*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 18 Dec 2018, 14:35

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 390 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  Next

Нужно сделать так чтоб "живые" "мервяков" не слышали?
да 61%  61%  [ 20 ]
нет 39%  39%  [ 13 ]
Total votes : 33
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 02 Jan 2007, 02:02 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
Баланс не делаем из за того - што некоторые люди ПРИНЦИПИАЛЬНО игарют тока за одну из сторон.
Патом - если ТЫ изначально играл за СТ, вывел сваю команду к победе... патом кто то зашол (ради статистики) ... а тебя перекидывает к Т ! Разве это справедливо ?
Проще по нормальному между собой баланс самим равнять ! :)
Да и команды бывают сабираюцца не по соотношению сил. Многочисленная проигрывает.

Вот поэтому и не ставим АВТОБАЛАНС.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 16 Jan 2007, 14:11 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
раньше тут, вроде видел, стоял плагин с лева по середине,после смерти показывало сколько оставил хп игроку убившего тебя. Его бы поставить обратно, а то с низу оч быстро надпись пропадает, неуспеваю просмотреть...

И еще, незнаю, убрали такое наказание или нет. Есть наказание за тк, взрыв игрока, который при этом разносит всех находящихся поблизости. Вот прикол когда в команде остаются 5 против 10ти и еще взрывом уносит еще к примеру трех...

Ну и админскины тож можно было по цвету сделать команды. Тож влияет на геймплей...

Last edited by naPTu3aH on 16 Jan 2007, 14:58, edited 2 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2007, 14:49 

Пожалуйсто верните время закупок

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2007, 16:58 
padonki

Реально - мы кроме как в КСС - НЕ ИГРАЕМ ! :) Был ДОД - Соурс . Но пустой серв был. Не то всё это. Вот КСС - это СИЛА ! :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2007, 17:05 

ладно с HL2:Deathmatch, что на счет времени закупок, не успеваю я на нужную позицию, время на закупку трачу. хотябы 2 сек.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2007, 17:21 

Quote:
Kaschenko_s_raboti писал(a):
Quote:
naPTu3aH писал(a): ладно с HL2:Deathmatch, что на счет времени закупок, не успеваю я на нужную позицию, время на закупку трачу. хотябы 2 сек.

учицца нада. я прекрасно на менешене сеня ночью успевал за теров и еще через кишку сразу же пулей вылезал вверх и клал контров где они еще не закупились до конца xaxxa)) ппц
в том то и изюминка что нет фризитайма - можно быстро закупицца и прибежать на вражеский респ

Так вот и нужно время для тех кто еще не умеет так закупаться и плюс еще, не использует конфиг... Например, на дасте2 закупился, несусь к воротам (с лева), добегаю, "Т" уже за ящиком сидит за воротами, позиция потеряна.

П.С.
понятное дело, я его мочу , но уже с другой позиции :roll:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2007, 17:32 
padonki

:P папробуй павнимательней пачитать НАСТРОЙКИ КЛАВЫ ! Там есть такая штука - ПАКУПКА ПРЕДЫДУЩЕГО оружия ! Закупка - 0,1 сек ! :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2007, 18:13 

Лично мне надо время, чтобы осмотреться, а из места появления выбрать тактику и купить оружие (на картах типа ассаут 1337). Я тоже считаю, что время ожидания надо поставить. А закупаться одной кнопкой я умею.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2007, 18:16 

да я тож о покупки предыдущего оружия знаю, а если другое оружие нужно...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2007, 00:29 

Сделайте как раньше чтобы за убийство с ножа давали только +40hp и $ ... А то + 100Hp СЛИШКОМ много....

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2007, 12:53 

Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 times
Quote:
Единорог писал(a): Сделайте как раньше чтобы за убийство с ножа давали только +40hp и $ ... А то + 100Hp СЛИШКОМ много....

Единорог прочитай название ТЕМЫ внимательно. Тут не качают права, а рассказывают о своих желаниях: что хотели бы видеть, а что нет. И если ваше предложение заинтересует нас - мы ответим на ваше сообщение и исполним ваше желание :) , а если нет - мы проигнорируем, дабы не флудить, не устраивать споры. А уж что нам делать - мы решим.

Profile  

PostPosted: 05 Feb 2007, 18:07 

По просьбам трудящихся(Stillman просил) : Состав группы Korn: Jonathan HIV Houseman Davis - вокал волынки Reginald Fieldy Arvizu - бас-гитара Brian Phillipe Head Ты думал что здесь легко встать Высоко полететь глубоко не упасть Познать этот мир И остаться счастливым. Ты принес в него веру в добро и всласть Нарезая Любовь раздавал просто так Всем к

Last edited by Мурзик on 10 Jan 2010, 01:21, edited 3 times in total.

Profile  

PostPosted: 05 Feb 2007, 18:16 

я довольно сильно прогибаюсь в пояснице у меня живот поднимается значительно выше чем на рисунке у Дена. Таз лежит в ладонях словно в чаше всю нагрузку на себя принимают локти. Ставлю их практичес По дза-дзен меня две вещи интересуют. Первое - Во всех книгах указывается что сидеть нужно на подушке ("дзафу" кажется) это вроде помогает акцентировать такое положение тела когда живот подан впер

Last edited by Мурзик on 10 Jan 2010, 01:04, edited 3 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Feb 2007, 21:09 

можно НАСТРОИТЬ сервер так если 2-3 раза в своего попадаеш кик или МОЛНИЯ В ГОЛОВУ ! ( из-за этого БОТИНКА bigcrazy забнели меня щука(-рыба такая) ! )

Profile  

Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 11:25 

Можно в голосование карт добавить dust2, если она там есть, сорр, давно невидел.

ДАСТА 2 нет вголосовании. Есть ДАСТ 2 РЕМЕЙК

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 390 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]