*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Сороки и медведи оплакивают смерть лидера КНДР Ким Чен Ира, сообщает Reuters со ссылкой на северокорейские СМИ.
«Около 17.30 19 декабря 2011 сотни сорок прилетели из ниоткуда и зависли над статуей президента Ким Ир Сена у кампуса школы Чангдок в районе Мангёндэ-гуёк, стуча так, как будто они хотели рассказать ему грустные вести», — передало в понедельник государственное информационное агентство ЦТАК.
На прошлой неделе ЦТАК сообщала о семействе медведей, проснувшихся из зимней спячки для того, чтобы выразить скорбь по поводу смерти Ким Чен Ира.
«Медведи, по-видимому, мать и несколько детенышей, стояли у дороги и рыдали навзрыд», — сообщало северокорейское государственное агентство.

О смерти Ким Чен Ира было объявлено в понедельник 19 декабря. Согласно сведениям государственных СМИ северокорейский лидер умер 17 декабря в своем бронированном поезде.
В день похорон Ким Чен Ира государственные СМИ сообщали, что «даже земля, реки, деревья, кажется, трясутся в знак скорби при звуках горького плача военных и народа».
Ким Чен Ир умер в декабре в возрасте 69 лет после 17 лет правления Северной Кореей. Он имел репутацию человека, управляющего погодой. Кроме того, однажды Ким Чен Ир набрал сверхъестественные 38 очков, сыграв всего пару раундов в гольф, напоминает Reuters.

Источник >>>

P.s. Камменты там трындец )))

Медведи рыдают у них. Тут от одного медвежонка вся Россия рыдает!

Я видел как в Китае панды приходили с соболезнованиями в северокорейское посольство, и при этом тоже рыдали.

а когда ЕР победила...у меня кошка несколько раз пыталась повеситься...еле отговорил...На крыше сразу несколько голубей сдохли...Собаки плакали на взрыд...а сам я до сих пор оkyeваю

Плакали микробы и бактерии,а также эти существа из рекламы"Доместоса"

......

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А тем временем....
В КНДР осудили людей за ''недостаточную скорбь'' по Ким Чен Иру
В Северной Корее прошли народные суды над теми, кто не участвовал в траурных мероприятиях по Ким Чен Иру. На заседаниях подвергались критике и те, кто в недостаточной мере проявлял чувства после смерти прежнего руководителя страны, передаёт радио "Вести ФМ". Суды начали проводить уже в последний день траура, 29 декабря. Как сообщают южнокорейские СМИ, жители КНДР, не соблюдавшие траур, могут получить до 6 месяцев исправительно-трудовых лагерей.

Источник: http://www.radiovesti.ru/articles/2012-01-11/fm/27976
------------------------------------------------------
Я думаю теперь понятно, почему плакали медведи, сороки etc. :mrgreen:
А если серьезно, то мне даже страшно представить, что там происходит у них в стране. И еще страшней представить, что такая страна имеет ядерные заряды... :|


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:17 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ндаа...... прикольно !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: