*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 27 июн 2017, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:04 

Благодарил (а): 7 раз.
Валер, ну этот шанс ты упустить не должен!!!! Ну сколько может так переть то????? Бери вооон тот ...гламурненький, он и побольше! Уже почти 11 лямов! Ставки растут.
Или ты ждешь письмо с такой картинкой?

Вложения:
mexico_04.jpg
mexico_04.jpg [ 32.37 KiB | Просмотров: 4381 ]

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 17:49 
padonki

Благодарил (а): 8 раз.
Добрый день,

Дополнение к сезону, как вы делаете сегодня? Я получил свой контакт электронной почты из вашей страны бизнес каталог и решил связаться с вами по этому бизнес-предложения. Я г-н Льюис Ричардс инвестиционно-банковского департамента банка Credit Suisse, один Кабот Square, London E14 4QJ, Великобритания. Я обращаюсь к Вам, как относительно бизнес-предложение, которое будет из огромную пользу для нас обоих.

В моем отделе, я обнаружил заброшенный сумму £ 17,5 млн фунтов стерлингов (семнадцать миллионов пятьсот тысяч Великий британский фунт стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов покойный г-н Бродский Николай, русский бизнес человек, который стал жертвой Malaysia Airlines рейса 370 (MH370 / MAS370), который разбился на юге Индийского океана на 8 марта 2014 года по пути из международного аэропорта Куала-Лумпура в Пекин Столичный международный аэропорт убийство всех на борту.

Смотреть на ссылку ниже для полета манифеста:

http://online.wsj.com/news/articles/SB10001424052702

МР Бродский НИКОЛАЙ является число 7 в списке, так как его смерти наш банк ждал ближайших родственников, чтобы придумать для претензии его денежных средств и поместий стоимостью сумму £ 17,5 млн фунтов стерлингов, но никто не сделал так, я лично уже была неудачной в поиске любой из его родственников. Я прошу вашего согласия вам представить, Банку как ближайших родственников умершего, чтобы доходы от этого счета на сумму £ 17,5 млн фунтов стерлингов могут быть выплачены к вам.

Сделка будет совместно в этом соотношении: 55% для меня и 45% для вас. У меня есть в моем распоряжении все необходимые и важные документы, которые могут быть использованы в этой сделке. Мне нужно ваше честное сотрудничество, конфиденциальность и доверие, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую вам, 100% успеха в этой сделке, пожалуйста, будьте уверены, что эта сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона и здесь в Великобритании, и в вашей стране.

Если вы способны обрабатывать эту сделку, любезно вернуться ко мне со следующими деталями, чтобы позволить нам продолжить:

1. Ваше полное имя:
2. Личное мобильный номер:
3. Контактный адрес:
4. Возраст:
5. Пол:
6. Род занятий:
7. Ваша национальность:

Пройдя через методический поиск, я решил связаться с вами, надеясь, что вы найдете это предложение интересным, Пожалуйста, на подтверждение этого сообщения, с указанием ваших интересов, я предоставить Вам дополнительную информацию.

Ваше согласие с данной электронной почты и бизнес-предложения будут высоко оценены.

С Уважением,
Г-н Льюис Ричардс

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:39 

Благодарил (а): 11 раз.
Блин, не сохранил письмо. Если еще раз придет обязательно копирну.

Но посыл такой - пишет какой-то чувак, типа хакер и говрит о том, что если ты ему не заплатишь, вроде 50 тыров, то он твой сайт или твой ресурс гакнет с помощью ддос. А если ты не отреагируешь, то тебя около парадной разукрасят или дверь в квартире подожгут - ваще триндец.

В общем ждем, пару раз приходило, а я корзину почистил недавно..

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:41 
padonki

Благодарил (а): 8 раз.
не, пока такого не было ещё спама

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]