*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 17 Dec 2018, 06:43

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 15:09 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Вот зацените, какой взрослый Бассист :lol: :lol: :lol:
Image
Опаньки!он сам про себя написал! :shock: :shock: А я то думал почему он такой борзый? :shock: :shock: МДА!!!! КУДА КАТИТЬСЯ ПОКОЛЕНИЕ PEPSI !!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 15:16 

Quote:
SS girl писал(a): Интереснее разобраться откуда в людях столько негатива? почему такие злые. Логи Ерша (из Питера) меня вообще убили. Странно, блин.

Думаю это из-за недоразвитости, а точнее дефицит словарного запаса :lol:

Profile  

Post subject: Re: Админы!!!
PostPosted: 06 Oct 2007, 15:39 

Quote:
MIKA00 писал(a):
Quote:
KiR писал(a):
Quote:
SS girl писал(a): 2007-10-03 15:28:02 Say I said "SS фашня ебучая". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce awp_lego
2007-09-23 13:34:18 Say I said "сука читер". fy_iceworld_ext
2007-09-23 13:27:17 Say I said "ЧИТЕР". fy_iceworld_real
2007-09-23 13:25:25 Say I said "ну че за хуйня3 на6". fy_iceworld_real
2007-09-22 13:41:24 Say I said "да мне пох". fy_poolparty_v2
2007-09-21 23:05:58 Say I said "хули ссыте 4на7". fy_dustdm
2007-09-07 23:00:15 Say I said "pediki". fy_dustball2
Просьба вымыть ему рот с мылом!!! |No F3aR| pyrCh STEAM_0:1:15059969

Quote:
Name: [FISH]†Krestniu_Otec†
Unique IDs: STEAM_0:1:10556641

2007-10-06 01:52:19 Say I said "Esto ti komy?". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig
2007-10-06 01:52:01 Say I said "Kto-to na men9 koldyet". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig
2007-10-06 01:51:47 Say I said "po4emy moeu ryke len' dvigat'c9? !!!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig
2007-10-06 01:50:34 Say I said "VOT DEFKA POZORNA9". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig

маладой с языком аккуратнее

Так господа хорошие, это уже совсем перебор, :twisted: за наших милых девушек представителей прекрасного пола, мы будем особо жестко наказывать, у нас их итак немного и мы дорожим ими, и не позволим унижать и оскорблять всякого рода ТРЯПКАМ именно так я могу только назвать таких людей которые позволяют себе совершать такие вот поступки... не достойные мужчины, пацана... ПОЗОР ВАМ....

согласен!

согласен

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 20:26 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
Quote:
Danila писал(a): Esto пардон, а что я тебе вчера такого сказал?Я к тебе отнашусь с уважением... :cry: Вечно в чём-то да обвинят...С девкой согласен погоречился, но тебе т я ничего вообще не сказал...

Разницы нет никакой - КТО КАМУ и ШТО сказал .

Просто БАН . РЕЗКО и НЕПАКАЛЕБИМО будем ВЫЖИГАТЬ МАТЕРШИННИКОВ.... Надаело с ними сопли развадить....

З.Ы. При установке игры - было сказано - ВАМ БОЛЬШЕ 13 лет ? Раз установили игру - значит согласились . А раз согласились - будьте добры отвечать за сваи паступки .
Никаво насильно мы на сервере не держим . Материцца - в другом месте будете .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 21:06 
padonki

Have thanks: 2 times
Quote:
SS girl писал(a): Я наивная, доверяю людям...
ЭТО ТЫ ЗРЯЯЯ!!!!!!!!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 21:26 

Quote:
Danila писал(a): Esto пардон, а что я тебе вчера такого сказал?Я к тебе отнашусь с уважением... :cry: Вечно в чём-то да обвинят...С девкой согласен погоречился, но тебе т я ничего вообще не сказал...

слыш :!: , осторожней... тут нет девок, только Девушки :!:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 23:06 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
Danila писал(a): Дак я ж не матернулся, и я кстати так и не понял,за что мне вчера есто начал высказывать, типо по аккуратней с выражениями, попроще высказывай эмоци, я вообще никого не трогал...Ну ладно бан так бан...

Послушай хватит дураком то прикидываться то, 2007-10-06 01:50:34 Say I said "VOT DEFKA POZORNA9". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig - я тебе поясню если ты понять не способен, это оскорбление... я уж не говрю про уважение, уважать тебя ни кто не заставляет, но и оскорблять тебе ни кто не позволит.

Интересно что же такого сделала Арабика, что ты так о ней отозвался....

Если в твоём жизненном понимании ДЕВКА ПОЗОРНАЯ это нормально, причем, не зная этого человека и так говорить о нём, остаётся только догадываться где ты воспитывался...
Я посмотрел бы на тебя, если бы так сказали в адрес твоей девушки, как бы ты себя повёл...
Тебе на самом деле повезло, что люди тут адекватные и культурные... не стали тебя к ответу призывать...

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 23:50 
padonki

Have thanks: 2 times
Quote:
KiR писал(a):
Quote:
Danila писал(a): Дак я ж не матернулся, и я кстати так и не понял,за что мне вчера есто начал высказывать, типо по аккуратней с выражениями, попроще высказывай эмоци, я вообще никого не трогал...Ну ладно бан так бан...

Послушай хватит дураком то прикидываться то, 2007-10-06 01:50:34 Say I said "VOT DEFKA POZORNA9". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig - я тебе поясню если ты понять не способен, это оскорбление... я уж не говрю про уважение, уважать тебя ни кто не заставляет, но и оскорблять тебе ни кто не позволит.

Интересно что же такого сделала Арабика, что ты так о ней отозвался....

Если в твоём жизненном понимании ДЕВКА ПОЗОРНАЯ это нормально, причем, не зная этого человека и так говорить о нём, остаётся только догадываться где ты воспитывался...
Я посмотрел бы на тебя, если бы так сказали в адрес твоей девушки, как бы ты себя повёл...
Тебе на самом деле повезло, что люди тут адекватные и культурные... не стали тебя к ответу призывать...
ВО КИР!!! МОЛОДЦА!! СКОРО ВООБЩЕ СОЛНЦЕВСКИМ СТАНЕШЬ!!!!!!!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Oct 2007, 00:44 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Quote:
Danila писал(a): Ребят,вы меня конечно извените, но создаётся впечатление,что вам лишь бы не решить проблему,а сделать всё по своему, и стать героем...Ппц просто реально убийцы хихи
:shock:

:evil: Слыш, Петрасян, читай ПРАВИЛА СЕРВЕРА! Специально для тебя цитирую: На сервере запрещается ... оскорбление игроков, обзывательства ...
Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи, матные имена игроков,необоснованые объвинения в читерстве,обзывательство), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний админов, любые другие попытки унизить других игроков.

Исчо вопросы есть :?:

ИМХО. Если накосячил, нашел в себе силы зарегиться на серваке и отписаться в форуме - не надо все усложнять. От чистого сердца рекомендую - дождись когда тебя разбанят и впредь не нарушай правил. Поверь, наш сервак один из лучших (мы - постоянные игроки, считаем самым лучшим). Ты осмотрись получше. Почитай предыдущие посты и большая часть вопросов отпадет сама собой. До встречи в игре :wink:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Oct 2007, 01:04 
padonki

Во первых - у нас не следственный отдел. И дознаванием нам некогда занимацца
Во вторых - в логах присутствует запрещённые выражения
В третьих - на тебя поступила жалоба

Результат - БАН

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Oct 2007, 01:09 
padonki

Quote:
Danila писал(a): Выражение есть, бан всё...СОгласен...Не смертельно...Толька, коли уж не знаете не надо обвинять...

Никто нивчём не обвиняет . Щас отвечаю тебе - потому што немного время было . А так - я не собираюсь никаму ничего объяснять . Бан - и точка . Сматри логи . Ещё нет ниодного случая - НЕПРАВОМЕРНОГО бана .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Oct 2007, 03:46 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Да согласен с Падонком, что ни кто тут детективством занимацО не будет. Не до этого нам...

По поводу того, что тебя не понятно в чём обвиняют, я тебе так скажу, тут как бы всё просто

Поступила жалоба от игрока

Name: [FISH]†Krestniu_Otec†
Unique IDs: STEAM_0:1:10556641

2007-10-06 01:52:19 Say I said "Esto ti komy?". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig
2007-10-06 01:52:01 Say I said "Kto-to na men9 koldyet". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig
2007-10-06 01:51:47 Say I said "po4emy moeu ryke len' dvigat'c9? !!!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig
2007-10-06 01:50:34 Say I said "VOT DEFKA POZORNA9". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_iceworld_orig

Следовательно до твоего ответа тебя просто забаняли. И ни кто ничего плохого не писал и не присваивал тебе клеймо позора :)

Но после твоего поста:

Esto пардон, а что я тебе вчера такого сказал?Я к тебе отнашусь с уважением... Вечно в чём-то да обвинят...С девкой согласен погоречился, но тебе т я ничего вообще не сказал...

Лично я этот ответ расценил, как факт признания перед Есто "...С девкой согласен погоречился, но тебе т я ничего вообще не сказал..."
Ты видимо не понял того, что утверждает Есто или вообще не прочитал либо не умеешь правильно формулировать предложения...

Дальше я написал свой пост по поводу отношения к таким вот людя... Извини имею право высказывать своё мнение...

Потом ты стал умничить:

Дак я ж не матернулся, и я кстати так и не понял,за что мне вчера есто начал высказывать, типо по аккуратней с выражениями, попроще высказывай эмоци, я вообще никого не трогал...Ну ладно бан так бан...

На, что я тебе и ответил в соответствующей форме, но заметь когда я писал пост по поводу Арабики, я учитывал факт признания твоей вины об этом я уже писал.

Так вот к чему я всё это, да мне тоже показалось странным, что ты не с того не с сего оскорбил Арабику - Пусть Есто напишет по подробней, как и что, но что хочу сказать, даже посоветовать, в преть будь более избирателен и разборчив в своих выражения, а то видишь какая херня получается...в любом случае будет для тебя уроком. У меня например нет оснований НЕ доверять Есто, хотя он мог и ошибиться все мы люди живые, а вот доверять твоим словам я на 100% не могу, думаю сам знаешь почему))) Все помнят твой пост "ПОЗОР ТЕБЕ КИР", сразу отвечу чтоб ты не думал: нет это не предвзятое отношение к тебе, но увидев тогда твою реакцию и твой подход к решению проблемы, лично для себя я выводы сделал.

И отвечу ещё на одно твоё утверждение: "Ребят,вы меня конечно извените, но создаётся впечатление,что вам лишь бы не решить проблему,а сделать всё по своему, и стать героем...Ппц просто реально убийцы хихи"

Как видишь разбираемся, а где ты тут геройство увидел я не знаю, да вот такое моё мнение по поводу вот такого отношения к девушкам и оно не единственное.

Я ещё раз обращаюсь, ЕСТО НАПИШИ ПОПОДРОБНЕЙ, уверен ли ты, что именно так и было, как ты написал. Хочется чтоб всё было СПРАВЕДЛИВО... по Чесноку :lol:

Жду ответ...

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Oct 2007, 13:01 

Эм... я конечно не ангел и тоже могу вставить крепкое словцо, чем и занимался одно время, пока не понял, что тут банят и серьезно :) Счаз стараюсь не ругаЦЦо и все решать миром :)
Но вот этот товарищ "ЛЕШИЙ" меня взбесил вчера... я не отвечал, но его высказывания в чате грубоваты!

2007-10-07 15:24:52 Say I said "ПИДАРАСЫ". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_dustball2
2007-10-07 15:23:07 Say I said "ЧИМТЕРЫ ПИДОРРРРРРРР". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_dustball2
2007-10-05 12:31:56 Say I said "мой дед тя врот трахал сынок". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:31:05 Say I said "черножопый". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:30:46 Say I said "знать твоя мать педрилу родила". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:29:39 Say I said "соси хуй у дох". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:28:26 Say I said "пидор хуй сним итолкуй". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:27:51 Say I said "поумней тя". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:27:22 Say I said "посебе других не судят". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:26:44 Say I said "хуй соси урод". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:26:09 Say I said "мой малыш у тя ворту ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:25:37 Say I said "ебало у тя ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion
2007-10-05 12:24:39 Say I said "сам ти крыса". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_mansion

Вот таких грубиянов терпеть не могу...

З.Ы. Я могу иногда крикнуть в сердцах что-то грубое, но ни к кому обычно не обращаясь... просто склад характера такой :) Если что не серчайте, профилактически бан пойму, только навсегда не баньте, я кароший, чесслово и игшраю вроде неплохо, вон у Веста спросите :)

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Oct 2007, 13:15 
padonki

STEAM_0:1:13279294 ЛЕШИЙ permanent ban

2007-10-07 15:24:52 Say I said "ПИДАРАСЫ". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_dustball2
2007-10-07 15:23:07 Say I said "ЧИМТЕРЫ ПИДОРРРРРРРР". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_dustball2

этого достаточно...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Oct 2007, 13:32 

:oops: Вот, я думаю сервер не потерял ничего, а только приобрел :)
Кстати вопрос, а за беготню по командам в поисках сильных не надо предупреждать? а то частенько вижу картинку как некоторые игроки бегают по командам, дабы играть за тех кто сильнее.. при этом получается картинка по банасу 3:5, или 4:7... хотя был баланс по командам... на вопрос "что за фигня" отвечают что-то вроде "Я не люблю играть за слабых и не люблю умирать"... это как вообще?

h8 all...

Image

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]