*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разборкам стоп!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Скажем так стал свидетелем разборок среди админов, что не очень порадовало...

А конфликт случился между Saint и Zerg... Что там конкретно произошло я толком не понял, Зерг там его наказывал за, что то, Саинт его обозвал... в общем не очень ясно...

Во первых мы одна команда и такие вот говнотёрки в принципе не должны возникать между нами, если они случаются то на игровой процесс уж явно не должны влиять...

Во вторых подобные проблемы решаются в не игры, для того что бы не мешать другим игрокам и игровому процессу, а Сайнт стал допытываться выяснять, вступил со мной не в очень любезную дискуссию, я порекомендовал отправится ему на форум и там разобраться, но он на это отреагировал отрицательно...

Собственно вот:

2010-07-11 19:00:02 ну вот ТВОЙ админ пускай играет а не БЕАСПРЕДЕЛИТ. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:59:11 забейте. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:59:06 короче ясно, включили и понеслась. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:58:43 кир я не мальчик уже давно и этот серв админю больше года. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:58:11 как хочешь разговаривай, это бред. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:57:41 я выполняю все что есть ВСЕГДА. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:57:32 Кир, реально выключай. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:57:28 что я не выполнял?. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:57:20 не надо дурачка включать Кир. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:57:14 да какие доки? . CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:57:01 я свидетель мне два раунда сняли 99 ХП просто так. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:56:44 а я думаю просто так. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:56:31 мой вопрос какого фига он админкой наказывает игроков ни за что. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:56:16 ну кир, я не понимаю этого. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:55:24 превышать полномочия?. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:55:17 ну сделал и что дальше?. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:55:12 и что теперь, кир?. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:54:05 если он не умеет админить - пусть НЕ АДМИНИТ. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:53:51 с фига он мне два раунда просто так снимал 99 хп!Ё. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2
2010-07-11 18:53:35 кто это такой, Кир?. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2

Админ должен показывать пример, а не наоборот... В игре надо играть а не выяснять и ругаться...

В общем разбирайтесь, в не сервака...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Разве Саинт админ? По моему давно уже нет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня оно обозвало меня в микрофон дураком, за не очень удачную игру. Я даже не стал его кикать, просто снял с него 99% . И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, А НЕ ДВА, КАК ОНО ПИШЕТ.

Я как-то жаловался на Сайнта, когда он, уже будучи админом, расстреливал своих на респе. Считаю, что как админ, он неадекватен. Тем более появляется в игре раз в пол-года, чтобы кому-нибудь нахамить.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Последний раз редактировалось Zerg 12 июл 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a): Разве Саинт админ? По моему давно уже нет...

Сегодня был, если это тот Саинт, в списках админки он Saint
2010-07-11 18:58:43 кир я не мальчик уже давно и этот серв админю больше года. CS:Source *Drive* de_Dust2 -=Solncevo=- de_dust2

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Zerg писал(a): Сегодня оно обозвало меня в микрофон дураком, за не очень удачную игру. Я даже не стал его кикать, просто снял с него 99% . И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, А НЕ ДВА, КАК ОНО ПИШЕТ.

Я как-то жаловался на Сайнта, когда он, уже будучи админом, расстреливал своих на респе. Считаю, что как админ, он неадекватен.


Посмотрим, что скажет Саинт, если он конечно исподобится зайти сюда...

Мне не оч понравилось такое поведение, прилюдно писать в плохом тоне про др админа это свинячество какое то... я тоже не самый лучший игрок иногда туплю, ошибки делаю, но это не даёт ни кому право оскорблять меня, как и любого другого игрока...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
Pantelemon писал(a): Разве Саинт админ? По моему давно уже нет...

Сегодня был, если это тот Саинт, в списках админки он Saint


Хех....а это видимо всё те же старые конфиги! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a):
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
Pantelemon писал(a): Разве Саинт админ? По моему давно уже нет...

Сегодня был, если это тот Саинт, в списках админки он Saint


Хех....а это видимо всё те же старые конфиги! :wink:


Это он и есть СТИМ ИД совпадает.

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=478

Так, что теперь вопросов нет...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Про админку саинта вопрос поднимался на сходках не раз, Падонак вроде как сказал, что у него нет админки.... Падонка в студию!!! )) Админку долой!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 11:08 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
SS girl писал(a): Про админку саинта вопрос поднимался на сходках не раз, Падонак вроде как сказал, что у него нет админки.... Падонка в студию!!! )) Админку долой!!!


Нет админки . Это из за старых конфигов прорвалось :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
SS girl писал(a): Про админку саинта вопрос поднимался на сходках не раз, Падонак вроде как сказал, что у него нет админки.... Падонка в студию!!! )) Админку долой!!!


Нет админки . Это из за старых конфигов прорвалось :)


Ясно вопрос решен если будет дальше бузить, оправим на курорт отдохнуть...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
нет уж, давайте разберемся. ТО есть если я в микрофон назвал кого-то дураком (причем мне лично фиолетово админ это или нет), обозвал видимо за игровой момент то с меня этот кто-то имеет право снять 99 хп? я правильно понимаю позицию админского состава?!


Год назад позиция была такая, что за оскорбление игроков админы делали предупреждение в чате, если человек не успокаивался его кикали или банили. За слово "Дурак" не банили никогда, даже предупреждения давали редко, ибо это даже не грубость и уж тем более не мат. Я, честно скажу, не помню чтобы вообще обращался в игре к человеку с ником Дример, ибо были в разных командах, и войс могли слышать только умерев, поэтому его игровые ошибки мне были явно глубоко фиолетовы.

В итоге я не понял почему мне сняли ПРОСТО ТАК без объяснения причины 99 ХП. на попытку узнать причину этого поступка мне сказали, что я хамил, грубил и у меня плохая память...
Я не считаю правильным использовать игровые наказания (шлепок на ХП) за оскорбления и прочие нарушения в чате как войса так и игровом. Это наказание может применяться для кемперов и любителей не выполнять условия карты.


Еще раз обращаю внимание на то, что НИКАКИХ предупреждений и указаний на мою грубость (причем я вообще сомневаюсь что она была и была от меня) я не получил.


З.Ы. Перечитал правила, с тех пор в плане наказаний они не изменялись, вопрос к зергу - КАКОГО ХРЕНА?


З.З.Ы.
Я не адекватен? может быть.
Я глупый и неуравновешанный? может быть.
Я не умею играть и всем хамлю и критикую? может быть.
Однако на себя посмотрите в зеркало. Я админкой практически не пользовался, ибо всех успокаивал словами, банил только читаков, а вы перестали использовать слова, используете только свои кнопки. Счастливо оставаться.

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
$aint писал(a):


Скажи если ты такой пушистый и замечательный, почему тогда поднимался такой вопрос на встречах как пишет СС "НЕ РАЗ", причём конкретна по тебе...

Цитата:
SS girl

Про админку саинта вопрос поднимался на сходках не раз, Падонак вроде как сказал, что у него нет админки.... Падонка в студию!!! )) Админку долой!!!

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:31 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
З.З.Ы.
Я не адекватен? может быть.
Я глупый и неуравновешанный? может быть.
Я не умею играть и всем хамлю и критикую? может быть.


В этом есть доля правды . Много было "острых" моментов с твоей персоной . Но было не критично - Я не асобо влезал в ти трения . НО с тобой было часто . Вообщем - много личностей , которые ПОСТОЯННО друг с другом конфликтуют . Я это понимал - и закрывал на это глаза . ЭТО ЖИЗНЬ . Так бывает .

По поводу админки..... Ты сам меня как то просил с тебя её снять , када происходили склоки . Убрал - НИЧЕГО ЛИЧНОГО . админка - это не "хлеб насущьный"


А по поводу :
Цитата:
Счастливо оставаться.


Зря ты так ! игра же это ! а не битва на смерть !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какой вопрос поднимался по мне?
Я много раз Валере, как он и сам счаз говорит, говорил чтобы с меня сняли админку. Админство ДД2 сервера меня никоим образом не прельщало, мне админку дали в какой то момент когда я стал сливать матершинников в личку Валере, причем в то время я сидел на дд2 сервере чуть ли не сутками, где были остальные АДМИНЫ это хороший вопрос. Потом я пропал из игры вообще надолго, пару раз ненадолго возвращался, но на ДД2 серв не тянуло вообще, переиграл я даста, а паблик умер и уже давно, там играют максимум 5 на 5 в лучшие вечера, которые я не заставал. Так что какие вопросы подымались на сходках обо мне я вообще не понимаю и почему эти вопросы НИ РАЗУ не пытались обсуждать со мной. Если поднимались вопросы то их можно было решить путем диалога от которого я никогда не уклонялся. Но нет, всем лишь поподымать темы на сходках и все.... Но это ваши разборки, меня они не касаются.


Валер, ты правильно говоришь, что это игра. Я в контру залезаю отдохнуть и поиграть. Но как то не получается у меня это сделать когда админы меня прессуют непонятно за что, оправдывая это тем, что "у тебя плохая память".

В общем пофиг, Валер, с тобой было приятно играть, с боссом тоже, с дантесом, с ботом, с вестом, с икс 750, с Биг маусом, с Каем... а все остальные так... массовка.

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
массовка: ТОЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО!!! ПОКА САИНТ!!! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: