*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 02:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Stitch писал(a): Ни каких сообщений не выдается и не выкидывает, просто весит сообщение - "Разборка сведений о сервере" и все :(

Попробуй подождать..... долго подождать...(возьми налей себе чашечку кофе или что нибудь в этом роде) скорее всего клиент (твой компьютер) долго переваривает сведения о сервере...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 02:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ага, бывает и у меня такое, но редко. Иногда минуты 2 получает сведения о сервере.

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 03:59 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Вылечилось просто - удалил он папочку cstrike..... И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО !

З.Ы. Панаставят себе скриптов.....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Граффити
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 21:29
Сообщений: 166
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кто знает как делать анимированные граффити в игре. Подскажите плиз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я делаю из анимированной GIF-картинки програмкой SprayR

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 01:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 16:38
Сообщений: 65
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
парни,че то я не врубился почему на сервер css.drivesource.ru не могу зайти(((((тему выше прочитал,а всеравно в непонятках :cry: можете помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 15:18 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пападробней пожалуста - почему не можешь вайти , што пишет - када выкидывает, описание железа тваего.....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 16:38
Сообщений: 65
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пишет расборка сведений-и все!!!Дальше загрузка не идет((Прием на сервер Мясо 1 заходил бех проблем.С железом все в порядке!Переустановил и Steam и Кс,все бестолку.Можешь че нить посоветовать????!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 15:48 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Не знаю . Никаких ТОЧНЫХ данных от тебя нет . Никаких ошибок, никаких данных . Помочь не можем .

Может тока сказать - што народ играет и проблем нет . Это што то там у тебя не то !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 16:38
Сообщений: 65
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Плохо,причем на другие серваки спокойно заходит.Все равно,спасибо!!!А ч ес мясным сервером?Когда включится?

_________________
Я залюбой кипиш,кроме голодовки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 15:51 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А ты сматрел ? Прежде чем спрашивать ? :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система защиты от читов Valve (VAC)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 02:19 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
(Перенаправлено с Valve Anti-Cheat System (VAC))

Содержимое этой страницы управляется как Службой Поддержки Steam, так и сообществом пользователей Steam – соблюдайте осторожность при использовании любых ссылок на внешние сайты.

Служба Поддержки Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а так же не потребует ввести этот пароль в форму на интернет-сайте.

Система Valve Anti-Cheat запущена на серверах с изображением щита. Если пользователь, подключённый к защищённому VAC серверу, воспользуется читом (cheat - нечестный прием, дающий преимущество над другими игроками), система не допустит ("забанит") этого пользователя к игре на защищённых VAC серверах в будущем.

В то время, как администраторы могут забанить на своём сервере отдельных игроков, они не могут использовать для этого систему VAC. Система VAC полностью автоматизирована – обращение в Службу Поддержки Steam для сообщения об актах читерства не является необходимым, при этом Служба Поддержки Steam никак не отреагирует на эти сообщения.

Все баны системы VAC постоянны – политика Valve исключает терпимость к читерам.

У системы VAC не бывает ложных срабатываний. Только читы и хаки (модификации, специально созданные, чтобы дать одному игроку преимущество над остальными игроками) вызывают срабатывание системы VAC. Любые модификации, содержащие изменения исполнимых файлов (.EXE) ядра игры или динамически подгружаемых библиотек (.DLL) вызовут срабатывание системы VAC.

Следующие действия не приводят к VAC-бану:

* Использование чат-программ (например, X-Fire)
* Игра в сетевые модификации, которые не изменяют файлы .EXE и .DLL
* Различные конфигурации аппаратного обеспечения
* Игра с различными скинами

Используйте для игры на защищённых VAC серверах только доверенные машины. Если вы не уверены, присутствуют ли читы на компьютере, который вы используете для подключения к Steam, не играйте на защищённых VAC серверах.

Для получения более подробной информации о политиках Valve, пожалуйста, обратитесь к Соглашению с пользователем Steam и Правилам поведения в Steam.


Я получаю ошибку: 'Your connection to this secure server has been rejected. Because of past cheating violations, you have been banned from playing on all secure servers'

Ваша учетная запись была забанена системой VAC за читерство, примите во внимание следующие важные положения:


Поддержка Steam не может снять бан с вашего аккаунта.

Независимо от того, когда и кем использовался ваш аккаунт в момент бана. Использование и безопасность вашего аккаунта Steam – ваша ответственность.


Подробности бана не предоставляются.

Поддержка Steam не предоставляет сведений относительно того, где в вашей системе были обнаружены читы, а также время, когда было зафиксировано нарушение.

VAC может не забанить вас мгновенно – с момента нарушения может пройти несколько дней или недель до того, как на ваш аккаунт будет наложен бан.
Вы можете продолжать использовать свой аккаунт для игры на незащищённых серверах.

Ваш аккаунт по-прежнему может быть использован для одиночных игр или для подключения к незащищённым серверам и для игры по локальной сети (LAN). Для того, чтобы найти незащищённые сервера, измените настройки фильтра в обозревателе серверов для отображения списка незащищённых VAC серверов (в главном окне Steam проследуйте в меню "Просмотр", выберите пункт "Серверы" и затем выберите "Нет защиты" из меню "Анти-чит").

Удаление аккаунта не освобождает CD ключ(и) игры для использования на другом аккаунте. Не рекомендуется активировать игры или приобретать новые подписки на забанненый аккаунт.

Если вы решили приобрести новую копию игры, регистрируйте её на новый аккаунт Steam. Перед установкой, обязательно удалите все читы из своей системы – если вы не знаете, где они могут находиться, вам, возможно, стоит произвести форматирование диска и продолжить под свежеустановленной операционной системой.

http://supportwiki.steampowered.com/ru/ ... ystem_(VAC)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Последний раз редактировалось Padonak 26 фев 2008, 13:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система защиты от читов Valve (VAC)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
У системы VAC не бывает ложных срабатываний. Только читы и хаки (модификации, специально созданные, чтобы дать одному игроку преимущество над остальными игроками) вызывают срабатывание системы VAC. Любые модификации, содержащие изменения исполнимых файлов (.EXE) ядра игры или динамически подгружаемых библиотек (.DLL) вызовут срабатывание системы VAC.


А если я вирус схватил? И этот вирус изменил мои исполняемые файлы (.EXE) ядра игры и динамически подгружаемые библиотеки (.DLL), то меня значит забанит???

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 12:57 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
значит тогда окажешься в статистике в разделе : " Ссуки-попавшиеся VACу " :P

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нисправедливость на каждом шагу! :lol:

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: