*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Американцы выбрали худший автомобиль 2007
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=11&t=493
Страница 1 из 1

Автор:  Padonak [ 30 ноя 2007, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Американцы выбрали худший автомобиль 2007

Изображение
10 тысяч американцев приняли участие в опросе с целью выявить, какой автомобиль оказался самым неудачным на рынке в 2007 году.

Так, десятое место принадлежит Saturn Ion, который был снят с производства. Автомобиль расстроил американцев своим непривлекательным дизайном и неутешительными показателями на краш-тестах.

Девятое место получил Chrysler Aspen, слишком дорогой, но при этом медленный и потребляющий слишком много бензина. В Россию эта неугодная американским водителям модель еще не поставлялась.

На восьмом месте - четверка Chevrolet TrailBlazer / GMC Envoy / Isuzu Ascender / Saab 9-7X. Участники опроса заявили, что у всех автомобилей ходовая – аналогичная послевоенным "виллисам", да и конструкция оставляет желать лучшего.

На непочетном седьмом месте оказался тяжелый и неуклюжий Hummer H2, базирующийся на платформе 8-летней давности. Многие сравнивали его с сельскохозяйственным трактором или комбайном, который, к тому же, потребляет немерено топлива.

Недалеко от него ушел и Hummer – H3, обладающий, по мнению опрошенных отвратительной комбинацией древней конструкции и слабым 5-цилиндровым мотором.

На пятом месте Chevrolet Uplander, чемпион прошлогоднего опроса. Американцы посчитали автомобиль устаревшим и неинтересным.

Четвертое место получил кроссовер Dodge Nitro, который участники опроса сравнили с локомотивом 60-ых годов. Кроме того, недовольство вызвал неудобный и тесный салон автомобиля.

Не пришелся американцам по вкусу и Chevrolet Aveo, который подвергся критике за слишком большую шумность и некомфортные сиденья.

На втором место среди самых худших автомобилей оказался Chrysler Sebring, который был назван откровенным провалом компании. Участники опроса заявили о том, что даже предыдущее поколение им понравилось больше.

И наконец титул худшего автомобиля года получил Jeep Compass, который, по мнению американцев, является худшем смешением Pontiac Aztec и Jeep Wrangler.

Автор:  CJ.Uran [ 03 дек 2007, 19:13 ]
Заголовок сообщения: 

Видно емериканци на наших ВАЗах и ЗАПОРах не ездили=)

Автор:  Kay [ 03 дек 2007, 23:10 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
CJ.Uran писал(a): Видно емериканци на наших ВАЗах и ЗАПОРах не ездили=)

Емериканци это пиндосы? Это которые "Янки гоу хом?". :twisted:

Автор:  Black_Shadow [ 04 дек 2007, 18:19 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
CJ.Uran писал(a): Видно емериканци на наших ВАЗах и ЗАПОРах не ездили=)

Емериканци это пиндосы? Это которые "Янки гоу хом?". :twisted:
Они самые :twisted:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/