Рейтинг@Mail.ru
Американец убил знакомых дочери, удаливших ее из друзей в Facebook - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американец убил знакомых дочери, удаливших ее из друзей в Facebook

Читать ria.ru в
Американская прокуратура предъявила обвинения мужчине, расстрелявшему семейную пару за то, что она удалила из друзей в социальной сети Facebook его 30-летнюю дочь, сообщает сайт телеканала CBS News.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Американская прокуратура предъявила обвинения мужчине, расстрелявшему семейную пару за то, что она удалила из друзей в социальной сети Facebook его 30-летнюю дочь, сообщает сайт телеканала CBS News.

Шестидесятилетний Марвин Поттер (Marvin Potter) решил расправиться с обидчиками своей дочери, которая очень тяжело переживала вполне заурядную ситуацию в социальных сетях - супружеская пара удалила женщину из списка друзей.

Поттер неоднократно пытался "поговорить по душам" с Билли Пэйном-младшим (Billy Payne Jr) и его сожительницей Билли Джин Хэйворт (Billie Jean Hayworth), однако ему ему показалось, что угрозы не привели ни к какому результату. Тогда мужчина решил взяться за оружие.

В последний день января он в очередной раз приехал домой к Пэйну и Хэйворт и расстрелял их. Тела погибших обнаружил знакомый супружеской пары, заехавший в гости, чтобы забрать корреспонденцию. Мужчина обнаружил в доме также восьмимесячного ребенка пары, которого убийца не тронул: младенец лежал в руках у матери.

Вместе с Марвином Поттером полиция задержала также 38-летнего друга подозреваемой, который, по версии следствия, также причастен к убийству.

Facebook - крупнейшая социальная сеть в мире, которую студенты Гарварда создали в 2004 году. Аудитория сети в настоящее время составляет около 850 миллионов пользователей по всему миру. Каждый пользователь Facebook создает свой профиль, где размещает личную информацию и фотографии. Пользователи могут добавлять друг друга в друзья, обмениваться сообщениями, загружать фото- и видеоматериалы и создавать группы по интересам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала