*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Wii выдает неверных жен
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=11&t=492
Страница 1 из 1

Автор:  Padonak [ 30 ноя 2007, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Wii выдает неверных жен

Солдат армии США узнал, что его благоверная изменяла ему, обнаружив чужой аккаунт на своей игровой консоли Nintendo Wii, сообщает газета Evening Standard.

Военнослужащий по имени Тони провел год в Ираке, где во время службы он развлекался с приставкой Wii. Но перед возвращением в Штаты отправил консоль домой по почте.

Его "половинка" утверждала, что она лишь однажды поцеловала другого мужчину, профессионального игрока в боулинг. Однако Wii засвидетельствовала обратное. Тони написал на электронной доске объявлений Nintendo сообщение, в котором признал, что "он чувствовал растерянность из-за неясной ситуации, когда его жена все отрицала".

Однако он добавил следующее: "Все изменилось, когда я включил Wii, чтобы поиграть в игры Wii Sports. В меню Wii menu я зашел на канал Mii, в котором сохраняются контакты парней, с которыми мы вместе играли в Ираке. Но просматривая игровых персонажей, я нашел одного Mii, которого я не добавлял."

Рассказ Тони заканчивается такими словами: "Я снова зашел на доску объявлений Wii и перешел к календарю. Воспользовавшись этим меню, я узнал о многих ночах, во время которых игровой персонаж Mii моей жены и этот неизвестный мне персонаж Mii совместно играли в боулинг."

Мало того, появившийся из ниоткуда персонаж Mii был поразительно похож на соблазнителя, о котором солдата информировали друзья. Результат? Тони разъехался со своей женой и подал на развод.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/