*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 12 Dec 2018, 09:45

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 17 Jun 2007, 22:53 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
Для тех, кто любит апщацца во время игры замутили ТИМ СПИКи !!!

адрес 87.240.7.84

1 канал для сервера *Drive* - Drive

2 канал для сервера *Drive* Myaso - Drive-Myaso

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2007, 00:51 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Вот что хорошо..то хорошо...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2007, 19:54 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Падонак, обычно при таком посте еще варганят ссылку на саму прогу :roll:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2007, 19:59 

Quote:
Kay писал(a): Падонак, обычно при таком посте еще варганят ссылку на саму прогу :roll:

ftp://www.drivesource.ru/upload/soft/TeamSpeak.rar

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2007, 20:11 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Смерть пасиба. Я проверял ее наличие только в ftp://www.drivesource.ru/soft/

Profile  

Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2007, 22:05 

нет никого=( Йа провИрял...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2007, 19:37 

А можно вопросик ???
Вот написали тут адрес нового сервера (для общения который), а ведь еще порт нужен, а так он не показывается и порт 27015 пробовал - тоже его не находит. И еще ссылку на какие-то проги дали - ну скачал (зачем только ???) я этот файл внутрь c.s. в директорию downloads, а дальше то что с этим делать ???
А вот еще вопрос, который меня давно мучает. Все время ( на любых серверах) предлагается какое-то голосование понимаш... или ставки какие-то - на какие-то деньги через команду "bet....all" . А какие это деньги - виртуальные что-ли ??? Или как-то реально это происходит??? И как эту команду вообще набрать в консоли - у меня не получалось............ Смешные для Вас это вопросы конечно, но я то совершенно серьезно их задаю :). Только не надо на меня ругаться за это, лучше тогда вообще не отвечать.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2007, 22:41 

Alexandre
1-е сервер не игровой, это адрес сервера для TeamSpeak'a ссылку на программу дал СМЕРТЬ(или дала...ыхыхы) так вот через эту программу общаюцца с помощью наушников и микрофона.

2-е комманды не в консоле набирать а в чате, деньги виртуальные bet t all-поставить деньги на то что победят террористы, bet ct all- соответственно конртеррористы

ругацца не буду :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2007, 23:38 

Буслаев спасибочки, насчет баблоса - понял, ну и на ... он такой (виртуальный баблос) нужен :) С этим ясно.
А вот насчет разговора во время игры на сервере вообще запутался. Я понимал что это для наушников и микрофона - т.е. я туповатый, но не конченый идиот. Но, что и как делать, чтобы попиз....ь иногда по делу (типа кто куда побежал) мне не понятно. Я скачал эту програмку, а делать то чего с ней??? На других серверах я свободно разговариваю и без нее. А потом, что это за адрес то сервера - он в концовке другой - с ним то чего делать ??? Вот и непонятно. Вот на основном сервере мы играем, там что мы никогда не сможем разговаривать ??? Ну я простой "юзер", ну не знаю я всяких тонкостей и примочек - я вот по-простому все - в лоб дать или гранату кинуть хоть куда-нибудь, а железо это все - это все сложно уже...... :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2007, 00:24 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
Итак - объясняю (уже не в первый раз) !

На нашем сервере - стандартный микрофон ОТКЛЮЧЕН . Это сделано для того - штоп не слушать МАТ и РАЗГОВОРЫ во время игры , которые остальным тока мешают !

Но нашлись любители - которые всё таки жаждут "АПЩЕНИЯ" ! :)

Так вот для этого - и есть эта прога ! Сам я не пользуюсь ей ... и не буду в дальнейшем . Поэтому ОТСУТСТВИЕ МАТА и всего остального там - НЕ ГАРАНТИРУЮ ! Ха ха ха

Пользовацца той программой просто :

1 Устанавливаешь
2 Вводишь адрес 87.240.7.84 в колонке сервера
3 Находишь там КАНАЛ под названиями Drive или Drive-Myaso в зависимости от того - иде хочешь играть и апщацца

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2007, 17:12 

Ну то есть это еще один дополнительный сервер ??? Ну я же писал, что игра не находит серверов по этому адресу 87.240.7.84, какой бы порт я не указывал. Вот. А ту прогу я закачал в директорию "downloads", соседнюю с "maps". Правильно ли это ??? Ну я тупой блин и не скрываю этого, и мне это по барабану - не стыжусь признаться, но я и ДОТОШНЫЙ ! Ну потому, что во всем должен быть порядок и д.б. ясно что и как делать :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2007, 17:37 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
Alexandre писал(a): Ну то есть это еще один дополнительный сервер ??? Ну я же писал, что игра не находит серверов по этому адресу 87.240.7.84, какой бы порт я не указывал. Вот. А ту прогу я закачал в директорию "downloads", соседнюю с "maps". Правильно ли это ??? Ну я тупой блин и не скрываю этого, и мне это по барабану - не стыжусь признаться, но я и ДОТОШНЫЙ ! Ну потому, что во всем должен быть порядок и д.б. ясно что и как делать :)

Хехеххехе :lol: ну ты отжог :lol:

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2007, 18:06 

мог бы и через Add image to post залить сюда, но долго ждать ( 10 мин ждал чтоб 1 залить, так и не залил ;) )
скачай тут http://www.hotfile.ru/50075/ там 3 картики ( пароль Drive )

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2007, 18:35 

ахахахах...ой млин...извини не мог не поржать уж очень повеселил,

блин я думал из моего текста явно понятно
Quote:
через эту программу общаюцца с помощью наушников и микрофона.

это значит что общаюца через прогу и к игре она никагого отношения НЕ ИМЕЕТ. Т.о. программа запускаецца отдельно, затем там открываецца вкладка Коннект и там в адресной строке вводицца этот адрес.

Все.

З.Ы. надеюсь картинки тоже помогут.
З.Ы.Ы. Александре если где-то усмотрел подколку поверь не со зла))) просто несмог текст читать без слез=))))))))))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2007, 23:08 

Уфффффффффф, со всем разобрался наконец, получилось !!! Там кстати без пароля делать нечего, спс Смерть написал. Но там никого нет и вообще это значитца все же другой сервер, а на нашем мы попи...ь не сможем вообще никак, а на том сервере никого никогда и не будет. Тогда это и не нужно совсем. Ну хоть разобрались, и то ладно..., а я заодно еще и повеселил тут всех, это уже значитца успех, это полезно вообще.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]