*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ))
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 23:07 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
SS girl писал(a): а все таки почему, за убийство своего снимают 50 очей - даже если он тебя простил?


Я ж гаврю - ВСЕ ВАПРОСЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ СТАТЫ ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:42
Сообщений: 43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[/quote]Я ж гаврю - ВСЕ ВАПРОСЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ СТАТЫ ! :)[/quote]
Ток не говори, что ты некогда не залазил в конфиги статы и не пытался разобратся что и как (даж из любопытства)... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 12:26 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Я все настройки излазил - каторые относяца именно к НАСТРОЙКЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ статы . А не к тем - КАК ОНА СЧИТАЕТ ! :) Народ - Я ж не программер . Паменяешь какойнить коэффициент - ваще начнёцца гимор ! Так што - НИКАКИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ НАЧИСЛЕНИЙ Я НЕ ТРОГАЛ ! Если кто где то найдёт инфу или человечка, каторый скажет ШТО НАДА СДЕЛАТЬ - Я СДЕЛАЮ ! А на свой страх и риск - не хочецца лезть !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Значит так. Пора внести ясность.
Стату считает один плагин (HLstatsX), а месть за ТК предоставляет другой плагин (Mani Admin Plugin или его аналог). Плагины друг с другом никак не связаны.
Так что либо -50 поинтов за любой ТК не зависимо от того, простили или нет, либо вообще никакого штрафа на поинты за ЛЮБОЙ ТК, опять-таки, не зависимот от того, простили или нет.
Лично мне больше первый вариант нравится.

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:42
Сообщений: 43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Petroid писал(a): Значит так. Пора внести ясность.
Стату считает один плагин (HLstatsX), а месть за ТК предоставляет другой плагин (Mani Admin Plugin или его аналог). Плагины друг с другом никак не связаны.
Так что либо -50 поинтов за любой ТК не зависимо от того, простили или нет, либо вообще никакого штрафа на поинты за ЛЮБОЙ ТК, опять-таки, не зависимот от того, простили или нет.
Лично мне больше первый вариант нравится.


Не прав, HLstats это отдельная программа которая читает и генерирует всю информацию из логов сервера, ей вообще все равно есть наказание за ТК или нет, она ведет свою стату, за ТК отвечает совсем другой мод у которого свои плагины. Ну покраине мере так было раньше на сервере КС 1.6. Тогда отдельная прога генерировала статистику на сайт, а отдельный мод, например АМХмод отвечал за плагины игры, админку надписи и т.д...
П.С. чот я прочел, что написал, в итоге смысл один и тот же :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 22:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
naPTu3aH писал(a):П.С. чот я прочел, что написал, в итоге смысл один и тот же :)

Угу, только ты терминами CS 1.6 выражаешься, а я терминами CSS.
В Source Dedicated Server что ХЛстатсХ, что Мани-Админ-Плагин подключаются одной и той же консольной командой plugin_load <filename>.

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 23:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Petroid писал(a):
Цитата:
naPTu3aH писал(a):П.С. чот я прочел, что написал, в итоге смысл один и тот же :)

Угу, только ты терминами CS 1.6 выражаешься, а я терминами CSS.
В Source Dedicated Server что ХЛстатсХ, что Мани-Админ-Плагин подключаются одной и той же консольной командой plugin_load <filename>.


не .... ашибаишься . Стата так не подключаецца ! :) Это тебе не 1,6 . Щас так НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 03:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А как же тогда работает? Объясни, а то я отстал от жизни палучаецца...

UPDATE: Упс. Туплю. Покурил мануал и все встало на свои места.
Но mani admin plugin работает все так же, как и раньше, конечно, если его не как плагин к МетаМоду ставить.

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 15:03 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Вот как раз наоборот - если его к МЕТАМОДУ прикрутить... то его можно отмонтировать командой . А ваобще - он просто "прикручиваецца" к серверу и прописан в автостарте сервера . :)

З.Ы. А вот сама стата HLSTATX - стоит саавсем на другом компьютере, саавсем в другом месте . И по ИНЕТу принимает данные серверов , указанных в её конфигах . Ты всё правильно понял .

Так вот эти самые ПРОПОРЦИИ СЧЁТА ОЧКОВ - я сам крутить не буду . Паменяешь одну настройку - тут же за ней потянуцца другие . Не понятно с какими последствиями... Я считаю - ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ их .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 23:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Встретился с таким неприятным моментом, как кража Steam аккаунта. Благодаря техподдержке Steam-a, мой аккаунт снова у меня (если честно, то техподдержка Steam - самая лучшая техподдержка, что я когда либо видел).

Если вы все таки потеряли свой Steam account (невозможно восстановить пароль т.к. письмо не приходит на ваш Email), делаем следующее(желательно, как можно скорее т.к. вам не вернут аккаунт (точнее вернуть то вернут, но блокировку не снимут) если на нем поюзали читы т.е. был засечен VAC-ом (Valve Anti Cheat)):
1) Избавляемся от вирусов и прочих вредоносных программ на своем компьютере (не хватало еще и того чтоб второй раз аккаунт потерять)
2) Идем на сайт Steam->Support-> Hijacked Steam Account-> Contacting VALVe Billing and Support (а легче переходим и читаем вот это: http://supportwiki.steampowered.com/ru/ ... am_Account
а потом сюда : http://supportwiki.steampowered.com/ru/ ... nd_Support)
3) Готовим цифровой (главное чтобы было четко видно изображение) фотоаппарат и свою коробчку от игры (той с которой был создан аккаунт)
4) Фотографируем CD-Key (как показано на сайте) - фотографии CD-Key и коробок послужат вам доказательством, что аккаунт принадлежит вам.
5) Жмем Ask a Question.
6) Заполняем поля и жмем Submit Question
Изображение
7) Потом вы перейдете на страницу где вам надо будет опять ввести свой email адресс и пароль для вашего письма (точнее чтобы вы смогли дополнять доказательства, что аккаунт ваш и т.д.) запишите на всякий случай номер.
8 ) Потом на email придет письмо, что вы должны прислать ответ...(ответ вписывайте только в ту область в которую они просят), в ответе напишите свою просьбу о возвращении аккаунта, ваш CD-Key, имя аккаунта, ну и коротко о том как вы скорей всего (если не знаете то не пишите) потеряли аккаунт) Примечание: пишите слова так, чтобы они легко переводились на иностранный язык (например не пишите, что "у меня украли аккаунт", а пишите примерно вот так: "у меня украли учетную запись Steam (Steam account)" , еще пишите: steam account name: , CD-key: )
9) ждите ответа по Email.
10) Желательно знать английский язык (если хорошо то и пишите обращение на английском языке) или иметь при себе переводчик(отвечать вам будут на английском языке)....

P.S: я потерял свой аккаунт следующим путем...да и не только я ( тут написано: http://www.streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=30529)
P.P.S: Желаю всем, чтобы вы не попадали в такую ситуацию в которую попал я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Единорог писал(a): Встретился с таким неприятным моментом, как кража Steam аккаунта..........
P.S: я потерял свой аккаунт следующим путем...да и не только я ( тут написано: http://www.streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=30529)
P.P.S: Желаю всем, чтобы вы не попадали в такую ситуацию в которую попал я.


В Инете, если не хочешь подцепить какую нибудь дрянь -надо НЕ ИМЕТЬ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ И ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а предохраниццО нада вот так :D
Изображение

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 01:18
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
рубался на вашем серваке Drive Solncevo, а сейчас чего то не пускает в игру, тоесть я жму потсоединится , грузится кс и на этапе разборка сведений о сервере все и заканчивается, а на мясо спокойно захожу - не подскажешь в чем дело :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 01:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Stitch писал(a): рубался на вашем серваке Drive Solncevo, а сейчас чего то не пускает в игру, тоесть я жму потсоединится , грузится кс и на этапе разборка сведений о сервере все и заканчивается, а на мясо спокойно захожу - не подскажешь в чем дело :?:

тебе выдается какое нибудь сообщение? или просто выкидывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 01:18
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ни каких сообщений не выдается и не выкидывает, просто весит сообщение - "Разборка сведений о сервере" и все :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: