*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 15 Oct 2018, 13:19

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 24 Jun 2007, 13:05 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Вот тут то ты не прав ! Народ там АПЩАЕЦЦА во время игры .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Jun 2007, 14:39 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Да, да... но очень редко там народ бывает..

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Jul 2007, 13:13 

Have thanks: 3 times
Quote:
Alexandre писал(a): А можно вопросик ???
Вот написали тут адрес нового сервера (для общения который), а ведь еще порт нужен, а так он не показывается и порт 27015 пробовал - тоже его не находит. И еще ссылку на какие-то проги дали - ну скачал (зачем только ???) я этот файл внутрь c.s. в директорию downloads, а дальше то что с этим делать ???
А вот еще вопрос, который меня давно мучает. Все время ( на любых серверах) предлагается какое-то голосование понимаш... или ставки какие-то - на какие-то деньги через команду "bet....all" . А какие это деньги - виртуальные что-ли ??? Или как-то реально это происходит??? И как эту команду вообще набрать в консоли - у меня не получалось............ Смешные для Вас это вопросы конечно, но я то совершенно серьезно их задаю :). Только не надо на меня ругаться за это, лучше тогда вообще не отвечать.

Хахахах,а я когда начинал гамать в контру всё думал,что за хрень народ в чате пишет? - ИУЕ СЕ ФДД=)Потом тока сам допёр))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2007, 11:23 

Кстати, если на сервере работает функция микрофона, игрок сам может делать выбор, слушать народ или нет, на 1.6 вроде можно так было делать...? Я к тому, что может стоит вкл. эту функцию на осн. сервере, игра оживленней стала бы, а то половино ( и я в том числе, иногда) орут в стандартном радио Нужна помощь, Прикройте меня и т.д.. просто так от делать не фиг, а с микрофоном стало бы, яснее, где что происходит во время игры. Можно ведь для пробы включить, отключить всегда успеется...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2007, 11:55 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Ты не в курсах просто .... Но это уже было ! И в микрофоне такое тварицца, што уши вянут . Мне дапустим, слушать 10 летнего сасунка, который будет МНЕ указывать - што надо бежать за ним .... АПСОЛЮТНО СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕЦЦА .

З.Ы. А постоянные разборки на тему - кто круче, кто каво маму там паимел ... апсолютно никчему !

Для этого есть ТИМ СПИК !!!

Last edited by Padonak on 12 Jul 2007, 20:55, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2007, 20:24 

Quote:
Padonak писал(a): Ты не в курсах просто .... Но это уже было ! И в микрофоне такое тварицца, што уши вянут . Мне дапустим, слушать 10 сасунка, который будет МНЕ указывать - што надо бежать за ним .... АПСОЛЮТНО СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕЦЦА .

З.Ы. А постоянные разборки на тему - кто круче, кто каво маму там паимел ... апсолютно никчему !

Для этого есть ТИМ СПИК !!!

-СОВЕРШЕННО В ДЫРОЧКУ :!: :evil: :wink:

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 3 hours [ DST ]