*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Отец Counter-Strike убьет свое детище!
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=11&t=952
Страница 1 из 1

Автор:  Pantelemon [ 30 сен 2009, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  Отец Counter-Strike убьет свое детище!

Мин Ли (Minh Le), создавший культовую Counter-Strike, решил затмить свое собственное детище. Он сообщил, что готовит новый проект под названием Tactical Intervention.

Ли не собирается изменять себе – его новый проект вновь будет посвящен конфликтам между спецназовцами и террористами. По сути, Tactical Intervention – этот та же Counter-Strike, только более сбалансированная, красивая и разнообразная. Кстати, сама игра создается на значительно модифицированном движке Source.

Разработка Tactical Intervention практически завершена. Скоро начнется бета-тестирование игры, а ее релиз состоится ближе к концу года.

Автор:  jackson [ 08 окт 2009, 16:34 ]
Заголовок сообщения: 

Так, ну убивать то он не собирается, а говорит, что просто хочет сделать свою собственную игру. Он раньше моды для кваги делал. Ну и конечно реализовал CS, но без Вальве у него ничего бы не вышло, они ему помогли в развитии. Вот теперь и задался целью создать все сам!

Tactical Intervention - действительно таже контра. Менты против хулиганов. НО!! Трепещите крысы и радуйтесь те, кто любит рашить, сам Мин сказал, что его бесит преймущество снайперов и то, что изза них люди долго ждут следующего раунда. Теперь все будет решаться в течении максимум 2 минут. Терры могут прикрываться залогами, они, собственно это и так могли делать, но тут эта фишка лучше реализована. Залоги будут мешаться под ногами у ментов, создавая неудобства их вывода. Короче Мин дал залогам мозги! В свою очередь, у ментов, появятся четвероногие друзья))) - авчарки и ротвеллеры. Это, кстати тоже оружие против кемперов.

Графика останется пачти на прежнем уровне, будет уделено внимание мелочам: гильзы, стаканчики, цветочки, зановески и т.д. Как говорит Мин, он хочет создать динамичную игру, чтобы если сел то забыл про все, ни начто не отвлекаясь...

P.S. Материал взял и перевел отсюда http://pc.ign.com/articles/102/1028810p1.html , там и первые скрины есть..

P.P.S. Если пойти по этой ссылке, то можно увидеть коменты людей.. Так вот, одни пишут что игра - гавно, контра рулит, и никто не клюнет на эту переделку дешевую... Другие пишут, что вроде норм, и это сродни неувидевшей жизни контре 2.. Короче почитайте, интересно...

Автор:  jackson [ 12 ноя 2009, 12:27 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и первые пачитатели новой, еще не увидевшей свет игры - http://www.tactical-intervention.ru/

Там и видео геймплея есть, забавно..)) особенно горящий контр!! 8)

Автор:  Mikaoo [ 12 ноя 2009, 13:34 ]
Заголовок сообщения: 

:!:

Автор:  Pantelemon [ 12 ноя 2009, 14:18 ]
Заголовок сообщения: 

Прикольно

Автор:  СабаК [ 18 фев 2010, 21:52 ]
Заголовок сообщения: 

Год закончелссо, а игрухи нет(((
А про нра не нра, дык люди в 1.6 играющие, говорят, что сурс - говно.
А нам что, повеситься?))

Автор:  fakabes [ 20 фев 2010, 18:37 ]
Заголовок сообщения: 

играю в контру с 1998 года правда с перерывами,но играю!в source уже полтора года,хотя купил раньше,но играть в нее не хотелось не люблю ничего нового!
Все кричат я заметил что в source играют нубы но на самом деле когда попробывал первый раз играть получалось не ахти в 1.6 лутше!А кричат что говно потому что сами в соурс не умеют ко всему надо привыкать,а привыкать значит сначала быть нубом!

Автор:  jackson [ 22 июн 2010, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  а чо, вроде неплохо...

смотрим видео тут...

http://www.tactical-intervention.com

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/