*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:23 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
:) Удачи в игре .



З.Ы. К сведению :

http://steambans.ru/banlist/user/?id=STEAM_0:0:22177273 plumbum ростов

Зарегистрировал бан : Cyprien
Протест : Протест был подан и рассмотрен.
Что делать ? Купить новый стим аккаунт


Аим подтверждаю. Протест отклоняю.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:03
Сообщений: 66
Откуда: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): :) Удачи в игре .



З.Ы. К сведению :

http://steambans.ru/banlist/user/?id=STEAM_0:0:22177273 plumbum ростов

Зарегистрировал бан : Cyprien
Протест : Протест был подан и рассмотрен.
Что делать ? Купить новый стим аккаунт


Аим подтверждаю. Протест отклоняю.

спалилсо плюмбум)))вокруг одни читаки...

_________________
Выйти на yлицy с остpым железом,
Hе отвлекаясь на мелочи быта,
Подyмать о чем-то большом и полезном,
Что было когда-то, а нынче забыто.
Войти в чью-то двеpь, поздоpоваться тихо,
Поставить оpyжие в yгол y печки.
Пpедложенный чай, не обидев хозяев,
Отпить и подyмать: "Хана, человечки". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
http://steambans.ru/banlist/user/?id=STEAM_0:0:22177273 plumbum ростов
Зарегистрировал бан : Cyprien
Протест : Протест был подан и рассмотрен.
Что делать ? Купить новый стим аккаунт
Аим подтверждаю. Протест отклоняю.


Я Плюмбума банил как-то. Сам я был после ночной смены. Решил поиграть на Драйве с утречка. На серве было человеков три или четыре. Так вот у Плюмбума чит был настолько очевидным, что я вбанил сразу перманент без демы. А так, как без демы, то его разбанили.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Zerg писал(a):
Цитата:
Padonak писал(a):
http://steambans.ru/banlist/user/?id=STEAM_0:0:22177273 plumbum ростов
Зарегистрировал бан : Cyprien
Протест : Протест был подан и рассмотрен.
Что делать ? Купить новый стим аккаунт
Аим подтверждаю. Протест отклоняю.


Я Плюмбума банил как-то. Сам я был после ночной смены. Решил поиграть на Драйве с утречка. На серве было человеков три или четыре. Так вот у Плюмбума чит был настолько очевидным, что я вбанил сразу перманент без демы. А так, как без демы, то его разбанили.

Ну вот ему давали шанс а он не понял, так что пусть теперь парится дальше в баньке...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
¤EcTb 4e?¤ STEAM_0:0:26472204
http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=4985

бан неделя за мат

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:59
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здрасте. Я кролик, какбэ. Стимэ: http://steamcommunity.com/profiles/76561197999682816/.
Недавно, буквально неделю назад, был забанен Киром за "иди нах" на месяц. Считаю это не справедливым, т.к. нефиг было кикать просто так. Неделю уже отсидел, за такие слова этого достаточно. Если у тебя есть какие-то личные неприязни ко не и Майлайфу - держи их при себе. Прошу разбана, ибо он сам нарвался на грубость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 02:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
КролиК писал(a): Здрасте. Я кролик, какбэ. Стимэ: http://steamcommunity.com/profiles/76561197999682816/.
Недавно, буквально неделю назад, был забанен Киром за "иди нах" на месяц. Считаю это не справедливым, т.к. нефиг было кикать просто так. Неделю уже отсидел, за такие слова этого достаточно. Если у тебя есть какие-то личные неприязни ко не и Майлайфу - держи их при себе. Прошу разбана, ибо он сам нарвался на грубость.


Хех даже так, ну хорошо объясню ситуацию со своей стороны, как обычно играли мы вечерком на Дасте2 начался раунд, я просматриваю центр с авп, далее решил сменить позицию и направился в сторону Б с респы теров и наблюдаю такую картину 2 игрока Тони Мантана и Кролик стоят на респе и "играют в приседалки" одним словом дурачатся, ну я пробегая мима сказал им через мик в спокойном тоне, "мол парни гоу хватит дурью мается" в общем, что то в этом роде и забыл про них, далее начинается следующий раунд, через некоторое время меня убивают и как обычно начинаю поочерёдно наблюдать за игроками своей команды и вот я попадаю на "Тройку приколистов" Кролик, Вармарлайф и Тони Мантана, что они делали: чуть левее теровской респы со стороны Б сели в кружок достали ножики и начали водить хоровод втроём, ну да конечно смешно прикольно иногда хочется подурачится понимаю, но не в час пик максимальной активности сервера, ладно там ночью когда играет небольшое количество игроков, то можно поприкаловаться и то с согласия всех игроков.

В виду сложившейся ситуации руководствуясь сводом правил сервера, а именно
3.5. Отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к целям игры.
я решил наказать данных игроков в виде кика...
Далее после кика игрок КролиК заходит снова на сервер и пишет в общий чат примерно такой контекст
Кролик: Кир
Кролик: иди нах
Кролик: Это не ваше дело чем мы там занимаемся (тут возможно не точная цитата, но суть одна)
к сожалению в данный момент чат Кролика недоступен по неизвестным мне причинам, но после бана, логи чата были а щас их вообще нету(

Так вот руководствуясь правилом

3.9. Оскорбление администратора - ban сроком на усмотрение админа (паидее просто прощаемся навсегда с игроком :) )

Я применил наказания в виде бана на 1 месяц, но прочитав комментарий решил изменить меру наказания на Permanent, так как не увидел понимания проблемы с его стороны, я уж не говорю про извинения...

П. С. Конечно глупо всё это и сама ситуация нелепая, прикалослись, ну наказал вас админ кикнул зашли снова и играйте себе дальше, нет надо проявить "геройство" показать всем "какой я крутой, я админов ни во что не ставлю" , пошлю ка я Кира "нахуй", из всего этого я сделал вывод, что человек не желает адекватно решать игровые проблемы, тем более для этого есть всё необходимое, можно написать мне в личку, на почту, не хочешь со мной решать можно написать для всех на форуме, как ты щас это сделал, не хочешь при всех, можно написать лично Падонку, но всё это походу не для тебя тебе проще послать, так вот мне тем более проще отправить тебя в баньку что я и сделал... По поводу личной неприязни, мне кажется это у тебя ко мне личная неприязнь, у меня к тебе её нет и не должно быть я тебя знать не знаю ты для обычный игрок не более... Так же если упомянутый тобой Вармарлайф имеет претензии, то он может обсудить их тут, я всегда открыт для диалог (для адекватных людей).

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:59
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Далее после кика игрок КролиК заходит снова на сервер и пишет в общий чат примерно такой контекст
Кролик: Кир
Кролик: иди нах
Кролик: Это не ваше дело чем мы там занимаемся (тут возможно не точная цитата, но суть одна)

все было не так, я написал :"ты не имеешь права кикать ни за что." "нахуй" я тебя не посылал, тогда бан был бы оправдан, ты был послан "нах", а там уж несколько значений.
у всех разный стиль игры, некоторые предпочитают посидеть на респе по-отстреливать кт и иди на раш, а некоторые сразу рашат, не тебе решать как мне играть, это раз.
Цитата:
KiR писал(a):
П. С. Конечно глупо всё это и сама ситуация нелепая, прикалослись, ну наказал вас админ кикнул зашли снова и играйте себе дальше, нет надо проявить "геройство" показать всем "какой я крутой, я админов ни во что не ставлю" , пошлю ка я Кира "нахуй", из всего этого я сделал вывод, что человек не желает адекватно решать игровые проблемы, тем более для этого есть всё необходимое, можно написать мне в личку, на почту, не хочешь со мной решать можно написать для всех на форуме, как ты щас это сделал, не хочешь при всех, можно написать лично Падонку, но всё это походу не для тебя тебе проще послать, так вот мне тем более проще отправить тебя в баньку что я и сделал... По поводу личной неприязни, мне кажется это у тебя ко мне личная неприязнь, у меня к тебе её нет и не должно быть я тебя знать не знаю ты для обычный игрок не более... Так же если упомянутый тобой Вармарлайф имеет претензии, то он может обсудить их тут, я всегда открыт для диалог (для адекватных людей).

никакого "геройства" я не проявлял и "крутости" никакой не показывал, я отстаивал свои права, т.к. считаю, что это было не справедливо, это два.
а то, что у тебя нету никакой неприязни ко мне и Вармайлайфу можешь меня не убеждать, потому что еще почти с самого начала, когда играешь вечно делаешь какие-то нелепые замечания за любой бред, и не 1 я могу сказать, что ты неадекватен по отношению ко многим игрокам, это три.
а если чесн ваще хз чо падонак курил когда тебе давал админку(без абид, Валер).
извиняться я не собираюсь перед тобой, т.к. как таковой своей вины в этом не вижу, ты сам нарвался на грубость, еще раз это повторяю. я бы не стал ни хамить ни пререкаться, если бы кик был оправданным :!:
может я не так что-то понимаю, если так - разъясни.


Последний раз редактировалось КролиК 08 май 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:49
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так ребятки меня попрошу не приписывать к разборкам, мне строго всё равно что по такому пустяку получил кик :)
На счет крольче думаю наказание в виде бана недели на две заслужил, но не мне решать :) Иногда несет полную чепуху да есть такое а в целом адекватен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Да, вот блин глупая ситуация. Кролик конечно иногда перегибает палку ))) но впринципе он одекватный малый .
за прерикания с админом бан оправдан ! Мое мнение что Кир обсалютно прав . Что касаеца продолжительности бани решать ему .
От себя могу только попросить Кир не суди строго пацана . Он хоть и перегибает палку , но сним можно справица.
Кролик молодой парень , но с уважением относица к серверам и игрокам ! Если бы ему было наплевать он бы сдесь и неотписывался ,
и не дергал меня каждый день, с прозьбой помочь ему !
Кир решать тебе ! как ты решишь так оно и будет ! Просто мне кажеца Кролика можно поругать )) ну на крайняк по попе отшлепать ремнем )))
А для Кролика еще раз повторюсь ! Относись с уважением к игрокам ! иногда простое (иди ты ) может сильно оскорбить человека !
Так что если тебя и простит Кир то на тебе будет особое внимание !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:59
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Слава писал(a): Да, вот блин глупая ситуация. Кролик конечно иногда перегибает палку ))) но впринципе он одекватный малый .
за прерикания с админом бан оправдан ! Мое мнение что Кир обсалютно прав . Что касаеца продолжительности бани решать ему .
От себя могу только попросить Кир не суди строго пацана . Он хоть и перегибает палку , но сним можно справица.
Кролик молодой парень , но с уважением относица к серверам и игрокам ! Если бы ему было наплевать он бы сдесь и неотписывался ,
и не дергал меня каждый день, с прозьбой помочь ему !
Кир решать тебе ! как ты решишь так оно и будет ! Просто мне кажеца Кролика можно поругать )) ну на крайняк по попе отшлепать ремнем )))
А для Кролика еще раз повторюсь ! Относись с уважением к игрокам ! иногда простое (иди ты ) может сильно оскорбить человека !
Так что если тебя и простит Кир то на тебе будет особое внимание !

ты мой герой! <3 :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
тогда бан был бы оправдан, ты был послан "нах", а там уж несколько значений.

Это в твоём понимании нормально, в таком тоне можешь со своими друзьями общаться, но не со мной...

Цитата:
у всех разный стиль игры, некоторые предпочитают посидеть на респе по-отстреливать кт и иди на раш, а некоторые сразу рашат, не тебе решать как мне играть, это раз.

Как именно ты будешь играть это действительно меня не касается, но то чем ты занимался сложно назвать игрой ещё раз цитирую правила написанные Падонком
3.5. Отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к целям игры.
Вот именно этим ты и занимался со своими друзьями... Больше обсуждать тут не чего.

Цитата:
а если чесн ваще хз чо падонак курил когда тебе давал админку(без абид, Валер).

Хехех, админку мне дали когда сервер только, только стал официальным, админку я не просил мне её дали на добровольной основе, с драйвом я прошел длинный путь и участвовал почти во всех разбирательствах по банам, так что не тебе судить кто тут чего заслуживает...

Цитата:
и не 1 я могу сказать, что ты неадекватен по отношению ко многим игрокам, это три.

Всегда надо отвечать за себя, другие сами скажут, если сочтут нужным, а то что кто то там про меня плохо думает считает меня неадекватным это их сугубо личные проблемы. Щас я в малой степени принимаю участие в вопросах по банам, хочется просто играть, но вот некоторые вынуждают... И ещё раз повторю слова неоднократно сказанные Падонком и мной, у нас нет самоцели банить, сориться, ругаться, разбираться и т. п. Если есть проблема её всегда можно решить обсудить, но спокойно и в нормальном тоне, но уж точно не в такой манере которую выбрал ты, если ты не видишь разницы и тебе присуще решать игровые проблемы так, как сделал это ты, то тебе уж точно не по пути с Драйвом...

Цитата:
извиняться я не собираюсь перед тобой, т.к. как таковой своей вины в этом не вижу,

Извинения мне особо и не нужны, гораздо важнее чтоб игрок понял суть проблемы и принял к сведению.

Цитата:
ты сам нарвался на грубость, еще раз это повторяю. я бы не стал ни хамить ни пререкаться, если бы кик был оправданным Exclamation

Я ни на что не нарывался и уж тем более ни как не оскорблял тебя, я как админ применил наказание, если ты с этим наказанием не согласен, всегда можно его оспорить тут, но ты решил нахамить и послать, в игре надо играть а не разбираться. Если ты себя не способен контролировать в эмоциональном плане тогда может не стоит тебе играть в такие игры.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:59
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
тогда бан был бы оправдан, ты был послан "нах", а там уж несколько значений.

Это в твоём понимании нормально, в таком тоне можешь со своими друзьями общаться, но не со мной...

Цитата:
у всех разный стиль игры, некоторые предпочитают посидеть на респе по-отстреливать кт и иди на раш, а некоторые сразу рашат, не тебе решать как мне играть, это раз.

Как именно ты будешь играть это действительно меня не касается, но то чем ты занимался сложно назвать игрой ещё раз цитирую правила написанные Падонком
3.5. Отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к целям игры.
Вот именно этим ты и занимался со своими друзьями... Больше обсуждать тут не чего.

а какое тебе дело как мы будем ждать подходящего времени для выхода с респа? а?
а что касается слов, то да, выбрал неудачные, признаю.


Последний раз редактировалось КролиК 08 май 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
КролиК писал(a):
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
тогда бан был бы оправдан, ты был послан "нах", а там уж несколько значений.

Это в твоём понимании нормально, в таком тоне можешь со своими друзьями общаться, но не со мной...

Цитата:
у всех разный стиль игры, некоторые предпочитают посидеть на респе по-отстреливать кт и иди на раш, а некоторые сразу рашат, не тебе решать как мне играть, это раз.

Как именно ты будешь играть это действительно меня не касается, но то чем ты занимался сложно назвать игрой ещё раз цитирую правила написанные Падонком
3.5. Отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к целям игры.
Вот именно этим ты и занимался со своими друзьями... Больше обсуждать тут не чего.

а какое тебе дело как мы будем ждать подходящего времени для выхода с респа? а?


Ты не понимаешь или не хочешь понимать, следовательно бесполезно объяснять...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:59
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
KiR писал(a):

Ты не понимаешь или не хочешь понимать, следовательно бесполезно объяснять...

нет, ты меня не понимаешь, в чом разница, стоять просто так или делать что-либо нелепое, когда это никому не мешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: