Игровой сервер Team Fortress 2
Модератор: padonki
Lovela$$ писал(a): согласен с киром!! игра прикольная!! а что лучше что хуже я тоже не берусь говорить!!!!!!! просто лично для меня прикольно иногда рубануть !!! а вообще мы с падонком делали этот проэк( именно этой игрули) для детей дравевцов!!! мы как бы подумали что им будет более интересно в неЁ рубать!! ну и естественно с своими предками тоже!!!!!
Согласен. У меня сын больше ТФ любит. Рубает по несколько часов подряд. А вот в КС как-то не очень
- [FISH]kotya
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2006, 01:45
Игруха прикольная только играть нескем!!! Народу на серваке нетуLovela$$ писал(a): так что приобретайте!! рубанЁм по взрос!!!лому![]()
![]()
www.tehnofish.ru
Именно косяк спасает рыбам жизнь!
Именно косяк спасает рыбам жизнь!
- [FISH]kotya
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2006, 01:45
Ну что ж будем ждать разрождения народа!!!Lovela$$ писал(a):это точно!! ну пока у нас люди разродятся время пройдЁт!!!![FISH]kotya писал(a):Игруха прикольная только играть нескем!!! Народу на серваке нетуLovela$$ писал(a): так что приобретайте!! рубанЁм по взрос!!!лому![]()
![]()
www.tehnofish.ru
Именно косяк спасает рыбам жизнь!
Именно косяк спасает рыбам жизнь!
Сервер - возрождён заново
Мой друг Ustas, решил вазрадить и раскрутить сервак . Так што - может и будут играть .
