*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2021, 04:25
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пригоревшая задница после откисаний от вуду, смоленых и им подобных, бессонница и безделие вынудили меня провести занимательный эксперимент и написать этот пост.
1. Предисловие
Вечерком как обычно зашел поиграть, залез повыше на какой-то ящик (где меня никто не ждет) и.. как я люблю, сидел и ждал свою жертву, после чего получил в жбан на префаере от появившегося на пару пикселей товарища вуду, ну да ладно думаю ( но это меня насторожило) . Я последил за ним после смерти и мне на мгновение показалось что он знает кто откуда будет выходить и наводится заранее, но потом как-то глупо забежал к нему в спину и он меня и не заметил и не услышал... Ну хрен знает, стрелок из меня херовый и наверно он просто лучше, подумал я. Потом на карте пиранези я играл за контров и мне очень не понравилось, что когда мы выбегаем на мост, вражеские головы торчат из темноты и их почти не видно, а наши же на фоне светлой стены как шарики в тире , плюс ко всему этому, на мои и без того разогретые от досады булки, подливался кипящим маслом тот факт что контровская мка не ваншотает в голову которую и так еле-еле видно, что делало выход на злополучный мост почти нереальным. Я подумал как бы было хорошо чтобы морды у краснопопых были как то подсвечены, чтобы я мог их увидеть.
2. Ночное безделие
Сижу значит за компуктером, 3 ночи а спать не хочется, думаю чем себя занять. И вспомнилось мне чота вся это вечерняя история)) Думаю зайду ка ща на fpsbanana посмотрю че там по скинам у нас, чтобы головешки поярче да оружие покрасивше. Набрал значит в поисковике скины для css, но на банану так и не зашел хаха, внимание мое привлекла какая то лохматая ссылка с названием читерские скины для ксс. Смысл был в том что эти модельки красят каски контров в ярко желтый цвет, а рожи террористов в ярко-зеленый. Скачал проверил на созданном серве, все работает. Тут вспомнилась тема (вроде Падонка, уже не помню, давно было) что он пришел к кому то в гости, а тот чувак играл на драйве с прицелом на АВП и Муху во весь экран. Тоесть понимаете да, не кругляшок такой, в котором видно только треть экрана, а оптический прицел в котором видно почти все, даже то что должно быть черным (это называется спрайты кстати). И вроде как, раз эту тему подняли, то значит по ней чето и решили. И я подумал, ну наверно на драйв с такой-то шляпой меня не пустит, потому что раньше так и было, ну как раньше - году в 2008 наверно :D. И значит поздней ночью захожу на драйв, скины у меня те самые про которые я написал выше, но вот досада, на ботах стоят фирменные падонковские черные скины, что мною было тут же исправлено командой cl_minmodels 1. И что вы думаете, головы террористов засветились якро-зеленым, а каски контров якро желтым, но радости у меня от этого не сильно прибавилось так как на светлом фоне смотрелось это все ущербно, НО! Раз это работает, то работает и все остальное подумал я, а вот тут-то и начинается самое интересное. Я кажется начал понимать где собака зарыта, полупрозрачные мать его текстуры объектов! ВОТ ОНО! Беспалевное ВХ, которое не является отдельной программой поэтому не банится ваком, это банальная замена текстур и скинов! Тоесть стены, дым и все все все, понимаете да к чему я? Я точно знаю что есть плагины или как их там правильно называют, которые не дают заходить на сервер если у вас поменяны текстуры, так же есть плагины которые запрещают использовать команду allias, которая является основной в написании скриптов (вся эта распрыжка скриптовая, быстрое авп и прочая нечисть ). Данные плагины стояли на всяких апофигах и ксплах точно, лично проверял. Так что они я считаю мастхэв на сервере!

З.Ы. Уверен что большинство игроков даже не поймут что я написал, и не слышали никогда про это, но мне кажется по отдельным товарищам ( не буду показывать пальцем ХА-ХА ) такие изменения ударят. Честные игроки в любом случае ничего не потеряют. Результаты своего исследования скину Падонку, дабы показать всю сурьезность проблемы =)


Последний раз редактировалось liandri 25 янв 2022, 08:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора liandri поблагодарил: Kodla (27 янв 2022, 23:49)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2021, 04:25
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Отправил скриншоты в лс в стиме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Как ты и написал - 2 раза перечитала, мало поняла.
Падонак в этом особо не сечёт - ему надо конкретно - какую то ещё защиту на сервер поставить?
Ну а недавно появившаяся Алесса? Ничего не смущает?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 21:51 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Да, гляну чё и как , есть мысля SV_PURE 1

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2022, 23:55
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребята, всем привет. Это Allessa.
У вас проект с 2006 года существует, взрослые адекватные общительные люди. Но баны прописываете как в том самом 2006 году - по "чуйке" админа.
Я также был админом, также подозревал других в читах. Но выносить решение без демки не имел права, т.к. минимум 3 админа должны были посмотреть её и согласиться.
Если есть вопросы - можно задать, попросить объяснить. Не копить всё в себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 15:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Allessa писал(а):
Ребята, всем привет. Это Allessa.
У вас проект с 2006 года существует, взрослые адекватные общительные люди. Но баны прописываете как в том самом 2006 году - по "чуйке" админа.
Я также был админом, также подозревал других в читах. Но выносить решение без демки не имел права, т.к. минимум 3 админа должны были посмотреть её и согласиться.
Если есть вопросы - можно задать, попросить объяснить. Не копить всё в себе.


Не припоминаю, что в 2006 году именно у нас прописывали баны по "чуйке" админа.
Ты играл у нас в 2006 году?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2022, 23:55
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SS girl писал(а):
Allessa писал(а):
Ребята, всем привет. Это Allessa.
У вас проект с 2006 года существует, взрослые адекватные общительные люди. Но баны прописываете как в том самом 2006 году - по "чуйке" админа.
Я также был админом, также подозревал других в читах. Но выносить решение без демки не имел права, т.к. минимум 3 админа должны были посмотреть её и согласиться.
Если есть вопросы - можно задать, попросить объяснить. Не копить всё в себе.


Не припоминаю, что в 2006 году именно у нас прописывали баны по "чуйке" админа.
Ты играл у нас в 2006 году?


У вас не играл. Моя отсылка к году, а не к вашему порталу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АХТУНГ БЛЕА!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2022, 23:55
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят, второй раз баните голосованием. Можете рассказать, в чём причина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: