*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Не знаю, плакать или ...
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=11&t=1140
Страница 1 из 1

Автор:  Zerg [ 09 авг 2010, 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Не знаю, плакать или ...

Причиной убийства двух милиционеров, совершенного в Воронежской области 8 августа, стало ДТП. Об этом 9 августа сообщается на сайте областного управления СКП РФ.

По данным СКП, трое милиционеров, находившиеся не при исполнении служебных обязанностей, ехали на автомобиле УАЗ по дороге Курск-Саратов. Во избежание столкновения с гужевой повозкой УАЗ пришлось сильно развернуть, в результате автомобиль перевернулся. После этого между милиционерами и одним из шести пассажиров повозки возникла ссора. Пассажир бросился на милиционеров с ножом, убил двух из них и ранил одного.

Изданию Life News стали известны личности погибших — это 45-летний заместитель начальника Верхнекарачановского ОВД по фамилии Фетисов и 27-летний оперативник Александр Щербаков. Ранения получил начальник Верхнекарачановского ОВД по фамилии Селезнев. По подозрению в убийстве и покушении на убийство уже задержан 28-летний житель поселка Грибановский.

Первоначально ошибочно сообщалось, что воронежские милиционеры были убиты при попытке проверить документы у пассажиров гужевой повозки.

LENTA.RU

Автор:  Padonak [ 09 авг 2010, 20:08 ]
Заголовок сообщения: 

Вот почему то НЕ ЖАЛКО этих пидаров . Вот не жалко и Всё ! Наверняка полезли качать права со своими красными корочками . Показывать кто там у них хозяин . И считаю получили по заслугам . И ваще - Нургалиев разрешил пиздитть их . Наверняка были в нетрезвом сотоянии - раз блять лошать на дороге не увидели и перевернулись .

И патом - вначале опять же хотели видимо списать што при исполнении были , типа такие молодцы - ДОКУМЕНТЫ блять проверить хотели .... Ссуки . А те кто в повозке были - видимо нормально показания стали давать , и не получилось всё к проверке документов состяпать .

Собаакам - собачья смерть . Што тут ещё сказать . Это МОЁ МНЕНИЕ . И хоть их полицейскими назови - ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНУТ . (ИМХО)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/