*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 12 Dec 2018, 20:09

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 390 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  Next

Нужно сделать так чтоб "живые" "мервяков" не слышали?
да 61%  61%  [ 20 ]
нет 39%  39%  [ 13 ]
Total votes : 33
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2008, 23:08 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Quote:
Padonak писал(a):
Quote:
west писал(a): Заранее прошу прощения за неосведомленность, но мну кажецца что на основном сервере стоит автоматический рестарт в случае всяких глюков.
А на Мясе такое есть? Просто оно виснет бывает надолго , может это как то можно исправить? Или проблема более глубокая? :roll:

Я пока не выявил трабл . Непонятное происходит . В логах всё норм . Мне кажецца ВИНДА раком встала - и такое присходит из за неё . Я всё чаще стал падумывать о ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПЕРЕУСТАНОВКЕ ВИНДЫ . На следующей неделе такое наверное сделаю .

З.Ы. ВЕСТ - если есть желание, тебе как ПОСТОЯННОМУ и ПРОВЕРЕННОМУ игроку - магу дать ДОСТУП к серверу и в КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ делать его рестар т, так как Я частенько не у компа .

Прошу прощения за столь позднюю реакцию :oops:
Московское время 23-00, 4 апреля))

Image

Мясо висит более 11 часов... Не вмешиваясь в политику партии Падонков, ибо , как я понимаю, увеличение числа смотрящих в свое время привело к серьезным разногласиям, прошу что нибудь придумать...

З.Ы. Так, для себя , чисто поржать... У всех смотрящих равные права или нет? Лично я прошу увеличить срок возможного бана, который я могу повесить, хотя бы до недели, а то читачков хочецца НАКАЗЫВАТЬ :twisted: !!!!

З.З.Ы. В итоге Мясо простояло по моему около 50 часов :shock: :!:

Last edited by west on 09 Apr 2008, 14:08, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Apr 2008, 23:17 

Просим добавить RandoM| в стату на Мясе!
Мы и там должны быть первые :roll:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Apr 2008, 22:06 

Quote:
west писал(a): Просим добавить RandoM| в стату на Мясе!
Мы и там должны быть первые :roll:
:shock: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Profile  

PostPosted: 01 Aug 2008, 21:14 

1.можно сделать что нибудь с ботами на мясе?ситуация такая по истечению времени когда таймер показывает 00:00 боты стоят и прыгают на одном месте! 2.про сервер который простаивает он же даст унлиметед может сделать из него север на котором буду буду только карты с авп?такой север уж точно не простаивать!

Profile  

Post subject: )))
PostPosted: 01 Aug 2008, 22:42 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
Сервер с авп? - 5 баллов!!! :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Aug 2008, 12:50 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
ТАк и сделаю ! А то боты на АВП картах тупят по страшному .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2008, 19:30 

Падонак,есть просьба..вернее предложение...почему бы не замутить сервак по типа Death Match..de_dust 2...я просто к чему....иногда днем хочеться пострелять....а на Основных серверах драйва никого нету :cry: ...с ботами как то не интересно..а на таких серваках народу постоянно...битком.и днем и ночью...вот и приходиться изменять драйву :roll: ....

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 01:23 

Have thanks: 3 times
Quote:
WOLF писал(a): Падонак,есть просьба..вернее предложение...почему бы не замутить сервак по типа Death Match..de_dust 2...я просто к чему....иногда днем хочеться пострелять....а на Основных серверах драйва никого нету :cry: ...с ботами как то не интересно..а на таких серваках народу постоянно...битком.и днем и ночью...вот и приходиться изменять драйву :roll: ....

Целиком поддерживаю.Днём никого- а как показывает практика, на Death Match (без rpg)с определённым кругом карт- народу всегда много.
1-даст анлимитед.
2-офис анлимитед.
3-италия анлимитед.
Вот такая ботва=)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 02:11 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Тоже просил Падонка замутить такой сервак)) Причём давно просил)) а пока приходится играть на чужих серваках, а что делать у нас 0 онлайн у них 40 :)(

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 02:44 

Have thanks: 3 times
Да уж,факт-на мяных серваках даже народу нет=( абыдна

Profile  

PostPosted: 02 Sep 2008, 09:54 
padonki

какие карты ставить ?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 13:18 
сервак нада мутить со стандартными мапами. я не говорю все серваки такие. а хотя бы один - даже и одного его хватит. вот там народ должен быть и + с топовыми известными популярными картами de_cpl_fire, de_cpl_mill, de_rush (ибо у 90% если не больше они должны быть) и тд те что на чемпах и тогда должно еще народу прибежать. тогда ночью никому ждать скачки не придецца и народу ночью больше найдецца играть на топовых картах, а это ПЛЮС... ибо ночью итак народу не много гамает. еще в копилку +30% если не больше народу не помешает. а народ правильно говорит, что на других народ не гамает, лучше сделать 1 серв где реально народ будет играть чем 4 - пустых серва.
есть определенные стандарты. можно делать не стандарт можно + еще сделать стандарт.
принцип не стандарта - думаю не всегда хорошо ;)
кто со мной согласен? :)))

Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 16:52 

Have thanks: 1 time
Quote:
professional писал(a): сервак нада мутить со стандартными мапами. я не говорю все серваки такие. а хотя бы один - даже и одного его хватит. вот там народ должен быть и + с топовыми известными популярными картами de_cpl_fire, de_cpl_mill, de_rush (ибо у 90% если не больше они должны быть) и тд те что на чемпах и тогда должно еще народу прибежать. тогда ночью никому ждать скачки не придецца и народу ночью больше найдецца играть на топовых картах, а это ПЛЮС... ибо ночью итак народу не много гамает. еще в копилку +30% если не больше народу не помешает. а народ правильно говорит, что на других народ не гамает, лучше сделать 1 серв где реально народ будет играть чем 4 - пустых серва.
есть определенные стандарты. можно делать не стандарт можно + еще сделать стандарт.
принцип не стандарта - думаю не всегда хорошо ;)
кто со мной согласен? :)))

"драйв" с нестандартом не трожте только. изверги. А второй или там третий сервак (скорее третий) в рекламных целях со "стандартом" и только "стандартом"

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 16:59 
padonki

БОТ - ОСНОВНОЙ DRIVE был , есть и БУДЕТ ТОЛЬКО с НЕСТАНДАРТНЫМИ КАРТАМИ .
Его никто трогать не будет . То што там мало народу - я канешно не адабряю, НО ДУМАЮ щас это пройдёт . Приехали все из отпусков , из каникул - будут рубацца .
Кое што канешно Я там поубрал - то што ну саавсем народ не хочет переваривать . НО много осталось. С 23,30 и по 15,00 оставил порядка 10 карт :
дасты 1 и 2 , вествуд, офис ... Типа маленькие . Если што - для малого количества народу .

А вот вместо второго мяса - думаю как раз ДЕТМАТЧ сделать. Штоп не плодить пустые серваки - сделаем как просят .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 18:10 
Quote:
das ist BOT писал(a):
"драйв" с нестандартом не трожте только. изверги. А второй или там третий сервак (скорее третий) в рекламных целях со "стандартом" и только "стандартом"

не не не. про основной и слова не было :)) имеюцца ввиду второстепенные сервы хе хе хе

Post new topic Reply to topic  [ 390 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]