FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Устами Гитлера про запрет скайпа (видео) Удалить

Устами Гитлера про запрет скайпа (видео)

397076
Думаю, то, что в России хотят запретить Skype уже ни для кого не секрет. Для тех, кто не в курсе - причиной тому является то, что по мнению лидеров рынка сотовой связи, интернет-телефония должна контролироваться государством, поэтому если Skype не присоединится к СОРМ (система прослушивания телефонных переговоров), то на территории России компанию необходимо запретить.
Эта новость уже вызвала немало разговоров и диспутов. А вот что думает по этому поводу Бочарик :) Он заморочился и сделал следующее видео. Смотреть обязательно, ржали всем офисом :)))))

Устами Гитлера про запрет скайпа (видео)


via bocharik

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виталий 11 лет назад
америкосы ибанашки! когда вы уже на нас нападете. я устал ждать. один таджик мне говорит если америкосы нападут на россию я пойду воевать за россию! я не навижу америкосов и еще он сказал что бен ладена до сих пор показывают по телеку в таджикистане.низнаю но я поверил!:)
456
ibartt1 13 лет назад
26
DiFen 14 лет назад
aaa super
218
Frilancer 15 лет назад
:4::4::4:
4
alexeer 15 лет назад
Гитлер прав!!!???:18::15:
2
VERTOS 15 лет назад
Грубо,но смешно.:4:
17
vovan14 15 лет назад
Ребята, вы правы! Когда идет прослушка, на Нокии - открытый замочек, на остальных телефонах(если не ошибаюсь) восклицательный знак!
55
sjaik 15 лет назад
сильно :13::13::13:
−45
Аккаунт удалён 15 лет назад
Ебалайтунг !!!:21:
−45
Аккаунт удалён 15 лет назад
Ебалайтунг !!! ГПРС шайзэ кунилинген улитке НАХ !!!:19::19::19::35:
Показать ещё 22 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?