*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

ZetaTalk - Говорят Зеты
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=11&t=780
Страница 1 из 1

Автор:  Zerg [ 30 ноя 2008, 17:59 ]
Заголовок сообщения:  ZetaTalk - Говорят Зеты

Изображение

ZetaTalk.com - Говорят Зеты! Оффсайт пришельцев с планеты в системе Дзета Ретикули (Zeta Reticuli) в созвездии Сети, действующих через своего эмиссара - контактера Ненси Лидер. Данный ресурс существует уже более 10 лет, и переведен на десятки языков мира.

На нем собраны объяснения многих явлений и проблем, по поводу которых у нас возникают вопросы и в объяснении которых, распространенных в человеческом обществе, мы находим противоречия. ZetaTalk собрал все это вместе. Вот только некоторые из этих статей: кем на самом деле был Джек Потрошитель, что случилось со Стивом Фоссетом, отчего Снижается Рождаемость, действительно ли казнили Саддама Хуссейна, или кого-то похожего на него? Чего хотел добиться Вашингтонский Снайпер; откуда идет Власть Педофилии; почему древние поклонялись мумиям; кому мешал врач Вильгельм Рейх. Кто является автором древней карты Урала? Кем был Царь Давид? Как была выииграна Троянская Война, что такое манна небесная и многое другое.

Цитата:
Журнал Совершенно Секретно: Что это? Розыгрыш, мистификация? Тогда шутникам надо отдать должное – судя по чрезвычайно насыщенным информацией интернетовским файлам, они хорошо знакомы с фактическим материалом и умело увязали реальные события со своими фантазиями. Широкий спектр тем – от генетики до астрономии и теоретической физики – говорит о том, что работает очень серьезно подготовленный коллектив. Сознательная дезинформация? Но с какой целью и кто за ней стоит? А может, все это соответствует действительности? Тогда вопросов возникает еще больше.

Насыщенность сайта разнообразной информацией не позволяет говорить о примитивном розыгрыше. Достаточно сказать, что только один из полутора десятков его разделов – «Наука» – содержит около сотни статей по самым разным областям знаний.


Но прежде всего сайт посвящен Глобальным изменениям в последние годы: крайностям погоды, и как следствие, неурожаи и дефицит продовольствия и голодные бунты. Участившимся землетрясениям, торнадо и ураганам, почему обрушиваются мосты и так много авиакатастроф, почему рвутся подводные кабели и исчезает связь. Отчего происходят гигантские провалы грунта, и что Новый Орлеан - это картина скорого будущего, когда Земля остановится, и что будет час спустя после сдвига...

Для того, чтобы ускорить Пробуждение и обрушить стену Сокрытия, и дать понять земной элите, что ей некуда бежать, несмотря на давно заготовленный план выживания, и показать всем Чего они боятся, зеты совершили величайший подлог: на сайте было заявлено, что сдвиг полюсов произойдет после 15 мая 2003 года!

В результате по всему миру наблюдался исход элиты, которая бежала в уже подготовленные безопасные места - в анклавы и в бункеры в скалах. Богатые, которые при своем непомерном изобилии по существу правят миром, были приведены в готовность во вторую неделю июня, когда скорость приближения Планеты X сделала вероятной остановку вращения в пределах нескольких дней. Поэтому произошел Исход Элиты и перемещение Воинских подразделений для ее защиты.
Сами зеты называют такие свои действия ложью во спасение, пущенной в ход для того, чтобы уличить во лжи Правительства и показать мир, который они могли бы создать при наличии точной даты, бросив свое население в лишениях и бесчувственном состоянии.
Целью было заставить правящие круги показать свои истинное лицо, раскрыть свои карты, чтобы народу стало ясно, что у властей не было никакого намерения информировать его, даже тогда, что можно было бы считать последними днями...

Цитата:
Сайт ZetaTalk проведет вас через значительное количество информации переданной Зетами в виде ответов на вопросы, поставленные их эмиссару Нэнси. Ответы ZetaTalk освещают следующие темы: предзнаменование Сдвиг Полюсов и как это относится к предстоящему Преображению мира на стыке тысячелетий; как жизнь в Будущем после этого сдвига будет отличаться от сегодняшней; об эгоцентричной или служащей другим духовной Ориентации людей, так же как и инопланетян из других миров и как непреднамеренно посланный Зов к инопланетянам может соединить вас с одной или другой группой; как Посещения могут быть более легко объяснены когда понятна духовная ориентация; как посетители из других Миров контролируются Советом Миров, который устанавливает Правила их поведения; почему мы только постепенно знакомимся с нашими посетителями из других миров и что позволит Пробуждению произойти быстрее; в какой степени Правительство осведомлено и как относится к присутствию инопланетян; действительная природа и причины, по которым Зеты создали Гибридов, объединяющих в себе лучшее от Людей и Зетов; почему инопланетяне могут исчезать и проходить сквозь стены, и что изменения физической и духовной Плотности будут как в будущем; что Зеты могут сказать о теориях нашей Науки; что Зеты, как изучающие человеческую природу могут сказать о том, что значит Быть Человеком; и прямой разговор с Зетами о наших Мифах.


Изображение

На сайте есть также постоянно обновляемый новостной раздел New ZT или Что Нового, оформленный в виде ответов на вопросы, присланные Зетам через электронную почту. Используйте ссылку Contact Nancy для того, чтобы поставить свой вопрос в очередь (на английском языке) Question Queue.

Здесь приведен список Новых Статей, которые были написаны начиная с 15 Мая 2003 г. и которые все включены в основные разделы сайта ZetaTalk с указанием даты. Также прочтите новые страницы ZetaTalk, появившиеся во время Бесед в Чате GLP.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/