*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Нужно сделать так чтоб "живые" "мервяков" не слышали?
да 59%  59%  [ 22 ]
нет 41%  41%  [ 15 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
west писал(a): Заранее прошу прощения за неосведомленность, но мну кажецца что на основном сервере стоит автоматический рестарт в случае всяких глюков.
А на Мясе такое есть? Просто оно виснет бывает надолго , может это как то можно исправить? Или проблема более глубокая? :roll:


Я пока не выявил трабл . Непонятное происходит . В логах всё норм . Мне кажецца ВИНДА раком встала - и такое присходит из за неё . Я всё чаще стал падумывать о ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПЕРЕУСТАНОВКЕ ВИНДЫ . На следующей неделе такое наверное сделаю .

З.Ы. ВЕСТ - если есть желание, тебе как ПОСТОЯННОМУ и ПРОВЕРЕННОМУ игроку - магу дать ДОСТУП к серверу и в КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ делать его рестар т, так как Я частенько не у компа .


Прошу прощения за столь позднюю реакцию :oops:
Московское время 23-00, 4 апреля))

Изображение


Мясо висит более 11 часов... Не вмешиваясь в политику партии Падонков, ибо , как я понимаю, увеличение числа смотрящих в свое время привело к серьезным разногласиям, прошу что нибудь придумать...

З.Ы. Так, для себя , чисто поржать... У всех смотрящих равные права или нет? Лично я прошу увеличить срок возможного бана, который я могу повесить, хотя бы до недели, а то читачков хочецца НАКАЗЫВАТЬ :twisted: !!!!


З.З.Ы. В итоге Мясо простояло по моему около 50 часов :shock: :!:


Последний раз редактировалось west 09 апр 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 23:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Просим добавить RandoM| в стату на Мясе!
Мы и там должны быть первые :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
west писал(a): Просим добавить RandoM| в стату на Мясе!
Мы и там должны быть первые :roll:
:shock: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Гением не рождаются, гением становятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1.можно сделать что нибудь с ботами на мясе?ситуация такая по истечению времени когда таймер показывает 00:00 боты стоят и прыгают на одном месте! 2.про сервер который простаивает он же даст унлиметед может сделать из него север на котором буду буду только карты с авп?такой север уж точно не простаивать!

_________________
Гением не рождаются, гением становятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: )))
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сервер с авп? - 5 баллов!!! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 12:50 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ТАк и сделаю ! А то боты на АВП картах тупят по страшному .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 18:58
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Падонак,есть просьба..вернее предложение...почему бы не замутить сервак по типа Death Match..de_dust 2...я просто к чему....иногда днем хочеться пострелять....а на Основных серверах драйва никого нету :cry: ...с ботами как то не интересно..а на таких серваках народу постоянно...битком.и днем и ночью...вот и приходиться изменять драйву :roll: ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 01:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
WOLF писал(a): Падонак,есть просьба..вернее предложение...почему бы не замутить сервак по типа Death Match..de_dust 2...я просто к чему....иногда днем хочеться пострелять....а на Основных серверах драйва никого нету :cry: ...с ботами как то не интересно..а на таких серваках народу постоянно...битком.и днем и ночью...вот и приходиться изменять драйву :roll: ....

Целиком поддерживаю.Днём никого- а как показывает практика, на Death Match (без rpg)с определённым кругом карт- народу всегда много.
1-даст анлимитед.
2-офис анлимитед.
3-италия анлимитед.
Вот такая ботва=)

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 02:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Тоже просил Падонка замутить такой сервак)) Причём давно просил)) а пока приходится играть на чужих серваках, а что делать у нас 0 онлайн у них 40 :)(

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 02:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Да уж,факт-на мяных серваках даже народу нет=( абыдна

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 09:54 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
какие карты ставить ?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 13:18 
сервак нада мутить со стандартными мапами. я не говорю все серваки такие. а хотя бы один - даже и одного его хватит. вот там народ должен быть и + с топовыми известными популярными картами de_cpl_fire, de_cpl_mill, de_rush (ибо у 90% если не больше они должны быть) и тд те что на чемпах и тогда должно еще народу прибежать. тогда ночью никому ждать скачки не придецца и народу ночью больше найдецца играть на топовых картах, а это ПЛЮС... ибо ночью итак народу не много гамает. еще в копилку +30% если не больше народу не помешает. а народ правильно говорит, что на других народ не гамает, лучше сделать 1 серв где реально народ будет играть чем 4 - пустых серва.
есть определенные стандарты. можно делать не стандарт можно + еще сделать стандарт.
принцип не стандарта - думаю не всегда хорошо ;)
кто со мной согласен? :)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
professional писал(a): сервак нада мутить со стандартными мапами. я не говорю все серваки такие. а хотя бы один - даже и одного его хватит. вот там народ должен быть и + с топовыми известными популярными картами de_cpl_fire, de_cpl_mill, de_rush (ибо у 90% если не больше они должны быть) и тд те что на чемпах и тогда должно еще народу прибежать. тогда ночью никому ждать скачки не придецца и народу ночью больше найдецца играть на топовых картах, а это ПЛЮС... ибо ночью итак народу не много гамает. еще в копилку +30% если не больше народу не помешает. а народ правильно говорит, что на других народ не гамает, лучше сделать 1 серв где реально народ будет играть чем 4 - пустых серва.
есть определенные стандарты. можно делать не стандарт можно + еще сделать стандарт.
принцип не стандарта - думаю не всегда хорошо ;)
кто со мной согласен? :)))


"драйв" с нестандартом не трожте только. изверги. А второй или там третий сервак (скорее третий) в рекламных целях со "стандартом" и только "стандартом"

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:59 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
БОТ - ОСНОВНОЙ DRIVE был , есть и БУДЕТ ТОЛЬКО с НЕСТАНДАРТНЫМИ КАРТАМИ .
Его никто трогать не будет . То што там мало народу - я канешно не адабряю, НО ДУМАЮ щас это пройдёт . Приехали все из отпусков , из каникул - будут рубацца .
Кое што канешно Я там поубрал - то што ну саавсем народ не хочет переваривать . НО много осталось. С 23,30 и по 15,00 оставил порядка 10 карт :
дасты 1 и 2 , вествуд, офис ... Типа маленькие . Если што - для малого количества народу .

А вот вместо второго мяса - думаю как раз ДЕТМАТЧ сделать. Штоп не плодить пустые серваки - сделаем как просят .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:10 
Цитата:
das ist BOT писал(a):
"драйв" с нестандартом не трожте только. изверги. А второй или там третий сервак (скорее третий) в рекламных целях со "стандартом" и только "стандартом"

не не не. про основной и слова не было :)) имеюцца ввиду второстепенные сервы хе хе хе


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: