*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: начало новой эпохи равноправия…
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:36 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Второе января, начало новой эпохи равноправия… заря сексуальной демократии взошла в Калифорнии… Помните комедию, где Шварценеггер изображал беременного? В данном случае фарс предшествовал трагедии. Согласно новому закону SB 7771, подписанному калифорнийским губернатором, в государственных и частных школах детям запрещено сообщать, что для рождения ребенка необходимы женщина и мужчина.

Дмитрий Шабанов


Закон, который распространяется на всю образовательную систему от детского сада до 12-го класса школ, борется с любой дискриминацией, в том числе — сексуальной. В частности, закон защищает транссексуалов, бисексуалов и гомосексуалистов. Не подумайте, что в калифорнийских школах третируют упомянутые категории граждан! Сегодня любой американец трижды перекрестится, прежде чем сказать что-то, что может огорчить столь ранимых представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Теперь забота о них перешла на более высокий уровень: закон защищает детей от упоминаний о гетеросексуальных отношениях как о чем-то естественном или более распространенном. Такие упоминания могут подтолкнуть малолеток к гетеросексуальнос-ти в ущерб транс-, би- и гомоотношениям! Для этого предписано:

¦ отказаться от описания брака как отношения людей разных полов;

¦ сообщать детям о возможности хирургической и гормональной смены пола;

¦ не указывать, что люди рождаются принадлежащими к одному из двух полов;

¦ изучая историю, упоминать не только мужчин и женщин, но и гомосексуалов, бисексуалов и транссексуалов;

¦ не утверждать, что дети получаются в результате парных отношений женщин и мужчин;

¦ позволить мальчикам ходить в женские туалеты, а девочкам — в мужские;

¦ отказаться от обозначений родителей и супругов словами, связанными с их полом («мама», «папа», «муж», «жена);

¦ положить конец возмутительной американской традиции выбирать на выпускных вечерах короля и королеву бала.

Закон не ограничивается вышеперечисленными положениями. Там еще много чего написано — о финансировании школьных библиотек, об устройстве школьных автобусов и прочей всячине, — но истинной новацией стало именно уравнивание всех форм сексуальности.

Трудно поверить? Мне стало проще после того, как я увидел фотографию автора законопроекта, которую он/-а/-о выложил/-а/-о на свой сайт http://www.eqca.org/site/apps/nl/content2.asp?c=9o [ ... ] 92609&ct=3622857 . Судя по имени Шейла, гендер сенатора — женский. «Сексдемократические» (транс-, би-, гомо- etc) организации Америки клеймят Шварценеггера за отказ от легализации браков между людьми одного пола. Вопреки запрету штата, власти Сан-Франциско своим решением регистрируют браки гомосексуалистов, а самодур губернатор пытается это запретить. Закон SB 777 стал в этом противостоянии какой-то компенсацией «дискриминированным» категориям граждан.

Компенсация оказалась сомнительной. Не позволяя взрослым людям играть в выбранные ими игры, государство обрушивается на детей, порождая хаос в их головах и душах. Коснусь далеко не самых важных деталей, так как не хочу смаковать сексуальную тематику в связи с ее детским восприятием. Как вы думаете, во что превратится мировая история и литература, если препарировать ее так, чтобы гетероотношения не имели приоритета перед альтернативами? А как надо изнасиловать курс биологии?

Все же ситуация, как мне кажется, не безнадежна. Может быть, зарвавшихся защитников «транс», «би» и «гомо» уймут защитники прав верующих? По крайней мере, уже появилось христианское общественное движение против «нормализации педерастии» (цитата) законом SB 777. Его активисты, судя по фотографиям, обладают не только гендером, но и полом. Впрочем, пресловутый закон делает исключение для школ, принадлежащих религиозным общинам — во избежание дискриминации.

А еще более веское основание для надежд дает то, что поставленная законом задача невыполнима. Ни наша биологическая природа, ни структура языка (хоть английского, хоть русского), ни вся предыстория культуры не позволят построить общество действительного равенства нормы и девиаций.

(Ой, а не написал ли я чего лишнего? Хорошо, что мы не в Америке… А не обидятся ли на меня читатели с иной ориентацией? Надеюсь, поймут, что в обозначении их самоидентификации как отклонения нет отказа в их праве на это отклонение. Кстати, русское слово «извращенцы» неудачно, так как носит негативный характер, указывая на преобразование нормы во что-то противоположное. А по-украински такие люди — «збоченцi», то есть «ушедшие вбок, в сторону»; этимологическая логика примерно как у слова «маргиналы». Не противники большинства, а те, кто с краю. «Сбоченцi» — свободные люди, но если они начинают влиять на детей, они тем самым нарушают их нормальное развитие. Мы все имеем право на отклонение и болезнь, но не должны вредить чужому здоровью. Объяснить, почему для нашей биологической природы нормальна гетеросексуальность? Места мало, да и утверждение тривиально…)

Когда славянофилы-почвенники прочат гибель западным демократиям, я склонен рассматривать их слова не как аргументы, а как симптомы. Но и мне показалось, что если США продолжит играть в игры наподобие закона SB 777, нормального будущего у этой страны не будет. Переболеют и выправятся? ¦

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Я в шоке!! :shock: Обычно меня все причуды пиндосов веселят. А ща мне захотелось просто всех ухуярить. :twisted: (прошу прощения за грубость. Не сдержался :roll: ). Интересно, а куда у них смотрит религиозный институт?
Non limited humanus dolbo`bus - что в переводе с латинского означает "Нет предела человеческой глупости" :lol:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:05
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В шоке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a): Интересно, а куда у них смотрит религиозный институт?


А у них НЕТ религиозного института, сравнимого с православием или классическим католицизмом.

_________________
Я не ламер. Я - честный чайник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 20:50
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ахренеть!!! чо в мире то творится... скора в америке президентом выбирут педика, а следующим будет какой нибуть даун, что бы не ущемлять права слабоумных и душевнобольных. нормальным быть уже не модно...

_________________
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: