Примерное время чтения: 2 минуты
278

Журнал блогера, потребовавшего вернуть рынду, исчез из ЖЖ

Журнал блогера с ником top_lap, в эмоциональных выражениях описавшего ситуацию с борьбой с лесными пожарами в Тверской области и потребовавшего вернуть пожарную рынду, исчез из ЖЖ. При попытке зайти на страницу пользователя появляется картинка с козой и уведомление об удалении журнала. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Накануне журналисты и власти Тверской области пытались разыскать автора критического поста. Администрация области пыталась выяснить, в каком именно населенному пункте следует повесить рынду, которую обещал вернуть Владимир Путин. В итоге накануне в деревне Высоково Калязинского района Тверской области повесили кусок рельсы.

Пост top_lap-а выглядел так: «В деревне при м***ках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п****ц, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне сп***или, а рынду заменили на телефон (модернизация б***), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить (орфография и пунктуация, а также лексика оригинала сохранены – ред.).

В конце своего экспрессивного послания разгневанный ЖЖ-ист потребовал вернуть рынду и забрать «свой телефон на х**».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах