*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Согласна с Каем полностью, именно из этих соображений был забанен первый, кого увидела с рекламой этого сайта. Ну а дальше, господа НАШИ админы, решайте вопрос о разбанивании, но уж ОЧЕНЬ некрасиво товарищи "того клана" поступают с нашим сайтом и сервером!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Давайте дождемся ответа от организаторов сайтов Падонка и Пирата...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:54
Сообщений: 2
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здраствуйте,

1. D¹º
2. STEAM_0:0:20994764

Не понял за что и почему. В сорсбанс отсутствую, вероятнее всего банился админом, на сервере даст2. Если только потому, что играл немного лучше, чем присутствующие в тот момент игроки на сервере (счет у меня был, что-то вроде 20\0), то это еще не значит, что я читер и т.д. и т.п. Сам являюсь админом одного из интернет сервера КСС (с античитом UCP). Никогда не играл с читом и не собираюсь. Вобщем сервер ваш привлек низким пингом, хотелось бы и дальше захаживать к вам, но вот бан получил, объясните хоть почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
{Against all}☆MISTIC☆{PRO} на неделю за мат.



Цитата:
D10 писал: Здраствуйте,
1. D¹º
2. STEAM_0:0:20994764
Не понял за что и почему. В сорсбанс отсутствую, вероятнее всего банился админом, на сервере даст2. Если только потому, что играл немного лучше, чем присутствующие в тот момент игроки на сервере (счет у меня был, что-то вроде 20\0), то это еще не значит, что я читер и т.д. и т.п. Сам являюсь админом одного из интернет сервера КСС (с античитом UCP). Никогда не играл с читом и не собираюсь. Вобщем сервер ваш привлек низким пингом, хотелось бы и дальше захаживать к вам, но вот бан получил, объясните хоть почему.

Поскольку причин для бана и пояснений других админов я не вижу - РАЗБАНЕН.


Люблю жирных сук на месяц за ник

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:57
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Это игрок M@zd@.
Меня забанили за рекламу :cry: . Дело в том что я случайно в консоли другу (только ему! мы вдвоем в команде были) написал адрес одного сайта ...ну и сами понимаете тут же бан за рекламу. Не могли бы вы меня разбанить я ведь не специально и без злого умысла! :( Обещаю что больше не буду! Просто давно не играл вот и совсем забыл что за это банят и что можно было через Steam... И не зависимо от решения, заранее всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 01:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Как я уже писал выше:... не будем делать Мазду крайним. Я разбанил.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:57
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a): Как я уже писал выше:... не будем делать Мазду крайним. Я разбанил.


СПАСИБО!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:14
Сообщений: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
Pantelemon писал:Насчет дружбы серверов никто я думаю против не будет (было бы странно). А сайт ещё очень и очень молодой,и чуть ли не каждый день переделывается и дорабатывается, поэтому то и ссылок на Драйв нет.Но будет! Это точно! )))
Я например не понимаю какая между серверами может быть дружба (но не в этом дело), я не понимаю как можно было игнорировать и не отобразить на вашем сайте тот факт, что все (почти все) члены клана днями и ночами рубятся на Драйве????

... это как минимум неуважение :evil:

Напомню поговорку - Дорога ложка к обеду.

........... :evil: , Кай ты хочешь запретить( в частности мне) играть на Драйве, по поводу ссылок, объяснили ВСЕМ, кто не понимает момента, что любая реклама ЗАПРЕЩЕНА :twisted: , ХОТЯ ЯБ ПРЕДЛОЖИЛ КОМПАНИИ КОКА-КОЛА ПРОПИАРИТЬСЯ НА ДРАЙВЕ, хорошие монеты можно срубить :D , эт юмор)))............, а насчёт "дней и ночей "хм, ты не прав)))))))))) рыба ищет , где глубже, а ЧЕЛОВЕК, где ему ЛУЧШЕ :P ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:17 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
:) А всётаки приятно видеть - што народ на форуме ашиваецца . НЕ просто так он у нас . Многие кстати заходят гостями по ссылкам в информационную зону, про программы смотрят . А по поводу ссылок..... думаю просто организовавшийся вновь клан , вышедший из игроков ДРАЙВА - асобо не придали значения тому, што стали писать ссылки на свой сайт . Типа как бы ВСЕ СВОИ . С одной стороны - это реклама.... С другой стороны - такие сайты асобой популярностью не пользуюца.
Кстати - вон в подписи у ЗЕРГА, присутствует реклама его поделки . :)

З.Ы. Вообщем - думаю не стоит раздувать из этого проблему. Хорошо што разбанили МАЗДУ . Думаю - паастарожней будут в дальнейшем :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 00:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Не очень хотелось, но пришлось... по нашему, по простому...

Мне сейчас очень тяжело подбирать слова (ибо под шофе), возможно я не совсем понял твой пост, но возможно именно сейчас, сугубо по-русски, не ходя вокруг да около, я свою точку зрения и объясню... Отвечаю на твой пост по предложениям чтоб не запутаться.

Цитата:
svharlamov писал: ........... :evil: , Кай ты хочешь запретить( в частности мне) играть на Драйве,

Я не хочу тебе запрещать играть на Драйве, я хочу чтобы ТЫ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, либо ТЫ АДМИН ДРАЙВА и отдаешь этому своё свободное время и возможности - либо ты КТО-ТО, в КАКОЙ-ТО компании на другом чуждом сервере и представляешь и популизируешь интересы именно того другого серва. Нельзя и Рыбку съесть и на Дельфине покататься.

Цитата:
svharlamov писал:по поводу ссылок, объяснили ВСЕМ, кто не понимает момента, что любая реклама ЗАПРЕЩЕНА :twisted:

Я не знаю кто кому и что объяснял по поводу ссылок... Я эту вашу злосчастную ссылку на ваш сайт от разных игроков видел в чате раз десять, а то и больше, но я почему-то думал что там только форум, и особо значения не придавал, а когда я обнаружил что: 1) Сайт имеет свои сервера; 2) Большая часть клана - завсегдатаи Драйва; 3) Три члена клана являются админами Драйва; 4) На вашем сайте нет ни малейшего намёка на причастие к Драйву.. Грубо говоря я был поражен... ЕСЛИ вы будете развивать тему "ссылок", я акцентирую на этом внимание, полезу в залупу, не поленюсь и подниму все логи членов вашего клана и забаню НАХУЙ ВСЕХ кого "спалю" с этой ссылкой... Забаню так что только Падонак вас сможет разбанить (получиться что будут админы забаненные админом - не доводите до абсурда пожалуйста).

Цитата:
svharlamov писал: ХОТЯ ЯБ ПРЕДЛОЖИЛ КОМПАНИИ КОКА-КОЛА ПРОПИАРИТЬСЯ НА ДРАЙВЕ, хорошие монеты можно срубить :D , эт юмор)))

Не понял шутку юмора.

Цитата:
svharlamov писал:а насчёт "дней и ночей "хм, ты не прав)))))))))) рыба ищет , где глубже, а ЧЕЛОВЕК, где ему ЛУЧШЕ :P

А если я ошибся в том что ты (вы) "днями и ночами" играешь (-ете) на Драйве и считаешь (-ете) что есть места получше - не сочти (-те) за грубость НО!!! тебя (вас) никто за яйца не держит и ты (вы) вправе снять с себя полномочия админа и валить туда где лучше!!! Извени (-те) если нагрубил, но за язык тебя никто не тянул!!!

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Последний раз редактировалось Kay 19 апр 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 00:43 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
КАЙ - мысля твоя правильная . Но есть одно НО .

Ты пока не в курсе дел того клана и их планов . Я пока тоже не в полной мере в теме, но кое што проясняецца . Я с тобой завтра переговорю . Ещё с РЭДСОМ . Надо определицца . Тут описывать не буду подноготную .

Пока давайте замнём тему с сылками и банами . Всё встанет на свои места .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 00:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Я за, но пусть меня не провоцируют на душеизлияния. Про "ложку к обеду" я уже сказал. А ещё хотелось бы напомнить бородатый анекдот...

Встречает Изя Абрама, а тот ему и говорит:
- Изя, ты к нам в гости больше не ходи!
- Почему? — интересуется растерянный Изя.
- Да вот, когда ты в прошлый раз у нас обедал, у Сары пропала золотая цепочка.
- Да ты шо, Абраша! — восклицает обиженный Изя.
- Успокойся, — говорит Абрам, — мы ее уже нашли. Но осадок-то остался!!!

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 00:58 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Твоя реакция - аправдана . Но тут есть кое какой разговор . Ка мне тока што приезжал ПИРАТ . Мы перетёрли темку... Завтра тебе расскажу . Как бы - есть кое какая движуха. Может чё хорошее выгорит .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
И возьмёт ли наконец кто-нибудь на себя ответственность за этот беспредел?

Цитата:
D10 писал: Здраствуйте,
1. D¹º
2. STEAM_0:0:20994764
Не понял за что и почему. В сорсбанс отсутствую, вероятнее всего банился админом, на сервере даст2. Если только потому, что играл немного лучше, чем присутствующие в тот момент игроки на сервере (счет у меня был, что-то вроде 20\0), то это еще не значит, что я читер и т.д. и т.п. Сам являюсь админом одного из интернет сервера КСС (с античитом UCP). Никогда не играл с читом и не собираюсь. Вобщем сервер ваш привлек низким пингом, хотелось бы и дальше захаживать к вам, но вот бан получил, объясните хоть почему.


Был забанен через консоль на 38000 минут

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:19 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Изображение

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: