброту), то суть укладывается в 3-4 предложения.

У меня невольно возникает вопрос, неужели ты думаешь что ты один единственный кто сталкивается с "ужасом в чате", "читерами" и "хуйпуталами заёбанными"??? Думаешь ты Америку открыл???

А теперь главный беспокоящий меня вопрос - Рэдс, будь добр, покажи мне хоть одного забаненного тобой читера или матершинника? Ну или просто скажи где мне посмотреть, кого и за что ты банишь.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
<kantima>Go1d^Father™ бан на неделю за маты и необоснованное обвинение в читерстве

๖ۣArchangeL ๖ۣUriil за мат бан на неделю

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Watching Me # Phx <3 eN - за маты бан на год (маму трогать нельзя)

๖ۣۣۜۜНeadħunŧer|ABSENT - за маты на неделю

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:03
Сообщений: 66
Откуда: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:

Что была за необходимость так флудить? Как видишь пять твоих постов свободно умещаются в один. А если еще убрать воду (про Гоголя, бухание, курение и доброту), то суть укладывается в 3-4 предложения.

У меня невольно возникает вопрос, неужели ты думаешь что ты один единственный кто сталкивается с "ужасом в чате", "читерами" и "хуйпуталами заёбанными"??? Думаешь ты Америку открыл???

А теперь главный беспокоящий меня вопрос - Рэдс, будь добр, покажи мне хоть одного забаненного тобой читера или матершинника? Ну или просто скажи где мне посмотреть, кого и за что ты банишь.


Кай, мне кажется ты слишком предвзято относишься к Рэдсу))) зачем так придираться, у него такой стиль общения...или тебе места на страничке форума жалко? ))) Кай ты же хороший весёлый человек, зачем негатив гонишь? ))) всё норм!!!
З.Ы. сорри за оффтоп

_________________
Выйти на yлицy с остpым железом,
Hе отвлекаясь на мелочи быта,
Подyмать о чем-то большом и полезном,
Что было когда-то, а нынче забыто.
Войти в чью-то двеpь, поздоpоваться тихо,
Поставить оpyжие в yгол y печки.
Пpедложенный чай, не обидев хозяев,
Отпить и подyмать: "Хана, человечки". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2Đ-₮eam∫™αdidas{cl}
http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=8669
STEAM_0:1:30485200

бан неделя за мат в микрофон

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
.::PILOT::. писал: Кай, мне кажется ты слишком предвзято относишься к Рэдсу))) зачем так придираться, у него такой стиль общения...или тебе места на страничке форума жалко? ))) Кай ты же хороший весёлый человек, зачем негатив гонишь? ))) всё норм!!! З.Ы. сорри за оффтоп

Мне не место жалко. Просто темка то одна из самых важных, поэтому именно в ней оффтоп не желателен.

Дело в том, тут налицо дискредитация админов Драйва. Я зафиксировал уже два случая когда Рэдс банил просто за то - что ему что-то там показалось. Рэдс, как мужика я тебя уважаю, считаю сильным игроком, побухать с тобой завсегда не прочь - но админ пока что из тебя никудышний. Неужели не понятно что за читерство без демы не баним? (бывают конечно исключения, но на то они и исключения). И неужели не понятно, что в этой теме мы отписываемся не для того что-бы "отчитаться перед Падонком" или просто от нехер делать, а чтобы в случае обращения "потерпевшего" любой админ мог запросто понять кто и за что забанил. А система SourceBans? Понты для красоты чтоль? Я конечно ещё и на Падонка грешу... - админку дал, а как банить и за что не объяснил походу, а с другой стороны Рэдс старожил - который на этом сервере уже корни пустил по самое не хочу и при желании можно было уже понять как и что делается (тем более в числе соклановцев есть 2 админа).

Надеюсь к этой теме больше возвращаться не будем.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: